--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

на что больше похож звягинцевский Левиафан?

Опрос
123
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Левиафан, Восставший из ада
Я сам фильм не смотрел, читал множество интервью Звягинцева, в котором он источниками вдохновения называет две истории: библейского Иова, на грани отчаяния воскликнувшего:

"я прав, но Бог лишил меня суда.
6 Должен ли я лгать на правду мою? Моя рана неисцелима без вины.
7 Есть ли такой человек, как Иов, который пьет глумление, как воду,
8 вступает в сообщество с делающими беззаконие и ходит с людьми нечестивыми?
9 Потому что он сказал: нет пользы для человека в благоугождении Богу. "
и Марвина Джона Химейера.
Владелец автомастерской Марвин Химейер лишился бизнеса после конфликта с цементным заводом неподалеку. Власти города встали не на сторону малого предпринимателя. Тогда Марвин Химейер оборудовал свой бульдозер броней и разрушил дома тех, кого считал причастными к своей беде. Как выяснилось впоследствии, Марвин Химейер не собирался покидать свой бронебульдозер после того что сделал — конструкция этого не предусматривала. За две недели до своего самоубийства он написал в своем дневнике, что объявить войну тем, кто лишил его магазина, ему велел сам бог.
Причем история Иова довольно подробно разбиралась К. Г. Юнгом,

Что в Библии Бог говорит о Левиафане:
20 Можешь ли ты удою вытащить левиафана и веревкою схватить за язык его?
21 вденешь ли кольцо в ноздри его? проколешь ли иглою челюсть его?
22 будет ли он много умолять тебя и будет ли говорить с тобою кротко?
23 сделает ли он договор с тобою, и возьмешь ли его навсегда себе в рабы?
24 станешь ли забавляться им, как птичкою, и свяжешь ли его для девочек твоих?
25 будут ли продавать его товарищи ловли, разделят ли его между Хананейскими купцами?
26 можешь ли пронзить кожу его копьем и голову его рыбачьею острогою?
27 Клади на него руку твою, и помни о борьбе: вперед не будешь.

41

1 Надежда тщетна: не упадешь ли от одного взгляда его?
2 Нет столь отважного, который осмелился бы потревожить его; кто же может устоять перед Моим лицем?
То есть Бог предъявляет по словам того же Юнга, Левиафана, как символ своей силы. Кстати, Юнг писал, что книга Иова вовсе не сводится к известному российскому анекдоту.

По Юнгу, Книга Иова логическая предтеча Нового завета, где импульсивный и мстительный образ Ветхозаветного Отца, трансформируется в любящего Сына. И делает он это вследствие интереса к самопожертвованию Иова. Именно самопожертвование, вместо ветхозаветных жертв становится стержнем повествования Нового завета.

Не кажется ли Вам, что Звягинцев вдохновлялся иным источником, чем Библия?
Он тоже вполне американский. Это "Книга проклятых" Клайва Баркера - приложение к его "Восставшему из ада", поясняющее и расширяющее ту вселенную.Кстати, самая веселая рецензия на Восставший изада2, начиналась сообщением о том, что герои первого фильма попали в сумасшедший дом, очевидно вместе с автором сценария :)
Что можно прочесть там. "В центре ада (представляющего собой лабиринт нарушающих законы физики и здравого смысла коридоров) стоит объект под названием Левиафан - вытянутый по вертикали октаэдр, с двух сторон которого бьют лучи чёрного света. Это - альфа и омега адского измерения, бог-творец, "большой брат", всемогущее существо и самая суть вещей.
Левиафан воплощает порядок и правильность форм. Люди и вообще земная жизнь в его понимании - это хаос. Хаос потребностей и желаний, беспорядок, срач и загаженность. В беспорядке заводятся тараканы - именно так и возникает жизнь, в чём свято убеждён Левиафан. Всех, кто к нему попадает, он стремится сделать идеальными, придать им такую же правильную форму, как самому себе, а для этого - упорядочить бурлящий хаос жизни, умертвив плоть.
Изувеченный облик сенобитов - это презрение к хаосу жизни, презрение к боли, презрение к физическим потребностям. Левиафан причиняет боль своим "гостям", чтобы показать всю её бессмысленность и иллюзорность в мире, где не существует смерти"
Вот и решайте сами на что больше похож звягинцевский Левиафан. www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=111564533
на что больше похож звягинцевский Левиафан?
Свой вариант в комментариях   2 | 40%
Левиафан Юнга   1 | 20%
Левиафан Клайва Баркера   1 | 20%
Не смотрю Левиафан, слушаю БГ   1 | 20%
Библейский песонаж   0 | 0%
Левиафан Гобса   0 | 0%
Проголосовало участников - 5
Гуманитарный технолог    АКамин    Внутренний Психиатр    Rudiri    FINIK.NN   
Фильм пожох на беспомощную коньюнктурную поделку
Почему я вспомнил "Обитаемый остров"? camin.livejournal.com/1025055.html
Потому что
Продюссер один camin.livejournal.com/69785.html Роднянский
Enic
24.01.2015
жалею что посмотрел
а похож он вот на что
географ глобус пропил
и еще фильм (название не помню) там бородаты священик,ходит прихожан успокаивает, а они его ненавидят потому что он добрый и прогоняют его , а в конце церковь сжигают а его убивают (кто помнит напомните название пожалуйсто)

