--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наперегонки со временем (2020)

Фильмы
440
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bonus777
01.08.2022
+12
www.kinopoisk.ru/film/1209715/

Не знал, что в Китае в 90-х орудовала такая банда, ограбив кучу банков.
Интересный у полиции автоматы!)
Не знаю, ребят. Рейтинг ниже всякого плинтуса. Вот старые добрые тупорылые гонконгские боевики, вроде Джона Ву, вот это была тема. Там был свой стиль, своя романтика, в Америке так не снимали.
www.youtube.com/watch?v=BzzpdD9CLM4&ab_channel=NamNguyen
Bonus777
11.08.2022
+5
Это да. Но у Джону Ву был Чоу Юньфат. И у него было ружьё с бесконечными патронами.
А тут до такого ещё не додумались!
Ружо с бесконечными патронами, гранаты, ловко влетающие в окна проезжающих автомобилей, полсотни бандитов не могут попасть в одного героя - пули его не берут... Шлюхи хохочут! Засады! "Друг, я умираю, это мафия, отомсти за меня. - Не умирай, друг, лучше скажи, кто из нас бандит, а кто мент, а то я уже запамятовал..." Все, как в лучших домах Гонконга! :)
www.youtube.com/watch?v=shpAZ4Tc5K8&ab_channel=Filmviewed
Bonus777
12.08.2022
+8
Когтей писал(а)
"Друг, я умираю, это мафия, отомсти за меня. - Не умирай, друг, лучше скажи, кто из нас бандит, а кто мент, а то я уже запамятовал..."

:-D
Давно так не смеялся!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.


Начало 16+

Дом Кобб (Леонардо Ди Каприо) — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее...


Как приручить дракона 16+

Молодой викинг отправляется на остров в Северном море, где должен покорить дракона. Отпустив дракона, который становится его лучшим другом, герой настраивает против себя все племя.


Как приручить дракона 16+

Молодой викинг отправляется отправляется на остров в Северном море, где должен покорить дракона. Первая со времен покоривших мир "Лило и Стич" режиссерская работа Криса Сэндерса и Дина Деблуа.


Я не мессия 16+

«Я не Мессия» — комическая оратория, написанная Эриком Айдлом и Джоном Дю Пре (постоянными соавторами и участниками пайтоновского мега-проекта «Спамалот») на основе их...