--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Брак 10 руб

Монеты (покупка/продажа/обмен)
1131
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
serg123123
22.09.2020
Добрый день, подскажите сколько стоит.
10 руб. Это уже за брак не считается.
Периодически попадаются такие на сдачу. Ценность, как уже написали, номинал.
Blaster40
23.09.2020
Это просто непрочекан стандартный для мелочи современной - номинал.
А вот на днях покупатель-нумизмат принёс показать несколько монет 10 руб 2012г поддельных, у него жена из трамвайного депо с работы принесла показать. Грубая конечно работа и внимательно посмотрев всё понятно становится - нет гурта, смещение центра, нет знака мондвора под лапой орла и т.д. Но в куче подобных никто рассматривать не будет, потому и прокатывает. И потом на куче в воскресенье тоже продавашка подошёл и показал подобную. Т.е. массовый вброс произошёл, а вот кто и вообще зачем ради копеек "прибыли" уголовно наказуемой это сделал - остаётся только догадываться...
sector-C
23.09.2020
Скажу больше... Что данная "подделка" была в двух исполнениях... Стальная и латунная.
sector-C
23.09.2020
Это брак, но цена написана на монете... Да и вообще цены на браки сейчас очень просели, переизбыток этого добра. За 30-50 руб. можно купить полный раскол, повороты по 20 руб. Было бы желание.
А на сколько сейчас тянет поворот на 180 и полный раскол?
alvako
27.09.2020
Я уже полгода на авито пытаюсь продать 2 р. 2016года с поворотом на 90 градусов за 1000. 100 просмотров и ни одного звонка. Уже за 500 пытаюсь.
Для 90 градусов, дороговато ( имхо )
alvako
27.09.2020
А сколько должно быть? Я наобум ставил
Металлолом мало кому нужен... поймите уже... реально оцените, много ли чудаков, которые готовы платить непонятно за что???
sector-C
29.09.2020
Значит я чудак =)
это и неплохо, полагаю!)))
Мне видится цена в районе 50 рублей, 180 градусов дороже. Надо проходы смотреть.
alvako
28.09.2020
Ок, спасибо. Буду шукать
sector-C
29.09.2020
За 1000 руб. повороты 90* никто никогда не покупал, и покупать не будет... Ну если только фофан попадется... За 500 руб. так же очень сложно такое продать. Формула проста 1*=1руб. Цена на поворот 90* составляет 100-200руб. 180* = 200-400руб. Это максимальные цены. Бывают исключения, но крайне редко.
alvako
29.09.2020
Спасибо за развернутый ответ
sector-C
29.09.2020
Все зависит какой номинал и год... может и до 1000 руб. дойти, но это через аукцион, и должно быть как минимум два желающих, если действительно ровно 180 градусов. А без аука... 200-400 руб, это максимум. С расколами, тоже самое... Все зависит какой номинал, год ну и встречаемость данного раскола... Если есть браки на продажу, готов рассмотреть предложение для себя, так как моя тема. Фото раскола и поворота с ниткой, можете прислать. Я озвучу цену за которую готов взять, при условии что данных монет у меня нет.
Знаю что тема ваша, поэтому и вопрос был к вам.
Такого брака у меня нет, поэтому предложить не смогу. Фанатом браков не являюсь, но такой брак интересен. Соглашусь что вопрос не совсем корректен был, но мне был интересен примерный порядок цен на такой брак, для меня не важно какой номинал и год. Спасибо за ответ. Если у вас есть дубли ( повторы ) таких браков и вы готовы расстаться с одним из них, то мы можем обсудить в личке все нюансы.
O_Bender
20.12.2020
Подскажите, люди знающие, это тоже не брак?
Случайно в сдаче увидел.
Как ни пытался разглядеть, год не нашёл...
Так, вроде как, просматривается год.
O_Bender
21.12.2020
Ну ХЗ. Какой-то бугорок есть, но на год не похоже.
Неужели так стёрся? При этом гурт целый...
банальный непрочекан года
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.