--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Еще одна замена Молотку

Флуд, разное
95
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
book-52
06.10.2015
Приветствую всех. Сегодня получил на почту письмо с предложением от новой площадки, замены Молотка.
Кому интересно вот: numiland.ru/import
Я так понял молотковская команда разделилась, часть новый аукцион открыла, другие вот этот .
Еще несколько "последователей" мелькало. Растянули (& растеряли) клиентов на десяток площадок.
Я вот до сих пор не могу найти подходящую замену.А куда вы Нижегородцы переехали?
Silens
07.10.2015
я Вас на мешке видел, чем не нравится?
Да на мешке как то не подуши.Не могу привыкнуть.Да и продажи намного меньше
Silens
07.10.2015
остальные пока еще хуже, а продажи меньше - не раскручен еще, да и распылились покупатели, как выше писали.
book-52
07.10.2015
Вот и я зарегистрировался и на Мешке тоже, а пока не выставляюсь. Как-то у них не так--непривычно.
А вот на new Auction привычнее и продажи пошли понемногу.
По мне "мешок" удобнее, но на вкус и цвет, как говорится. У меня вот другой вопрос возник, есть ли кто среди форумчан, кто свои лоты выставил на нескольких торговых площадках и продублировал свои лоты на этих площадках, т.е. один и тот же лот выставлен на двух и более площадках?
Гипотетически присутствует вероятность одновременной продажи одного и того же лота на нескольких площадках, и мне вот интересно как разруливать такую ситуацию с несколькими покупателями одного единственного лота? Спрашиваю про такую ситуацию, т.к. вижу на разных площадках множество одинаковых лотов.
Ебте, проверь экспериментальным путём. Одновременно купи недорогие лоты, из серии одинаковых на разных ресурсах, и посмотри как будет выкручиваться продаван. Потом нам расскажешь.
Blaster40
08.10.2015
Не надо проверять и тратиться, я ниже написал как всё разруливается)
Если проводить такой эксперимент, то прикольней разным покупателям ( которые знакомы друг с другом ) прикупить такой лот на разных площадках, с двумя или тремя покупателями сложнее будет продавцу договориться :-D
А ты чё, везде под одним ником ? Может и пароли одинаковые ? :-D
:-D Пароли разные и периодически меняются!
Blaster40
08.10.2015
О чём договориться-то? Ну нет товара в наличии и нет. В ножки теперь кланяться, вешаться, на дом ему привезти бесплатно аналог или неустойку заплатить?? Извинились, не обменялись отзывами и далее работаем.
Blaster40
08.10.2015
Очень просто) В описании подобных лотов присутствует строка "лот выставлен параллельно на других площадках, поэтому покупка не гарантирует наличие товара." Кто первый купил - того и тапки, а комиссию позже вернут с вашей формулировкой "отсутствие лота у продавца". Было пару раз, что лот на рынке продал, а не успел снять с продажи, просто пишешь покупашке "сорри, лот продан на рынке сегодня", комиссию позже возвращают и покупашка не вот как сильно возмущается, деньги-то с него никто не брал, да и дело-то житейское, всякое бывает)
Так то оно правильно, некоторые продавцы просят уточнять перед покупкой о наличие товара, но есть и те, кто не озаботился в описании лота добавить такую строчку.
Blaster40
08.10.2015
Я вообще редко что покупаю на ауках не задав какой-нибудь вопрос проду - про качество, про скидку о нескольких лотах сразу, о доставке, вариантах оплаты и т.д. Понятно, что многое написано в описании, но лучше проверить перед покупкой всё ли в порядке с лотом и с продом. Если вещь дорогая, то удобнее всего платить на карты связного, втб-24 или альфа-банка - там нет % за перевод. А вездесущий сбер, контакт, золотая корона - минималка 1%. Я в общем говорю, в любом варианте оплаты есть нюансы, зависящие от суммы перевода.
Silens
08.10.2015
было уже такое - бесит прям
Ну и как разруливалась ситуация?
Silens
08.10.2015
Да никак, хозяин без всяких сообщений удалил все ставки и убрал лот. я его в черный список внес.

Кстати мне Мешок начинает больше нравится - 1) есть возможность выбирать по территориальному признаку, 2) "рекомендованный лот" сохраняется и после перевыставления, т.е. деньги не пропадают, 3) стоимость продажи ниже.
Из минусов - поиск и интерфейс, но к интерфейсу я уже почти привык.
Вчера прям вал продаж был вечером - 11 лотов ушло за полчаса.
Понятно... хозяин - барин :-)
Мне "мешок" тоже больше нравится.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.