--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Деньги нашей молодости

Опрос
455
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нашел сегодня у себя в книге, деньги бумажные разных лет. Кому интересны? Рублики ,пятерки,червонцы и другие.
Добрый вечер!
А что за "Потребительские"?
Они только в Нижнем были?
Gaelic
14.12.2017
Да, это "Немцовки".
Понятно...
Я о них слышала только. Там, где я жила в 90-е - таких не было))
Спасибо :-)
Владимир Эдуардович, пожалуйста, "немцовку" хочу - 1 шт))
Да пожалуйста. Одну подарю
Они как новенькие
Спасибо))
nejtron
15.12.2017
Владимир Эдуардович , а для меня "немцовка" - 1 шт найдётся?
Найдется
nejtron
16.12.2017
nejtron писал(а)
Владимир Эдуардович

Владимир Эдуардович, напишите в приват контактный телефон для связи.
А вот удивительно, - держишь в руках боны образца 1961 г. и не проходит ощущение, что это всё равно - деньги. Все, которые были позже, с 1991 г. такого свойства не имеют. ))
Согласен. Две 5 рублевые купюры. одна 1961 г а другая 1992. Из 90 как фантик выглядит
alexell
15.12.2017
вот это нычка была!
alexell
15.12.2017
а зачем раздавать? Можно и коллекцию бонов выкладывать. Ну уж если решил, то, если еще осталось, я бы тоже немцовочкой разжился
Хорошо.
alexell
15.12.2017
спасибо, я тебе как нить домонголов закину. Отмыл тут, вроде пара интересных есть
Договорились
Коллеги - немцовок больше нет. Их было 3 штуки и четвертая истрёпаная. Все три забрали- Татьяна. Нейтрон и Алексей. Я в выхи в командировку уезжаю приеду во вторник. Спишемся как вам их передать.
Спасибо. :-)
Татьяна добрый вечер. Я завтра возьму немцовки на работу. А там созвонимся и договоримся как передать и вам и нейтрону. Тел 930 293 7110
Здравствуйте!
Поняла, спасибо.
nejtron
16.12.2017
Хорошо. Ждём вторника. ))
в ноябре в деревне три сиреневых двадцатипятирублевки нашел, тоже в книге лежали...
про них видно давно забыли с тех пор, как положили... *pardon*
Может интересные какие? :-) Серия, водяной знак...
даже не проверял номера, состояние всяко неколлекционное...
Это твоя заначка была? *wall*
бабулина... *pardon*
8-)
mr.kraken
18.12.2017
Владимир Тарасов писал(а)
Нашел сегодня у себя в книге, деньги бумажные разных лет. Кому интересны? Рублики ,пятерки,червонцы и другие.

давайте уж теперь типа таких поищите "разных лет" и номиналов
Nickola
21.12.2017
Пятерочку бы !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.