--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте классный фильм

Фильмы
38104
192
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tanjushok
27.01.2018
Хочу посмотреть какой-нибудь фильм, ну, такой, чтоб завораживал.
Триллер какой-нибудь может.
Типа Джонни Уика.
Или психологический, вроде Грязи,
Посоветуйте, киноманы)))) 8-)
Trushel
27.01.2018
"Исчезнувшая" смотрели?
tanjushok
27.01.2018
+2
ага. с беном афлеком,да?
ещё с этой артисткой "Вернуть отправителю" есть.
tanjushok
05.04.2020
Спасибо!

Хорошие фильмы советуете!))))) *good*
Рекомендую классику, если не смотрели:
www.youtube.com/watch?v=jbZJ487oJlY
tanjushok
28.01.2018
Хммм...точно не смотрела. спасибо, гляну...Малхолланд драйв)
Силенсио... Тсссс... :)
tanjushok
29.01.2018
посмотрела, но чет не поняла (пришлось на развязке отвлечься) что там на самом деле произошло и кто е сть кто...(((
это нормально)
tanjushok
29.01.2018
блин...я как бы ждала, что кто-нибудь мне объяснит :-D
ну если вкратце, то почти весь фильм кроме последних 10 минут, это сон главной героини)
Тепло, но не горячо. Часть событий это сон главной героини. Можете вычеркивать подсказку Линча No1, она именно об этом.
Это фильм-ребус. В том то все и дело, что надо разобраться, кто есть кто, что есть что. Представьте себя на месте детектива, расследующего дело и "изучите дело" еще раз, на этот раз внимательно. И не смейте гуглить, так вы все испортите!

10 подсказок Д. Линча (режиссера) о том как распутывать клубок загадок в фильме Малхолланд Драйв:

1. Уделите особое внимание началу фильма: как минимум две подсказки появляются перед титрами.
2. Отметьте появления в кадре красного абажура.
3. Можете ли вы расслышать название фильма, на роль в котором Адам Кешер прослушивает актрис? Упоминается ли оно снова?
4. Отметьте место происшествия автомобильной аварии.
5. Кто даёт ключ, и почему?
6. Отметьте халат, пепельницу, кофейную чашку.
7. Что ощущается, представляется и собирается в клубе Silencio?
8. Только ли один талант помогает добиться успеха Камилле?
9. Отметьте случайности, окружающие человека за баром Winkies.
10. Где тётушка Рут?
tanjushok
29.01.2018
Черд! Заинтриговали, так заинтриговали...По ходу придется заново пересматривать=)))
Я, будучи заинтригованным, смотрел, как минимум, трижды.
Привет! Советую вам друзья, оставаться дома и смотреть фильмы из дома онлайн. Для этого вам подойдёт прекрасный сайт с качественным изображением, даже глаза не устают супер, вечерком посмотреть в кругу друзей или своих близких просто замечательно. Вам лично я советую посмотреть. Приправить по вкусу (2018) kinokong.org/48445-pripravit-po-vkusu-2018.html . Прекрасная комедия подойдёт всем, даже тем, кто не умеет смеяться. Сюжет картины закручивается просто отменно, много смешных сцен. Очень классный фильм присоединяйтесь друзья улыбайтесь вместе с нами!
<a href="http://www.filym.com/" target="_blank">www.filym.com/</a> - то что надо
mezha
22.02.2018
не люблю Линча с его параллельными реальностями
да да. типа Джона Уика
Не вижу ни капли сходства
вообще никакого.
Джон Уик намного круче
tanjushok
14.11.2018
Да, супер-фильм. Причем обе части)
я сейчас посмотрела фильм Мама... подкупил звездный состав. скажу сразу, фильм неординарный, далеко не каждому под силу его высидеть. но почему-то я его до конца досмотрела. такую интерпретацию известного всем сюжета я еще не видела

