Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
Форум кладоискателей

Тема

Часы золотые наручные на атрибуцию

Поделитесь информацией о часах, сама ну ничего не смогла найти! Часы золотые были куплены в Прибалтике в антикварном магазине 60 лет назад как швейцарские 19 века. Ещё недавно ходили, в ремонт страшно отдавать.
Я бы на вашем месте не заморачивался, потому что они сломанные и вряд ли кто их починит, да и вид у них сильно усталый. Продайте как лом корпус, вот и весь совет.
Как так? Они, во-первых, могут быть починены мастерами!
А, во-вторых, всяко миллионы стоят! :-)
Возьмите у меня за млн.
Вам одной купюрой или тремя одинаковыми?
Ремонту я думаю что подлежат, т.к. их уже ремонтировали. Сдать на лом всегда можно, но мне интересна их история.
Спросите тут: forum.watch.ru/
Ага, спасибо
А стекло лопнутое или это так отсвечивает? ...
Да, трещина на стекле
А интересно его заменить можно? ...
даже не знаю, стекло тонкое и выпуклое, если только на заказ
Вам одно стекло в полцены часов встанет. И не подберете. Впрочем, я не отговариваю, дерзайте.
Я попробую, если всё так дорого, то не буду стекло менять, главное чтобы механизм починили, хочу конфетку из них сделать и самой поносить)
Вы думаете кто-то оценит?
Если объективно, то надо отчистить циферблат, то тогда может у них приличный вид будет))
Почему боитесь сдать их в ремонт..? :)
Дедовы часы свекровь отдавала в ремонт, говорит что какие-то детали (вроде как золотые) мастер заменил
Бывает... Верить сейчас никому нельзя... Даже свои, знакомые часовые мастера так же могут "приватизировать" кое-какие детали... был опыт.... :(
на часовом форуме ответили, что драг.металлов в моём механизме нет и можно спокойно отдавать в ремонт. А муж то сомневался что в дедовых часах якобы что-то заменили, может он и прав.
Мы у знакомого часового мастера хотели узнать стоимость золотых часов (ну, не было тогда интернета)... Так вот он озвучил сумму... и так, между прочим, предложил ему продать эту безделушку.... А в соседнем антикварном салоне за них дали в четыре (!) раза больше.... ;-)
Ну теперь проще - есть халявный форум. Не надо никуда ходить. :-D У Вас больше нет часов?
У меня есть..... золотые.... 2 штуки.... а у Вас..? :-)
А зачем Вам, Марта 2-е часов?
Часов много не бывает..! ;-)
Вон оно чё... :-D
...а то..! :-)
Иной раз с знакомыми лучше не связываться, проще с чужим человеком решить вопрос...
К сожалению, это так.... "свои" часто бывают хуже чужих.... :(
И своему постесняешься что-то высказать, поскольку он свой...
...одни проблемы... со своими....
Попробуйте еще на ювелирный зайти... :)
www.nn.ru/community/user/yuvelirnyy/
Если есть возможность, показать часовщикам в Европе. Название фирмы известно?
Это немецкие laco, 30-е гг 20 века, коллекционной ценности не представляют.
Они не могут не представлять коллекционное ценности, если им 80 лет...
Нормальный кустарный корпус и кварцевое стекло. Была в то время мода механизмы закупать в европе, а корпуса фантазировать на заказ. Ничего выдающегося не вижу,все это железо,а железо имеет свойство ломаться и ремонтироваться.
Популярные товары в Нижнем
Держатель зарядка USB автомобильный Deppa Smart 1

Держатель автомобильный Deppa Smart 1 с АЗУ USB 1,5А + 2 дата кабеля micro USB и для iPhone, iPod, iPad, черный
Цена: 500 руб.

Ботокс ресниц

Новинка в уходе за ресницами!!! Делаю так же ламинирование ресниц LVL - 1500р. Коррекция и окрашивание бровей - 500...
Цена: 1 800 руб.

Татуаж бровей.

Перманентный макияж мануальным методом (микроблейдинг/волосковая техника/пудровые бровки /техника напыления) от серти...
Цена: 3 500 руб.

Подарочный набор Chanel / Шанель из 7 предметов в сумочке

Подарочный набор Chanel / Шанель из 9 предметов в сумочке. Каждая девушка мечтает о таком великолепном наборе: 1....
Цена: 2 400 руб.

Рецепты успешного бизнеса на бесплатном семинаре

На бесплатном семинаре в Нижнем Новгороде эксперты поделятся секретами ус...

Застройщику отказали в земельном участке из-за плохой репутации

Компания запрашивала право на развитие участка в центре города