--}}

25 января, в субботу, блог-тур Пешелань-Арзамас. Кто хотел бы, давайте...

36
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
... поедем! В смысле, я еду точно (собственно, я всех и собираю). Собираем только за проезд в автобусе туркласса (это 600 р. с чел.), а "Подземный музей горного дела, геологии и спелеологии" в Пешелани пригласил нас (как фотографов и блогеров) без оплаты. Дети - только с 14 лет.

25 января 2014 г.

Регламент:

7.15 Подача экскурсионного автобуса на пл. Ленина (со стороны пам. Ленину). Госномер автобуса М 665 РТ.
7.30 Отправление автобуса.
Путевая информация в дороге.
9.45 Прибытие в п. Пешелань Арзамасского района (115 км от Н. Новгорода). Получаем снаряжение: шахтерские фонарики, каски, по желанию — телогрейки.
* температура воздуха в шахте выше, чем на улице в зимнее время.
10.00-11.00 Экскурсия в «Подземный музей горного дела, геологии и спелеологии». Музей находится на глубине 70 м в действующей шахте. Один из лучших фотоотчетов:
dimfoto.livejournal.com/14689.html
11.15-12.00 Посещение зоосада, расположенного рядом с шахтой (верблюд, ослики, рысь, енот, лисы и др.).
12.00-12.30 Переезд в г. Арзамас.
12.30-14.30 Программа в Арзамасе. Посещение Воскресенского собора (он летний, но его откроют), по желанию — Музея русского патриаршества, музея А. П. Гайдара. Фотографы переезжают на первенство России по фехтованию в Арзамасский ФОК.
Обед — по желанию и каждый оплачивает сам.
14.30 Сбор в автобусе. Выезд в Н. Новгород.
Примерно 16.30-17.00 Возвращение в Н. Новгород на пл. Ленина.
Cooler22
23.01.2014
Я бы с удовольствием, но не смогу, по оч приятной причине!
А я, кстати, хотела Вас звать, но сообразила "причину" :) Тему увидел Сергей Марков (n-caleb), он придет завтра.
Удачи Вам, Антон, счастья с малышом!!!!
Последние темы форумов