hdkinoclub.net/filmi2017/7593-mama-2017.html
tanjushok
31.01.2018
+2
спасибо, гляну))
не понравился?
Редкостная дрянь. Впустую время потрачено.
ага, гадкий фильм (
я сама не поняла еще...честно. вроде идея интересная, игра актеров шикарная, скрытая мысль обыграна идеально, но какое-то внутренне опустошение и во время фильма не покидала фраза "зачем я это смотрю?" :-D
По вашей ссылки ооочень внимательно прочитала содержание, при том что фильм уже посмотрела, сразу же как он у нас вышел.. Ну забавно же написано, - женушка то да сё- и вроде как так и есть, как в кино, ничего лишнего, Так ведь? ;)
я не читала. сейчас прочитала - да. забавно описано
BullDozer
03.02.2018
Три билборда на границе Эббинга, Миссури / Three Billboards Outside Ebbing, Missouri (Мартин МакДона / Martin McDonagh)
!!! Шикарный фильм
Отличный фильм получился, рекомендую глянуть на досуге. Снят по реальным событиям!
А так, много чего найдешь тут: http://(реклама удалена модератором)
Ресурс по данному IP-адресу заблокирован по решению органов государственной власти
Дело храбрых в яндексе забейте.
Инностранец с Джеки Чаном понравился
tanjushok
13.02.2018
Тоже смотрела. Не ах конечно, но норм в целом. посмотреть можно)
serg1989
20.09.2018
Да, мне тоже этот фильм понравился! очень не привычно видеть Джеки Чана в такой роли!
Самолёт летит в Россию!
Lissonka
12.02.2018
"Облачный атлас" смотрели ?
А еще недавно посмотрели, не знаю понравится ли вам, итальянский фильм "Идеальные незнакомцы" или еще его название иногда переводят "Знакомые незнакомцы".
mezha
22.02.2018
я не понимаю что там может нравится в атласе..я вообще не поняла про что фильм,да еще со звездным составом,наверно со мной чтото случилось
Lissonka
22.02.2018
Согласна, он не всем понятен. Легко и понятно он воспринимается людьми, знакомыми с буддизмом и экзистенциальной психологией.
mezha
22.02.2018
в буддизме нет понятия Бога ,очень похоже на уход от реальности,а в вымышленном мире жить вредно,рано или поздно за тобой пришлют санитаров
Lissonka
22.02.2018
В буддизме много направлений, возможно вы не с той стороны зашли, что у вас такие впечатления :)
mezha
22.02.2018
главное не то с какой стороны зайти,главное то что лежит в основание здания,так сказать фундаментальные основы
Lissonka
22.02.2018
Фундаментальная основа в том, что надо на жизнь и окружающий мир смотреть философски, потому как все болезни и проблемы - от нервов ;)
mezha
22.02.2018
неа..нужно смотреть на мир спокойно и со смирением,хотя никакой предопределенности - нет,а мудроствование с обнимку с философией-это как раз нервы,потому как возникает путаница
Lissonka
22.02.2018
А почему для вас философия - это нервно ? ;)
Были проблемы с учебой ?
mezha
22.02.2018
не было..просто это демагогия и уход от истины..в жизни все просто..а мы ее зачем то усложняем
Lissonka
23.02.2018
Возможно. А может быть вы просто не доросли еще до понимания ;)
Как говорится, кто понял жизнь - тот больше не спешит ;)
mezha
23.02.2018
да нечего там понимать, бриллиантовая пыль,чихни и нет ее,а Истина -она одна и не меняется по прошествии лет
Lissonka
23.02.2018
Вы познали истину ? :)
И в чем же она ? Поделитесь с нами, заблудшими ;)
mezha
23.02.2018
и не подумаю посягать на вашу свободу,вам надо вы и ищите,все более чем доступно
Lissonka
23.02.2018
Так это же вы написали : истина - она одна и не меняется по прошествии лет.
Что такого не изменилось по прошествии лет, что можно считать истиной ?
