--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

2 и 10 руб 2019 года

Монеты (обсуждение)
860
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Наконец-то закинули в Нижегородскую губернию 2 и 10 руб монеты 2019 года. А то их не было раньше и торговали ими по 100 руб за штуку.
sigurd
31.01.2020
Неужели брали? Двушек много появилось во второй половине года. 10 р. всего 2-3 за всё время, остальное массовое, мелочи меньше рубля наверное вообще не было.
Blaster40
31.01.2020
Первый раз слышу про "100 руб за штуку" ходячки 2016-2019. По 20 всегда продавал желающим любую, 100 - за весь годовой набор. Не вот какой барыш и прибыль)
Неужели есть спрос на подобные железки? Я про погодовку рублей подобных... Вроде как легко найти из оборота, если не рарики... а за 100 рублей покупать 2 рубля рядовых... На 1 000 000 жителей 2-3 богатеньких чудика?)))
Из собственных наблюдений - 5 рублей появились весной 2019, 1, 2, 10 рублей в мае - июне . Эти наблюдения касаемо ходячки 2019 года в Нижегородской области.
У меня 1, 5, 10 есть.
А двушки так и не попадались...
Могу отложить, периодически попадаются
Хорошо, спасибо :-[
О!!
Мне двушку_2019 на сдачу в Павлове в маршрутке дали))
Надо чаще там бывать, В Павлово на Оке. Торговые пути, река. Товаро-денежный оборот какой! :-)
Это точно)
Могу предложить за 100 руб :-[
*thank-you*
Я не до такой степени желаю))
вроде, давно уже попадаются? ;-)
Значит я не правильно хожу в магазины и мне не правильную сдают сдачу. %-)
просто три месяца я мотался по городам в командировках... :-D
там выбор монет гораздо богаче на сдачу...юбилейные десятки и монеты 2019 года гораздо чаще попадаются, чем у нас
Я вот картой всюду плачу... и на железки не гляжу... если только биметалл... свежий..
Слышал, что скоро выйдет десятка новая биметалл. На одной стороне Профиль АСПушкина, на другой - Дантеса.
А на гурте стишок матерный...))) от сукиного сына...!)))
Folk
07.02.2020
И еще одна десятка будет - на одной стороне профиль Сталина, на другой Маринка анфас )

Юристище
писал(а)
если только биметалл... свежий..

Сорочьи задатки присутствуют :-)
завидуешь? :-D
По этому поводу нет, наоборот радуюсь когда кому-то что-то попадается :-) Самому никакие вкусняшки в последнее время не попадаются.
у нас в городе в этом плане скушнее...
например, в Питере часто юбилейкой в метро сдачу сдают.
поэтому специально покупаю жетоны так, чтобы сдача была больше... :-D
innocent bystander писал(а)
в Питере .. в метро

А мне ни разу не попадалась :(
раз на раз не приходится..
В Питере ещё и иностранцы наверняка забирают юбилейку с собой.
знаешь, иностранцев в ноябре и декабре видел только в гостинице...
правда, командировки были короткие...гулять было некогда...
Есть и такой тур? Без права выхода из гостиницы? :-D Если серьёзно, то я не имею ввиду какие-то отдельные месяца, а в общем, в целом.
ну, это да... иностранцы все метут на память... :-D
alexell
06.02.2020
да сейчас непонятно из какого металла клепают. Тускнеют быстро, не отличишь от обычных
Соглашусь, именно поэтому остыл к современной юбилейке
Folk
07.02.2020
Бездельник96 писал(а)
Самому никакие вкусняшки в последнее время не попадаются
На днях в Карусели сдали биметалл Гороховец
ГВС и бим тоже на сдачу дают иногда, но это не та вкусняшка...
Folk
07.02.2020
А "та" вкусняшка это Георгий-Победоносец что ли? )
От 5 рублей 1999 года тоже не откажусь :-)
Мне сегодня на почте сдали 10 рублей 2018 - Зимняя универсиада 2019 года в Красноярске (эмблема) - аж три штуки!
Я очень удивилась))
Надо было лотерейку сразу там купить, пока фарт был ;-)
Вообще не пришло в голову *wall*
Юристище писал(а)
Я вот картой всюду плачу...

я не везде и невсегда... в Питере в метро часто на сдачу юбилейкой сдают сдачу...
alexell
06.02.2020
Там монетный двор ближе, видимо
А в Самаре биметаллом в продуктовом сдача? Далеко от Питера , однако... *acute*
Культурная столица РФ.
да, культуры там много...
чего только стоит Шнур.
Да, билеты на его концерты не дёшево стоят
спрос рождает предложение... ;-)
если честно, то в Питере в голову ни разу не приходило, ходить на современность...
Знаешь, там столько истории, что все не обойти за жизнь ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.