в общем фильм очень средний.
фильм пустой
если я открою окно то увижу тот же фильм, если я включу 1 канал по телеку то увижу то же самое.
Crocodile
24.01.2015
Enic писал(а)
если я открою окно то увижу тот же фильм, если я включу 1 канал по телеку то увижу то же самое

Пожалусто откройте окно и прыгните болшое спасиба.
Enic
24.01.2015
я попрошайкам не подаю
пожалуйста
Надеетесь, что у него этаж первый?
Enic писал(а)
если я включу 1 канал по телеку то увижу то же самое

Любит Эрнст известного режиссера Гей Германику :)
Географ разве конъюнктурный? Не, Географ - сильное кино, а главное наше ) в старых традициях, в одном ряду с Утиной охотой и Полетами во сне и наяву.
Lissonka
02.02.2015
Дааааааа, господа, о вкусах не спорят, как всегда ;)
если Левиафан на Географа похож, тогда надо будет глянуть, хотя я сомневаюсь, сюжет-то совсем другой
Географ про нашего родного неудачника - это тот типаж, которого любит русская классика .. это наш герой, и ничей больше ) нигде больше не любят неудачников кроме как в России.
Звягинцев, думаю, не любит неудачников .... мне так каааца )
Lissonka
03.02.2015
Ну, кто кого любит и как выражает свою любовь - это вопрос весьма многогранный ;)
это да, но как не выражай, а тренд то вылезет все равно, время покажет к кому кого клонит )
Lissonka
03.02.2015
Вам виднее ;)
при чем здесь я? )
вы разе не слышали поговорку: "весна покажет ..." и так далее ) это народная мудрость
Lissonka
03.02.2015
На самом деле мнение каждого человека зависит от его жизненного опыта, вас одно зацепило, других - другое, кого-то вообще не зацепило. Есть в психологии такое понятие - зеркалить. Смысл в том, что если вам сказали, что вы урод, а вам пофиг, значит вы и сами прекрасно понимаете, что нравиться всем невозможно и каждый имеет право на свое мнение. А если вам сказали, что вы урод, а вы на это возмутились, обиделись, короче бурно отреагировали внешне или внутренне - значит другой человек озвучил ваши собственные подсознательные комплексы.
помоему вы совсем неправильно понимаете значение термина "зеркалить".
кого-то и колобок может зацепить - это да, согласен. но я не об этом, я о конъюнктуре
Lissonka
04.02.2015
Ваше право - так считать :)
разговор по телефону:
- Алё!
- ... и тебе алё, добрый человек
MNG3373
03.02.2015
Не на Географа совсем не похож, Географ посмотрела с удовольствием, а вот Левиафан не смогла, полная чернуха, не хочу такие фильмы смотреть.
Enic
09.02.2015
прикольный неудачник
бухает с утра до вечера, всех кого движется шпили-вилли.