По-моему жизнь - это динамика, а не статика. Все постоянно меняется, в этом и прелесть.
mezha
24.02.2018
ага и фундамент дома тоже все время меняется и в движение..вы его с чье то крышей перепутали
Lissonka
24.02.2018
А вы знакомы со строительством ? Фундамент да, может слегка смещаться и сжиматься в пределах нормы, зависит от вида грунта и материала фундамента.
Думаете, почему даже в квартирах иногда перекашиваются дверные косяки, несильно, но бывает слегка. Именно поэтому.
mezha
24.02.2018
и тем не менее,дом стоящий первым в ряду,не перемещается на последнее место,а те колебания что вы пытаетесь выдать за движение вперед уже описаны молекулярной физикой,короче,фундаментальные физические основы может разрушить время,а вот духовные - вечны
Lissonka
25.02.2018
Так в чем ваша духовная истина в контексте разговора о вышеупомянутом фильме ? ;)
"50 оттенков свободы" :-D
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
шучу. ни за что не ходите, ни за какие плюшки
anluck
04.03.2019
Собачья жизнь
собчачья, скорее...сплошной гламур и страсти, страсти....смысла нет)))
а Девушку в поезде смотрели? ничо так
tanjushok
15.02.2018
Хороший! Мне понравился. Я два раза его смотрела)
tanjushok
15.02.2018
ДЁД, кстати, тоже хороший к просмотру фильм!))) Рекомендую!)
Недавно посмотрела "Невидимый гость", очень понравился!
JuliaNi
22.02.2018
Ещё "Тело" от того же режиссёра попробуйте, не хуже.
Спасибо! Посмотрю с удовольствием!
mezha
23.02.2018
это испанский режисер
JuliaNi
23.02.2018
Режиссёр - Ориол Паоло, вроде испанский (фильм точно испанский)
Посмотрела по вашей наводке "Тело" . Действительно очень классный фильм! Спасибо!
anluck
04.03.2019
Если Только фильм- драма :'(
да. Тело - качественный детектив, подтверждаю.
Невидимого гостя не смотрела. надо глянуть
yul5
22.02.2018
спасибо за наводку) очень понравилось
посмотрела. вот все хорошо - кроме завязки: ну зачем надо было прятать труп, когда был явно несчастный случай? ну можно же было сказать, что выскочила косуля, и тот парень въехал им прямо в лоб сам. из-за этого просмотр всего фильма был омрачен этим постоянно возникающим вопросом. и еще сразу было понятно , что главный герой врет: зачем любовнице предлагать спрятать труп, ведь за рулем была не она, и он перед этим предложил ей расстаться, то есть ей его защищать резона нет никакого. и про то, что тетка - это мать, я догадалась тоже почти сразу, когда она в первый раз посмотрела в окно. но фильм достойный (поэтому и такие ляпы , которые можно было вполне устранить, добавив, что он пьян был, к примеру, добивают и расстраивают больше, чем в любом другом).
но в целом советую к просмотру
Посмотрел Мальчик в полосатой пижаме. Супер. Печалька но какой фильм- рекомендую.
Не просто печальный, а очень страшный фильм. Я смотрела один раз и больше навряд ли буду смотреть, до сих пор его отлично помню
Из этой серии (про евреев и со слезами) - отличный фильм "Жизнь Прекрасна". Из современного здорово пробил на слезу фильм Небесный Огонь relase-date.com/film/
Lissonka
03.05.2018
"Тайное влечение" (в оригинале "Идеальные матери"), кто-то сочтет выносом мозга, кто-то гадостью, на самом деле вопрос принятия мира таким, какой он есть. Ну, и картинка изумительно красивая, морские пейзажи, серфинг, красивые лица и тела.
обожаю этот фильм.. недавно пересматривала.
НО.. к запрошенным ТС триллерам отношения не имеет ну никакого!))
