--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Часы золотые наручные на атрибуцию

Разные коллекции и редкости (обсуждение)
10
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lyalchik
03.09.2015
Поделитесь информацией о часах, сама ну ничего не смогла найти! Часы золотые были куплены в Прибалтике в антикварном магазине 60 лет назад как швейцарские 19 века. Ещё недавно ходили, в ремонт страшно отдавать.
Я бы на вашем месте не заморачивался, потому что они сломанные и вряд ли кто их починит, да и вид у них сильно усталый. Продайте как лом корпус, вот и весь совет.
Как так? Они, во-первых, могут быть починены мастерами!
А, во-вторых, всяко миллионы стоят! :-)
Возьмите у меня за млн.
Вам одной купюрой или тремя одинаковыми?
lyalchik
03.09.2015
Ремонту я думаю что подлежат, т.к. их уже ремонтировали. Сдать на лом всегда можно, но мне интересна их история.
Спросите тут: forum.watch.ru/
lyalchik
03.09.2015
Ага, спасибо
Bonus777
03.09.2015
А стекло лопнутое или это так отсвечивает? ...
lyalchik
03.09.2015
Да, трещина на стекле
Bonus777
03.09.2015
А интересно его заменить можно? ...
lyalchik
03.09.2015
даже не знаю, стекло тонкое и выпуклое, если только на заказ
Вам одно стекло в полцены часов встанет. И не подберете. Впрочем, я не отговариваю, дерзайте.
lyalchik
04.09.2015
Я попробую, если всё так дорого, то не буду стекло менять, главное чтобы механизм починили, хочу конфетку из них сделать и самой поносить)
Ladspi
27.09.2015
Вы думаете кто-то оценит?
lyalchik
04.09.2015
Если объективно, то надо отчистить циферблат, то тогда может у них приличный вид будет))
Почему боитесь сдать их в ремонт..? :)
lyalchik
04.09.2015
Дедовы часы свекровь отдавала в ремонт, говорит что какие-то детали (вроде как золотые) мастер заменил
Бывает... Верить сейчас никому нельзя... Даже свои, знакомые часовые мастера так же могут "приватизировать" кое-какие детали... был опыт.... :(
lyalchik
04.09.2015
на часовом форуме ответили, что драг.металлов в моём механизме нет и можно спокойно отдавать в ремонт. А муж то сомневался что в дедовых часах якобы что-то заменили, может он и прав.
Мы у знакомого часового мастера хотели узнать стоимость золотых часов (ну, не было тогда интернета)... Так вот он озвучил сумму... и так, между прочим, предложил ему продать эту безделушку.... А в соседнем антикварном салоне за них дали в четыре (!) раза больше.... ;-)
Ну теперь проще - есть халявный форум. Не надо никуда ходить. :-D У Вас больше нет часов?
У меня есть..... золотые.... 2 штуки.... а у Вас..? :-)
stasman
06.09.2015
А зачем Вам, Марта 2-е часов?
Часов много не бывает..! ;-)
stasman
06.09.2015
Вон оно чё... :-D
...а то..! :-)
stasman
06.09.2015
Иной раз с знакомыми лучше не связываться, проще с чужим человеком решить вопрос...
К сожалению, это так.... "свои" часто бывают хуже чужих.... :(
stasman
06.09.2015
И своему постесняешься что-то высказать, поскольку он свой...
...одни проблемы... со своими....
Попробуйте еще на ювелирный зайти... :)
www.nn.ru/community/user/yuvelirnyy/
16ninelll
04.09.2015
Если есть возможность, показать часовщикам в Европе. Название фирмы известно?
lyalchik
04.09.2015
Это немецкие laco, 30-е гг 20 века, коллекционной ценности не представляют.
16ninelll
04.09.2015
Они не могут не представлять коллекционное ценности, если им 80 лет...
Нормальный кустарный корпус и кварцевое стекло. Была в то время мода механизмы закупать в европе, а корпуса фантазировать на заказ. Ничего выдающегося не вижу,все это железо,а железо имеет свойство ломаться и ремонтироваться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.