--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зауважал литовцев

Про пиво
465
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Литовское пиво баночное появилось фирмы UTENOS. В частности понравился Auksinis premium lager. Добротный такой, горьковатый как мне и нравится.

И в банке ПИНТА! То есть: 0, 568 литра. За 79 рублей. В то время как российские охреневшие от жадности "крафтовики" уже вовсю освоили 450 граммовую бутылку.
Crocodile
10.05.2019
Не первый раз встречаю в магазинах литовское пиво, но еще не пробовал. Этот UTENOS в каких магазинах продается?
в спарах. там кстати много дешевого импорта. правда, как по мне, он ничем не лучше нашего.
0.45 бутылку освоили как раз-таки пивгиганты
Я крафтовиками называю всех, кто выпускает апу и ипу.
Васька Пепел писал(а)
ПИНТА!

юноша, в Чайну сЪезди, поймёшь , что настоящая пинта это 0,68 литра
"Нет, не смогу, Петька. Языков я не знаю" (с)
бутылки 0.45 игнорирую
чего и всех призываю
а я всё литовскоэстнсколатвиеское продукто в игнор уже как лет как 10, пусть сами пьют своё пиво и закусывают шеперотами)))
Понимаю, но пинта это пинта.
Так будь же внимателен также и при посещении пивных заведений.
Некоторые геи- предприниматели уже внедрили , не афишируя, кружки для разливного пива по 0,4 л. То есть, не 0,45 даже
To-ov.il
10.05.2019
они всё пастеризуют
тоже сперва поразился обилием сортов. но попробовав 5 или 6, полностью разочарован. вода-водой. вообще не моё.
Нет, ну про "вода-водой" я как-то не понял...
недостаточно плотное на мой вкус. даже то, что они называют "элем".
но это не значит, что оно плохое, просто я люблю плотнее.
Сычъ
20.05.2019
Не понравилось.
Притом что у себя там в Балтии варят огромное количество вкуснейших сортов.
Ну, чё делать ;)
VooDoo
04.06.2019
Я тут в Беларуси попробовал Лидское пшеничное литовского производства - так вот по вкусу это клон Паулайнера вайцена. Я его там каждый вечер покупал. Там он 60р стоит за банку, а паулайнер 100
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.