Фильм очень поверхностный. Ни операторской работы, ни монтажа, ни продуманных диалогов. История примитивнейшая, просчитывается на несколько шагов вперед. Ни одно событие не было неожиданностью. Не советую к просмотру.
Ну наконец то вышла долгожданная вторая часть "Дэдпул 2" реклама удалена! которую я так ждала. Тем более что в отличном качестве! Сюжет как всегда крутой, весёлый и много шикарной графики.
А он будет пересекаться с фильмом "люди икс"?
IzStekla
18.08.2018
Проклятый остров
Начало
Великий Гэтсби
Вы явно фанат ДиКаприо)) Но подборка и правда хороша, все три фильма отличные. Слышала, "Начало" скоро планируют снова показывать в кино, думаем сходить, в первый раз пропустили, когда крутили, а фильм отличный, стоит того, чтобы увидеть его на большом экране
IzStekla
01.09.2018
Под покровом ночи. Фильм ведет за собой на протяжении всего фильма. Режиссер - Том Форд по срвместительству модель и модельер.
Alena1
02.09.2018
ааа, посмотрела, ничего не поняла((. Как триллер детектив никак, как драма вообще не зацепил. А столько хороших отзывов прочитала.
Мне понравился фильм <<Человек-Муравей и Оса>>реклама удалена!. Это забавный и странный фильм, который доставляет удовольствие при помощи такого экшена, которого нигде больше нет. Вообще-то сюжет <<Человека-муравья и Осы>> не самый замысловатый, но позволяет своим авторам насытить происходящее массой приколов и гэгов. Хоть разок, но посмотреть вам стоит!
Ну вот этот фильм меня просто порадовал. А именно "8 подруг Оушена" реклама удалена! Сняли просто по обалденному сюжету, только теперь в этот раз в ударе прекрасный пол. Особенно понравилась не предсказуемая концовка, где они своровали на много больше чем думали все остальные!
тоже понравилось
Посмотри фильм Расплата (2016) удалено!
Крутой фильм, мне понравился, как минимум не хуже Джонни Уика точно!
Сонная лощина, замечательный фильм. Старенький правда, но классика в целом реклама удалена!
Valentin_
06.03.2019
Наркокурьер
www.kinopoisk.ru/film/1142526/
Наркокурьер неплох, но всего лишь неплох. Короче, на безрыбье и Наркоурьер отец. Лично я ждал большего, но смотреть безусловно можно, это все-таки кино, а не марвеловские коммиксы.
Сикарио,(с Бенисио Дель Торо )
Девятки (с Районом Рейнольдсом),
Аудитор (с Беном Афликом)
Сикарио зачёт. Актёры порадовали, Эмили Блант.
Благодарствую, девятки пойду смотреть.
Maks01
18.03.2019
Ндавно посоветовали посмотреть фильм Сверхъестественное, кто любит триллеры мистику самое то, мне понравился
https://filmax.club/movie/id178707-sverkhestestvennoe
tanjushok
18.03.2019
Это фильм или сериал?
Если второе, то я просмотрела все сезоны почти. Последний уже не было сил досматривать, т к. Сюжет высасывали из пальца)
Maks01
18.03.2019
Второе , сериал . Да согласен насчет пальца )
Да там после 4-5 сезона уже ерунда полная началась, а первый сезон такой ламповый был...хорошо его помню)
Из недавнего понраился Под Сильвер-Лэйк. Очень необычно. Что-то среднее между Большим Лебовски и Малхолланд Драйв.
nata008
15.09.2019
Я вам посоветую посмотреть детектив Зло.Отличный сюжет,смотрится на одном дыхании.Актерский состав великолепный,рекомендую не пожалеите потраченного времени! http://kinoliza.club/filmi2016/zlo/2019-09-15-15419
ISOpter
16.09.2019
ботяра - Зло
81885
03.01.2020
Миллиард - www.filym.com/?p=1622
сегодня посмотрела фильм "Идеальный хозяин" (2010). не шедевр, но необычный. хочется досмотреть до конца. я бы его отнесла к разряду черной комедии (триллер с юмором)
ytrnj
16.03.2020
tanjushok писал(а)
...чтоб завораживал...
...Или психологический


