--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пивнушка на 1500 мест.

Пивные места
1100
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
7aladin
11.08.2021
Может кто не видел экскурсию Самозванцев по пивному ресторану в Курске? 1500 посадочных мест! Пиво готовят непосредственно в ресторане не из Курского солода!
16-я минута и далее. Самозванцы ещё не понимают, что такое пиво они могут не сварить у себя на строящейся пивоварне.
youtu.be/afh5tqn13SQ
Фин
18.08.2021
прекольнааа
но надолго ли?
вроде новое оборудование, статистику не успели ещё накопить
а Максимилиан наш работает ещё?
давненько там не был
там вроде 800 посадочных мест
а пиво своего, наверное, нет уже
год назад там был, с пивом швах
я вот это не понял:
7aladin писал(а)
Пиво готовят непосредственно в ресторане не из Курского солода!

в Курске есть солод, но такой, что его неиспользование можно выдавать за достоинство?
7aladin
19.08.2021
Там пивовар уточняет, что импортный солод им обходится дешевле, но переговоры с курским солодом ведутся. Факт - крупная пивоварня Курский солод в г. Курск не использует.

У этих же Самозванцев есть расширенный видос по экскурсии по заводу Курский солод( тоже интересный видос).
Я так думаю, они смотрят на все(СЕЙЧАС) с коммерческой точки зрения, т.к. завтра начнут варить свое пойло не пойми из чего, не пойми где и как. :-)

Я думаю, если бы они съездили в Курск в свое время, то свою пивоварню бы не стали делать, проще грузовик купить и довозить пивас в Москву под своим брендом. Или деловыми линиями. Разливайка.
VooDoo
20.08.2021
Они рассчитывают на поддержку своей аудитории. Они сварили контрактную варку, которая разлетелась как горячие пирожки. Воодушевленные таким успехом они решили открыть свое дело. Но фанаты фанатами, а договариваться с поставщиками и уж тем более с реализаторами это совсем другое дело, о котором они немножко не подумали.
Я думаю что они отработают бабло, которое влили в эту затею и успокоятся
7aladin
20.08.2021
Евгений гаишник, Максим налоговый инспектор? Или наоборот? :-)
Балтике продадут завод, если дело пойдет.
VooDoo
20.08.2021
7aladin писал(а)
Евгений гаишник, Максим налоговый инспектор? Или наоборот? :-)
Балтике продадут завод, если дело пойдет. ...

точно не скажу, возможно оба налоговики
7aladin писал(а)
Евгений гаишник, Максим налоговый инспектор? Или наоборот? :-)
Балтике продадут завод, если дело пойдет. ...

Балтике она нафиг не упала )))
7aladin
20.08.2021
Горьковская пивоварня принадлежит Балтике. Они всех скупают.
Принадлежит всё-таки Карлсбергу (так же как и Балтика).
To-ov.il
06.09.2021

7aladin
писал(а)
импортный солод им обходится дешевле,

понять бы. что происходит
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.