суть фильма одна и та же.
не герой он , а обычный алкаш
я когда в школе работал,у нас физрук был один в один Географ.Не проникся я такой жизнью ,если честно.
ну значит Вампилов про простого алкаша написал в Утиной охоте )

"неудачник", кстати, - омериканское слово, которые мы перенимаем потихоньку, и его тут бы надо было мне в кавычки взять поправильному, потому как это сильное упрощение
С чего бы вдруг неудачник - омериганское слово?
потому что это их концепт жизни: удачник и неудачник, у них жисть - это спорт, есть выигравший и есть проигравший, в чисто материальном смысле.
в России жизнь с такой стороны сроду не рассматривалась ни в Царской России ни в СССР. Ни в одном словаре русском нет такого слова "неудачник", а если и есть, то совсем не в том значении, в котором это слово понимается сейчас, после просмотра омериганских фильмов.
да, может и сам перевод слова loser как "неудачник" - не самый лучший.
bor52
09.02.2015
да,ладно...а Ч.Чаплин? а современные немноготиражные зарубежные о мален.человеке ?
просто, у нас от Шукшина повелось рыдать в березку и получить пером под ребра в конце фильма...или нажраться в.хлам
не, не то ..
у них о маленьком человеке с большой омериканской мечтой, а у нас о человеке, которому ни..я не надо, или надо, но он сам не знает чего .. - это очень сложный вопрос, гораздо сложней чем вы описали
bor52
09.02.2015
не хотеть хотеть....пойти туда не зная куда - это так по.нашему?...
конечно ... поиск смысла жизни - это по нашему
у ихних смысл четко определен, там вопрос только в том "как", "зачем" у них давно не спрашивают.
bor52
09.02.2015
......тык, и ф.Мусульманин можно к бородатому священику
как антидот- Н.Козлов ,,Сказки для взрослых,,...об изнасилованной женщине
Посмотрели сегодня "Левиафан". Лучше, чем я ожидал. Я думал (по восторженным рецензиям оппозиционеров), что это пошлый антицерковный памфлет, но нет. Фильм - об измене женщины, о предательстве друга, об убийстве мачехи пасынком. Церковная линия, собственно, наименее убедительна.

Масса нелогичностей в фильме: начиная от поведения героев и заканчивая неправдоподобием ситуации, что на пустынном берегу , где полно места, понадобилось освобождать площадку под церковь, снося частный дом. А не восстанавливать имеющуюся полуразрушенную церковь.

И раздражает, что в фильме неправдоподобно много пьют. Так просто не бывает в реальной жизни.
Не старый еще мужчина писал(а)
Масса нелогичностей в фильме: начиная от поведения героев и заканчивая неправдоподобием ситуации

Я за это время изменил свое отношение к фильму. У него есть внятный мееседж.
Итак, звягинцевский Левиафан вещает трубным гласом: "Состоятельный россиянин! Пока ты привычно бухаешь и материшься, кровное имущество нажитое непосильным трудом нагло отжимают. Нанятый тобой симпатяга адвокат просрал все полимеры, и с горя трахает твою жену за твои же бабки"
camin.livejournal.com/1028552.html
Но незнание истории Иова, даже такому беблиисту, как бед комидиант в глаза бросается. www.youtube.com/watch?v=JS8HVdPLuYg#t=1750
Отдельно внушают творческие планы Звягинцева camin.livejournal.com/1032184.html
Enic
09.02.2015
это наверное в вашем кругу так не пью.
в моем кругу знакомых есть разные люди.
И как оказалось так можно пить и пьют, причем работают а не под забором валяются.

Ну а про то как церковь у нас места забирает,есть примеры.Даже на этом сайте обсуждались.
И поведение героев, предсказуемы. Особенно когда столько бухаешь всякое может быть.
Нет, не убедили Вы меня. Я, знаете ли, живу в реальном мире
Герои пьют гротескно, люди в зале попросту смеялись на это глядя. Причем всегда только водку. И с одной и той же этикеткой. И женщины пьют как мужики.

Московский адвокат , возраст - вокруг сороковника -приехал выручать друга. Ему предстоит важная встреча с главой администрации, на которой он будет предъявлять компрмат. И он накануне встречи - ну надо же! -ужирается в стельку. Да, это ж русские, они иначе не могут. У них завсегда vodka and balalayka. И жену друга непременно надо трахать на пикнике вблизи от мужа - ну ведь нельзя иначе, это ж Russia, Rasputin.

Ну и глава администрации лично пистолетом адвоката стращает, лично. Иначе нельзя, такое никому другому не доверишь. Кстати, цена ворпоса - три лимона. Вау, ради трех лимонов глава администрации шпалер в 2014 году в руки только так возьмет. И постоянно глава жрет водку в одиночку - ну, у русских такие начальники. При этом глава администрации смотрит в рот архиерею, перед ним как мальчик себя ведет - жутко реалистично.