www.kinopoisk.ru/film/1200332/
Перекресток Миллера, я был очень впечатлён этой картиной
tanjushok
12.07.2020
посмотрела. тоже понравился)
Naisa
30.03.2020
Если Вы не пуританского воспитания посмотрите французский фильм 1974 года "Вальсирующие " с молодым Депардье, в те времена он не был толстым и противным. Этот фильм мало кто знает, кто-то считает его нудятиной, кто-то влюбляется раз и навсегда. Это классика. Только держите детей подальше от экрана.
Lissonka
08.04.2020
"Виолет и Дейзи" (2013) - криминал, драма.
Хороший фильм.
liliy.68
11.07.2020
Детективы
Таинственная река
Ветреная река
Красный дракон 2002
Достать ножи
Убийство в ночном экспрессе
Прогулка среди могил
Девять жизней луи дракса
Мистериум ( все части 2013, 2014, 2016, 2018)
Линкольн для адвоката
Убийста по открыткам
Поиск 2018
Тело 2012 Испания
Клаустрофобы 2019

Зелёная книга (не детектив)

По типу грязи
Волк с уол стрит
Поймай меня если сможешь
Легенда
Далласский клуб покупателей

Для любителей Гая Ричи
Рок-н-рольщик
Большой куш
Карты деньги два ствола
Джентельмены

Ещё фильмы Гильермо дель Торо на мой взгляд отдельная форма искусства, все фильмы сняты без использования спец эффектов, исключительно грим
Форма воды
Хребет дьявола
Багровый пик
Лабиринт фавна
Не бойся темноты

Еще неплохие сериалы
Убийство (американская версия)
Почему женщины убивают
Большая маленькая ложь
Настоящий детектив
"Убийство в ночном экспрессе" не понравился, первый фильм, на котором заснула в кино. "Зеленая книга" шедевральна.
ytrnj
22.07.2020
красивая френчёвая среднеметражка в стиле фантастики 80х

www.kinopoisk.ru/film/1178053/
Надмозги, как всегда, не подкачали и перевели "Blood Mashins", как "Кровь Машин". Это малобюджетный инди-фильм в жанре космооперы, т.е. это прежде всего музыкальный фильм на музыку французской группы Carpenter Brut. Саундтрек фильма это, собственно, последний альбом группы:
www.youtube.com/watch?time_continue=147&v=t2jTBEe4xuE&feature=emb_logo

Маст хэв всем любителям электронной музыки, синтвейва/ретровейва, ретрофутуризма и ностальжи по фильмам 80-х.
Тайное окно (триллер, с Джонни Деппом)
Та которой не было (психологический, с Жюльет Бинош)
Девушка в поезде из той же оперы, но Исчезнувшая мне куда больше понравилась, Финчер отличные фильмы снимает. Его же Девушка с татуировкой дракона хороший
Советую фильм "Хищники". Хотя жанр указан как комедия, но я бы больше назвал криминалом. Сюжет отличный и игра актеров впечатляет. Отлично подойдет для совместного просмотра со своей второй половинкой. В общем спойлерить не буду, посмотрите сами
rosserialy.net/1135-hischniki-film-2020.html
"Девушка" не понравился, главная героиня вызывала всю дорогу недоумение, но никак не сочувствие. Но развязка интересная
Ну когда она в пьяных угарах чудила да, было немного неловко за нее)) Но в целом фильм классный, интригу держит, для меня это главное в триллерах
Alena1
09.08.2020
я бы еще финал подкрутила показаниями жены, типо сама она напала), ну их, хэппи энды)
у меня тоже вызывала недоумение.. не работала, целый год моталась по поездам, пила каждый день.. на какие деньги)
tanjushok писал(а)
Хочу посмотреть какой-нибудь фильм, ну, такой, чтоб завораживал.
Триллер какой-нибудь может.
Типа Джонни Уика.
Или психологический, вроде Грязи,
Посоветуйте, киноманы)))) 8-) ...


21-мост.C покойным "Черной пантерой"...
Круть ,боевик ,но закрученный.

filmjoy.net/movies/boevik/1198-21-most.html
tanjushok
17.09.2020
Ага, смотрела.
И узнала о трагедии недавно...Так жаль...

Мне еще понравился "довод", но блин! Надо еще раз его пересматривать, чтобы до конца понять.
Советую вам друзья, оставаться дома и смотреть фильмы из дома онлайн. Для этого вам подойдёт прекрасный сайт с качественным изображением, даже глаза не устают супер, вечерком посмотреть в кругу друзей или своих близких просто замечательно. Вам лично я советую посмотреть. Приправить по вкусу (2018) kinokong.org/48445-pripravit-po-vkusu-2018.html . Прекрасная комедия подойдёт всем, даже тем, кто не умеет смеяться. Сюжет картины закручивается просто отменно, много смешных сцен. Очень классный фильм присоединяйтесь друзья улыбайтесь вместе с нами!
Уика не смотрел, а Грязь видел. На этот фильм похожи и другие экранизации Ирвина Уэлша (подробная информация о них тут: kinotree.ru/names/irvin-uelsh/ ).
Особенно дилогия "Trainspotting" похожа по стилистике
Форма воды
посмотрел в два захода, но оно того стоило

