--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На оценку

Опрос
590
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Elena52dz
30.06.2021
Сосед хотел бы продать
Провокация? Заявление на соседа напишем. недорого, обращайтесь!

УК РФ Статья 324. Приобретение или сбыт официальных документов и государственных наград

Незаконные приобретение или сбыт официальных документов, предоставляющих права или освобождающих от обязанностей, а также государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР -
наказываются штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

Или это из лавки муляжи, я плохо вижу, но следствие разберётся...
Юристище писал(а)
государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР -

Российская Империя в этот ваш список по какой то нелепой причине не входит.
Не кажется ли Вам это несколько странным, уважаемый?
Мне не кажется... и список не мой, а УК РФ.. а ваш вопрос вы могли сегодня задать В.В. Путину, но не успели... печалька...
Не печальтесь Вы так а то в депрессию не ровён час впадёте.. Вы то надеюсь успели у ВВ Путина что то спросить ? Одарил он Вас ответом?
Мне ответы все известны заранее. если что... умею экстраполировать... и депрессия мне не грозит, спасибо за беспокойство. но оно излишне... помогите соседу ТС, раз в тему встряли... или кому-ещё...
Elena52dz
01.07.2021
Я передам. Хорошая оценка однако)
mr.kraken
02.07.2021
вот эту, что обвёл, можно продать хоть за какие-то вменяемые деньги, к примеру 3-5 т.р, в диапазоне, без проблем, если эмали не сколоты. И номер нужно видеть. Он тоже может добавить к ценнику, как и тип.. Только не стоит рисоваться нигде с ней. Это незаконна. Вот тут товарищ юристище правильно кричит. Остальное - металлолом. По цене металлолома. К сожалению
У Колчака в контрразведке, часом не служили ?
нет, как и вы у Петросяна....

Юристище
писал(а)
как и вы у Петросяна

Так вы АРА ? Хачикян ?
Вот , что интересно: Дед не так давно сказал, что в СССР производили только галоши, но за медали , за эти галоши, есть УК статья.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.