Это фильм, задуманный на экспорт, чтобы наградку какую западную получить. Цель, вроде, достигнута.

Хотя я думал, что фильм будет еще хуже
Enic
09.02.2015
извините
но по ощущениям мнение жителя Москвы никогда не выезжавшего за пределы мкада

Либо человека который смотрит только телик и сериалы про красивую жизнь ,а на вокзале или в переходах никогда не был. и не вкурсе что все не так как по телеку показали.

по мне так ничего придуманного не показали.Все так и есть.
А вот уже зритель определяет,каждый ли житель страны так бухает или нет.

что касается экспорта фильмов
Если взять импортные фильмы, то делается точно такой же вывод что все бухают ,колються, лжицы, изменяют, остальные просто дебилы. особенно пока молодые,как вырастают превращаются в кого то из начала списка.
просто в России очень трепетно относятся к восприятию нас окружающим миром, хотя это от комплексов, и меня, кстати, это раздражает, лично мне по барабану на их мнение ) я не считаю, что они чем-то лучше русских.... как минимум не лучше ) зла миру они принесли несравнимо больше.
вот, но мне не по барабану, на то что некоторые наши граждане заискивают перед этой публикой - это вобще низость, это, кстати, и к Михалкову относится и к Звягинцеву, хоть они и прогибаются каждый по своему.
Enic
09.02.2015
особенно прикольно,как мне кажется.
что большая часть стран даже и не думает о нас.
знают ,что есть такая , а чего у нас происходит и как живем не интересует.
знают какой то минимум который не меняется годами,самовар,хохлома,зима, огромная.
типа как то
Автралийцы ,у них есть кенгуру
Бразильцы ну эти в футбол играют
Канадцы , ааа, рядом с США
Гондурас , прикольно,а где находятся не знаем и т.п.

Думаю, что все таки большинство иностранцев, если вдруг каким то чудом и посмотрели Левиафан,то отнеслись к нему, как и мы к фильму с рейтингом 5-7, один разок посмотрели и сразу же забыли.
Очень сомнительно, что хоть кто то сидит и изучает фильм и тщательно запоминает амплуа актеров, а потом их примерят на гражданах России.
да, но премию таки дадут, помяните мое слово )
Ощущения Ваши ошибочны. ;))

Вот Вы в скольких районах Нижегородской области были? Я - во всех, кроме Сокольского (ну, и Сарова, но он-то нетипичный как раз). И отнюдь не туристом. Да и сам я корнями из Сергачского района и связь не утерял. А также довелось хорошо побывать в райцентрах и селах Республики Марий Эл, Мордовии, Чувашии, несколько меньше - Татарстана, Башкирии, Кировской,Пензенской области, Пермского края.
Так что не надо мифов.
Да, пьют. Но не все, и не так, как в кино. А уж если человек имеет такое большое хозяйство как у героя фильма (домина двухэтажный, машина, которая ежедневно в деле, моторка, мастерская)- ну, не получится при этом пить как у Звягинцева, чудес же не бывает.

А вот Вы как раз и производите впечатление человека, страны нашей в оффлайне мало видевшего, но усердно штудирующего Эхо Москвы ("мама, я в аду, мама ,среди каких-то коровников").
Кстати , если год рождения в портрете у вас реальный, то и времени-то посмотреть Россию у Вас было еще недостаточно. Посмотрите страну, поездите.
Enic
09.02.2015
а кто сказал ,что пьют все ?
в чем мой миф?