2hd.kinofilm2020-online.ru/3...estve-hd-74.html
Имхую лучшая экранизация сказочки

Гретель и Гензель (2020)

www.kinopoisk.ru/film/1209712/
Путь домой - семейный фильм, на Кинобаре есть он kinobar.me/16672-put-domoy-hd-v3.html про собаку, который потерялся и перерождался 7 жизней вроде и только потом вернулся домой совсем другим псом, очень классный, на одном дыхании смотрится, и переживательный, я люблю такие. Какие все-таки собаки верные существа, в людях сейчас такое редко встречается, не напрасно придумали стих - чем больше узнаешь людей - тем больше нравятся собаки
ytrnj
19.10.2020
Вера Васильевна Кузнецова писал(а)
про собаку, который потерялся и перерождался 7 жизней вроде и только потом вернулся домой совсем другим псом, очень классный, на одном дыхании смотрится, и переживательный, я люблю такие.


AliExpress style
<<Невероятный мир глазами Энцо>> (2019) гляньте. Очень трогательный и актерская подборка офигенная.
Борат-2 с 23 октября. На любителя, скажем так)
youtu.be/tzP-_VDnrlg
Один из закадровых саундтреков - Эминем в южно-славянской обработке))
демшиза к выборам подсуетилась
Местами даже смешно. Но Spectator прав: фильм очевидно снят под выборы.
люблю черные комедии. Щедрость Перрье - понравился
tanjushok писал(а)
Хочу посмотреть какой-нибудь фильм, ну, такой, чтоб завораживал.
Триллер какой-нибудь может.
Типа Джонни Уика.
Или психологический, вроде Грязи,
Посоветуйте, киноманы)))) 8-) ...


Фильм "Текст" ,тяжелый фильм ,триллер.

filmjoy.net/movie/1467-tekst.html
tanjushok
21.12.2020
Да, смотрела в кинотеатре)
kinonevs.ru/35-lyudey-khotya...y-znamenitostyu/

35% Людей Хотят, чтобы Крис Эванс встречался с этой Знаменитостью
Посмотрите подборку "50 фильмов, которые держат в напряжении до последнего кадра"

