--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Современная юбилейка, кому предложить?

Монеты (покупка/продажа/обмен)
855
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ventmetal
12.09.2022
Доброе время суток!
Есть в наличии юбилейка современной России.
1,2,10 руб ранних годов 99-03 и позже...
Куда можно пристроить монеты?
В магазин можно сходить или с дисконтом на бумажные рубли поменять. Выбор за вами ! Да, по номиналу могу взять, так и быть...
Blaster40
13.09.2022
"Да, по номиналу могу взять, так и быть..." Одолжение делаете, ну хорошо.
Есть запечатанный мешок 25 руб забиваки 500 монет на 12500.
Заберёте по номиналу? Так и быть, отдам вам, раз в каждой теме мнение и знание большое проявляете. Бонус, так скажем, за многолетний "труд")
спасибо за предложение! но забивак у самого штук 20 примерно, в магазин пойду с ними как-нибудь ! )))
Blaster40
13.09.2022
Составьте список и сюда выкладывайте его, желающие найдутся на ликвид, остальное всегда успеете слить в магазин.
ventmetal
13.09.2022
1р Пушкин - 1м,1сп СНГ- 3
2р Гагарин - 2м,5сп Москва-5, Смоленск-5, Мурманск-4, Сталинград-3, Тула-3, Новороссийск-2, Ленинград-1шт
10р 2002 МВД-3, Юст-2, ВС-2, Фин-2, Эко-2, Ин-1, Обр-1, Дербент-2, Старая Русса-2, Кострома-1
2003/2004 Дорогобуж-1, Касимов-1, Псков-1, Кемь-1
2006/2008 Белгород-1, Торжок-1, Владимир-1м, Приозерск-1м, Смоленск-1сп
цены в приват напишите?
ventmetal
13.09.2022
Если есть желающие помочь, пусть предложения в личку напишут. Желательно на все разом.
Возможно, стоит выложить хорошо сфокусированные фото монет с двух сторон, чтобы помочь потенциальному покупателю предложить свою цену. Хотя обычно продавец назначает цену.
ventmetal
18.09.2022
ventmetal
18.09.2022
ventmetal
18.09.2022
ventmetal
18.09.2022
и еще 10ки...
хорошие монеты - скоро найдут нового хозяина!
ventmetal
16.11.2022
ап... и снова актуально)
так называемые мной сороки, падкие на костяшки, отвалились - и перекупы поэтому не активны ни разу - ликвидность монеток близка к нулю - не до монеток всё же нонче... а типа коллекционеры - их в НН примерно 10 человек - имеют монеты все и вся из подобного... вот такие реалии... по моей оценке... могу и заблуждаться... но вряд ли... цену в 3 раза снизите - кто-то купит, возможно..
Nickola
01.12.2022
А какая цена за все?
ниже низшего, полагаю... реально, кому нужны монетки эти ? у типа коллекционеров - они все есть. а сороки, падкие на блестяшки, разве будут переплачивать ? как инвестиции данные монетки - то ещё вложение...

а вы у хозяина спросите - сторгуетесь, полагаю... если есть желание...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.