а где в кино показано ,что пьют все?
да я много где был.
возраст не реальный
видел людей кто пьет и работает
главный герой у звягинцева начал бухать только когда жизнь стала стремной, а не постоянно он жрал водку литрами.
что касается пикников показанные в фильме.
подобное не редкость и по колву выпитого и про стрельбу и про шпили вилли.
Enic писал(а)
главный герой у звягинцева начал бухать только когда жизнь стала стремной, а не постоянно он жрал водку литрами

Поверьте. что бы так пить нужно быть уже на второй стадии алкоголизма. А это занимает годы. Но что бы объяснить мотивы поведения героя, то и на 3-й (энцефалопатической). Однако, там так уже не пьют.
Enic
10.02.2015
не знаю зачем годы что бы выпить бутылку водки,в стрессовой ситуации
из горла и без закуски. если вы после этого попадете на вскрытие, в причине смерти укажут алкогольную интоксикацию.
Enic писал(а)
в вашем кругу так не пью

Я психотерапевт по профессии, если чо. С алкоголиками работаю профессионально в основном, а не как на 25 минуте это гочудного видео :) www.youtube.com/watch?v=JS8HVdPLuYg&t=1450
JuliaNi
05.03.2015
Боюсь задавать при обсуждении такого "неординарного" фильма столь поверхностный вопрос, и все же: почему именно "убийство мачехи пасынком"? Не закидывайте гнилыми помидорами, но с точки зрения детектива: почему решили, что убил он? Фильм наверно совсем не об этом, но меня в данном произведении заинтересовал такой вот вопрос...
M@rusy@
05.03.2015
Присоединяюсь к вашему вопросу) Тоже не поняла откуда такой логический вывод;)
bor52
09.02.2015
а я очн. благодарна нашим режиссерам за социальное кино....жаль их власть гнобит(((
...начиная с Балабанова
...ф.Майор вообще затерли по.месту ,,прописки,,
вчера смотрели ф.Дурак....после просмотра дома тишина стояла, переваривали.....добавила домашним просмотр концерта ДДТ ,,Иначе/P.S....
че.т сраусом не хочется быть, но и курицей на гриле как то стремно оказаться)))

странно: вчера снесли с ГФдН тему ссылками на подобную тему(((
Есть разница между социальным кином, чернухой и мазохизмом. У Дурака вполне внятный сюжет. А тут? www.youtube.com/watch?v=vsLYVSDxKfo
bor52
10.02.2015
в ф.Игра в имитацию главный герой говорит с полицейским о разностях вкусов, мышления, восприятиях....
Sotas
17.02.2015
А мне интересно, если ему дадут Оскара, то это признание его художественных качеств как произведения искусства или, что он остросоциальный про какая нехорошая Россия?
M@rusy@
17.02.2015
При всей не идеальности Оскара, думаю,члены академии в состоянии увидеть в героях и ситуации не просто русских и Россию, а человека и общество в целом.
то есть не дадут
M@rusy@
17.02.2015
Мне пожалуй в соседнюю тему))
Ну правильно, пролетели с оскаром, и все забыли старика Звягинцева
M@rusy@
04.03.2015
Почему же забыли.. И почему вы обратились с этой претензий ко мне?))) Я все что хотела сказала, а переливать из пустого в порожнее не вижу смысла. Кроме того, номинация на Оскар для киногруппы уже победа, поэтому не считаю, что Левиафан проиграл.
да - это большое достижение
как говорится - жизнь удалась )
M@rusy@
04.03.2015
Можно иронизировать на эту тему, но тем не менее ценность наград обесценивают обычно те, кто их не имеет;)
вы очень примитивно мыслите )
Александр Иванович Покрышкин, да будет известно вам это имя (хотя не удивлюсь если не известно) - трижды Герой Советского Союза, первый, кто этого удостоился и единственный, кто получил три звезды за время войны. Я очень горжусь тем, что это мой соотечественник. И, читая его мемуары, бесконечно восхищаюсь этим человеком .... от так вот )
И еще есть куча выдающихся личностей, перед кем я преклоняюсь. Это не идолы, просто очень уважаемые люди. Так что, повторяюсь, вы примитивно мыслите.

Кстати, пытаюсь выйти на контакт с Бортко, можт кто знает, вдруг ) имейл ) хочу ему краткий сценарий прислать, хочу сподвигнуть, чтоб он кино снял о Покрышкине.