http://catcut.net/YZuP
Об этом фильме уже говорили в этой теме и не только в этой, но я все равно в очередной раз присоединюсь к восторженным отзывам. Речь про "Три билборда" Мартина МакДона. Фильм просто офигенный, одна из лучших картин за многие годы. Обязательно гляньте, если еще этого не сделали. Шедевр.
www.kinopoisk.ru/film/944098/
www.youtube.com/watch?v=3iRsvVne6zw&ab_channel=iVideos
Кстати, другие фильмы МакДона тоже заслуживают внимания.
Очень понравился сериал "Борджия", рекомендую.
Какой из двух? :) Есть американский "The Borgias" с Джереми Айронсом в роли Родриго Борджиа, а есть французский "Borgia" с Джонос Доуменом. Оба вышли практически одновременно, оба трехсезонные, у обоих примерно одинаковый рейтинг. Так который из них?
Bonus777
13.06.2021
+5
А вам какой больше понравился их этих двух?
Честно говоря, мне оба не очень понравились, оба не оправдали моих ожиданий, но оба в целом смотрибельны.
Bonus777
14.06.2021
+4
Понял. Пока вычеркнул из списка просмотров!)
mayorik
19.01.2021
"Бездна"
"Выживший"
"Life"
"Конец света"
"Малефисента"
"Звёздный десант"
"The core"
"Миссия на Марс"
"Гравитация"
"Чужие"
"Константин"
"Хроники Риддика"
"Сквозь горизонт"
"Железный человек"
"Война"
"Тайны Тихого океана"
"200-летний человек"
Вы, наверное, в тему про НФ-фильмы написать хотели.
www.nn.ru/community/hobby/kino/obsuzhdaem_vsyu_kinofantastiku.html?#252065039
mayorik
19.01.2021
я просто написал, то что мне нравится и то, что я рекомендую
а НФ это или другое - без разницы
mayorik
19.01.2021
"Леон"
кстати пока туда песню Стинга режиссёр Бессон не поставил - она занимала лишь 59 место в английских чартах
www.youtube.com/watch?v=SQRZ76PYnCc
mayorik
19.01.2021
для тех кому видео в лом
К сообщению прикреплен файл:
252078560-sting_-_ape_of_my_heart_film_leon_28500981.mp3   (3.8 Mb)   Скачать файл
Shape of My Heart? Так это ж один из главных шлягеров Стинга.
tim_on
19.01.2021
Последнее время подсел на Ю.Корейское кино.
Старенький "ОлдБой", более свежий "Вопль" и конечно "Паразиты".
Ну а с экшнхоррором дилогию "Поезд в Пусан" оч.рекомендую.
А я наоборот переел в свое время корейского. Кроме Паразитов давно ничего нового уже не смотрел
Nittka
25.01.2021
А что хорошего из комедий можете посоветовать? Спасибо
Ой, тут вы, наверное, не по адресу. Я люблю старые классические комедии, з нового даже не знаю, что посоветовать. Из последнего, наверное, внимания заслуживают "Джентльмены" Гая Ричи и "Борат-2" Саши Барона Коэна. Хотя, если вы любите комедии, то это, вероятно, уже посмотрели
www.youtube.com/watch?v=dABPCMxu074&t=13s&ab_channel=iVideos
www.youtube.com/watch?v=tzP-...0%B5%D1%80%D1%8B
mezha
13.03.2021
так часто говорят про корею.я и 15 мин не могу просмотреть
Вот вам еще великолепный мега-фильм на все времена.
"Седьмая печать" Ингмара Бергмана. Вообще у Бергмана много отличных фильмов, но этот мой любимый из них. Супер-пупер-мега классика мирового синема.
www.youtube.com/watch?v=UNGRSdgvX-Q&ab_channel=Elena%60sEnglish
www.kinopoisk.ru/film/425/
mezha
12.03.2021
кроме Фанни и Александра не на что не запала.тягомотный он..с филосовствующей пеленой
Так в этом и фишка, что философствующий.
mezha
13.03.2021
ну можно как то и пободрее.это видимо время такое
Неа. Это наши современные привычки такие: не привыкли мы без экшна и движухи. Хорошее кино оно на то и хорошее, что развлекаловка движухой в нем не главное и уж точно не самоценное.
Lesha13
15.03.2021
Старый фильмы, но может не смотрели "Иллюзия полета", "Луна 2112", еще мне нравиться "Пассажиры"
Если интересуетесь триллерами, то я бы на вашем месте не поленился и потратил время на просмотр фильмов Хичкока. Например "Психо", "Головокружение" или "Окно во двор". Последний здесь уже выше упоминали и не зря.

Из более современного "Сердце Ангела", "Адвокат дьявола", "Законопослушный гражданин", "Область тьмы", "Семь", "Игра", "Остров проклятых" и уже неоднократно выше упомянутая "Исчезнувшая". Да, скорее всего, большую часть из этого вы уже видели, но вдруг что-то пропустили. Вообще считаю, что не имеет смысла тратить время на новинки, это порожняк 99%, в то время как есть горы непросмотренной классики.
Stopkin
11.06.2021
+3
www.youtube.com/watch?v=E7pLPOTDTf0
Любой ценой / Hell or High Water (2016) / Боевик
Жизнь, как она есть.
ytrnj
12.06.2021
Великий (2020)

Если нравятся фильмы с Деппом

www.kinopoisk.ru/film/1208173/
Наткнулся на разбор фильма << Крестный отец>> , автор ролика Меняйлов по новому взглянул на фильм.
Какие скрытые приемы управления в мафии??? И другое. Механизм эффективного руководства от дона Корлеоне.

И так же понимаешь, что главный герой фильма сын Дона Конлеоне, Майкл явно не дорос до уровня своего отца, и рассмотрены причины этого и его ошибки в управлении.. В общем рекомендую посмотреть разбор.


Вот ссылка на разбор если кому интересно будет -- www.youtube.com/watch?v=xHBsR4of3Bc
Наткнулся на разбор фильма << С широко закрытыми глазами>> , автор ролика Меняйлов по новому взглянул на фильм.

