--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Литровую кружку ищу

Про пиво
440
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ddim
04.06.2019
Не подскажите где можно купить литровую пивную кружки или бокал?
Стеклянный
Red Wings
05.06.2019
Самый простой, но не бесплатный вариант - в Пирушке у Ганса купить, оплатив ее разбитие.

В Германии в пивных садах за литровую кружку залог 2 евро. Те за эти деньги по умолчанию можешь оставить ее себе)))
ddim
06.06.2019
оочень даже не бесплатный
литр пива 700 рублей
я хочу конечно кружку, но не на столько
Red Wings
06.06.2019
Ну, пиво же останется в Вас )))
ddim
06.06.2019
не долго, потом опять в бар вернется :)
примажусь к теме с вопросом: где добыть советскую или а-ля советскую пивную кружку
такую, типа ----->>
akurkov
05.06.2019
В метро бывают часто такие кружки. Дешево, менее 100 руб. Новодел.
Дома есть две советских (53 коп), выглядят одинаково.
Эргономика отличная
tjary
05.06.2019
В Ашане покупал примерно с год назад. Цену не помню, но тоже около 100 рублей.
P-G
10.06.2019
у родитлей моих есть, если надо заберите такую кружку
истинно совковая
спасибо, я уже нашёл в посуда-центре. новодел, конечно, но выглядит вполне аутентично, в руке лежит удобно )
Жить как говорится хорошо(С)?:)
ddim
20.06.2019
Сегодня видел в максидоме, 100 рублей.
на блошином рынке бывают
ddim
10.06.2019
я кстати нашел типа антикварный магазинчик, там подстаканников под обычный стакан целая связка висит на стене
я в свое время искал
ух ты, а где?
ddim
13.06.2019
Перекресток Краснодонцев Кирова, это такой ряд комков, и в одном из них, примерно посередине, антикварный минимаркет, на карте эти ряды имеют адрес Краснодонцев 14
понял, спсб
Red Wings
06.06.2019
Могу в августе привезти натюрлих. Проблема в весе только.
ddim
10.06.2019
спс
не стоит, я конечно хочу кружку, но не на столько
надеюсь в нашей рознице найду
Я вот такую купил на Авито в Москве. Продаван отказался отправлять почтой из опасения что кружка разобьётся. Благо, друг дальнобойщик стоял на выгрузке там, его заслал за товаром.
ddim
10.06.2019
керамика
у меня есть, надо стекло
Aaz81
11.06.2019
В магазине новом Beer Mug на Горького есть набор - бутылка Пауланера (вроде) и с ней литровая кружка. Стоит кажется около 700р. Вчера видел.
ddim
13.06.2019
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.