ПС: и всем советую, если кто не читал "Познать себя в бою" + "Небо войны"
кстати и фильмец бы назвать "Небо войны" .... да снять хорошо ...
M@rusy@
04.03.2015
Вы знаете, мне с детства было известно имя Покрышкина, так же как и Маресьева, Маринеско (вот уж интересный персонаж для сценария, может вызвать не меньше споров чем Левиафан) и других героев войны.
Буду очень рада, если у вас получится передать свой сценарий и снять с Бортко фильм об этом герое. Если все получится и вас номинируют на Оскар или хотя бы Нику, вы уж сильно не ломайтесь, берите что дают)))
По поводу премий мне кажется мы с вами не правильно друг друга поняли. Вы как мне показалось против того, чтобы воспринимать Оскар как ориентир эталонного кино и с этим не спорю. А я говорю о том, что эта премия престижна для самих кинематографистов ибо влечет за собой массу бонусов: статусных и финансовых.
P.S. Пропущу мимо ушей фразу о примитивности мышления. Давно уверовала в собственную исключительность)))
известно то известно ) мне тоже было известно .. имя, и вобщем-то больше ничего.

На самом деле - это не человек, это глыбищща (названные вами люди, немножко уступают масштабом). История его очень кинематографична, в смысле, сильно удивлен, что никому до сих пор не пришла идея ее экранизовать. И, самое интересное, что там даж воздушные бои - совсем не главное, там можно былоб вообще эту тему опустить, практически без потери для сюжета, как бы странно это не звучало. Там и без боев круто.

Будьте уверены, если я к Бортко пробьюсь, в первых строчках сразу напишу, что авторских мне никаких не надо, и даж имя мое он может нигде не указывать ) как будто меня и не было, я даж представляться скорее всего не буду, или представлюсь как Олег )
это не моя история во-первых, во-вторых надо понимать, кто такой Покрышкин, что он для нас с вами сделал, чтоб стало ясно, что такие мероприятия как Оскар или Ника или академики - это ничто, ноль (тем более Оскар и тем более академики) без всякого пафоса говорю, хоть вам наверное и непонятно. Это надо для истории, для наших людей делать, а не для окодемиков.
M@rusy@
04.03.2015
Вполне вас понимаю. Увлечься какой-то идеей и не ждать от ее реализации дивидендов - мне это очень знакомо)
Пошла читать о Покрышкине. Заинтересовали)
Начать наверное лучше с "Небо войны" - это его самая известная книга, переведена на много языков.
"Жизнь, отданная небу" Марии Покрышкиной (жена) - женская тема ) неплохое дополнение, может быть интересно
M@rusy@ писал(а)
почему вы обратились с этой претензий ко мне?

что бы остановить вас. И трындеть тут, пока Звягинцева по СТС не покажут
M@rusy@
04.03.2015
Я уже убежала)) Сначала под впечатлением от просмотра написала в вашей теме свои соображения об этом фильме, а потом поняла, что какой то агрессивный настрой в вашей теме;) Поэтому свой пост перенесла в другую тему по Левиафану (Левиафан &Горько кажется называется).
M@rusy@ писал(а)
какой то агрессивный настрой в вашей теме

По сравнению с общем депрессивным фоном фильма?
M@rusy@
04.03.2015
По сравнению с моим мировосприятием)
Видали фильмы и подепрессивнее;))
беги, Маруся, беги )
надо ему больше стараться..
надо что-нибудь такое эдакое позабористей придумать ... про то, как у нас гомосексуалистов не любют, скажем
хотя, это уже было: "пока не наступит ночь", торкнул кстати в свое время
ОлегК писал(а)
надо что-нибудь такое эдакое позабористей придумать ... про то, как у нас гомосексуалистов не любют


Он как раз собирается снимать про Сократа :)
навскидку поискал, не нашел инфы
спасибо, плодовитый товарищ. на месте не сидит )
сумневаюсь только, потянет ли тему, война это ... война
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.


ВАЛЛ·И 16+

Робот Валли из года в год прилежно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя улетевшие в космос люди. Он и не представляет, что совсем скоро...


Темный рыцарь 16+

Преступные группировки продолжают терроризировать улицы Готэма. Бэтмен намеревается уничтожить их, объединившись с детективом Джимом Гордоном и окружным прокурором Харви Дентом. Партнерство обещает...


Хатико: Самый верный друг 16+

Пес породы акита-ину по кличке Хатико провожал и встречал хозяина на вокзале каждый день. После смерти хозяина Хатико продолжал верно ждать его на вокзале в надежде, что друг вернется. Он пережил...


Гран Торино 16+

Вышедший на пенсию автомеханик Уолт Ковальски проводит дни, починяя что-то по дому, попивая пиво и раз в месяц заходя к парикмахеру. И хотя последним желанием его недавно почившей жены было...