И помогает разобраться в ситуации, которая бывает у каждого в жизни.

У всех бывает, когда мужчина совсем запутался. Волю решать свои проблемы он подрастерял. Ему нужна помощь - и он её просит.

Его счастье если его жена, относится к той редкой категории женщин, которые мужу, когда он попал в яму, помогают выбраться, а не как обычная женщина - спихивает обратно.

Вот ссылка: www.youtube.com/watch?v=i8hWukBGhGY
Наткнулся на разбор фильма "Основной инстинкт" 1992г.
с Шерон Стоун.
Автор разбора - А.Меняйлов, по новому взглянул на сюжет, и подчеркивает трудно заметные детали, которые полностью меняют смысл происходящего.
Например:
Как правильно допрашивать женщину??
Какие скрытые приемы соблазнения у женщины??? И другое.

И так же понимаешь, что главный герой фильма не Майкл Дуглас, а его напарник. В общем рекомендую посмотреть разбор.

Вот ссылка: youtu.be/B4EWdx-zwYE

А после него с удовольствием пересмотрел фильм, и нашел там много нового...
посмотрите вот это. Не пожалеете, затягивает очень сильно
luun.ru/serialy/grand
Bony32
18.09.2021
Я люблю фильмы, которые держат в напряжении. Очень понравились "Красивый, плохой, злой", "Под покровом ночи", "Нефть."
Unijo
25.10.2021
Да я тоже, классные фильмы
Bonus777
27.10.2021
Bony32 писал(а)
Нефть

Отличный фильм. Тоже понравился!)
Фильмы и сериалы - это конечно хорошо и интересно, но телешоу, в которых рассказываются события реальной жизни звёзд, для меня намного увлекательнее. К примеру, вчера смотрела [url=
tanjushok
11.11.2021
Еще классный сериал "Что/Если"
Он новый, Нетфликсовский.
Сюжет затягивает, интрига постоянно держит в напряжении))
Из известных в главной роли - Рене Зеллвегер.
Здравствуйте, я бы порекомендовал фильм с неплохим рейтингом "Билл и Тед" izi24.club/komedija/487-bill-i-ted.html
Недавно увидел трейлер нового фильма Гильермо дель Торо - Аллея Кошмаров. Это как раз триллер. Мне зашло и сегодня как раз собираюсь на него сходить. Потом отпишусь такой ли он замечательный
Фильм топчик, также рекомендую фильм Династия lordfilm2022.online/418-dinastija.html 8 из 10
Фильм 10/10
Vitaly17
06.09.2022
Из отечественного что можно глянуть?
Молчание (2022) недавно заценил. Фильм слегка мрачноват, но увлекает. Я бы глянул что-то похожее.
serialrus.tv/2590-molchanie.html
Я много интересных фильмов нашел в этой подборке, может и ты найдешь что глянуть
supermovie.fun/2557
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум 4g в деревне   -  DimaXA 14.05.2024 в 18:56:21 24
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.


Как я встретил ее маму 12+

Можно вывезти юношу с Кавказа, но Кавказ из юноши — никогда. Видимо, так посчитали кавказские родственники обрусевшего осетина, когда решили помочь ему, следуя древней традиции, прокатить его...

Фильм покажут в 2 кинотеатрах

Шпион на всю голову 18+

Спецагент Пит собирается уйти на покой, но тут ему подворачивается последняя работенка: выявить и устранить опасных преступников, залегших на дно в провинциальном городишке. Легкое на первый взгляд...

Фильм покажут в 1 кинотеатре

Черная вдова. Укус смерти 16+

Холодной ненастной ночью в комнату юной Шарлотты через окно падает необычное яйцо, из которого вылупляется странный паук. Зловещее создание становится тайным другом девочки, и ее не...

Фильм покажут в 2 кинотеатрах

Сто лет тому вперед 6+

Они живут в разных мирах. Коля Герасимов — в сегодняшней Москве, Алиса Селезнева — на сто лет позже. Коля любит видеоигры, пишет рэп и тусуется с друзьями. Он совсем не думает о будущем....

Фильм покажут в 2 кинотеатрах