--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Земли в западной части Трехречья - с/х. РНС не выдают

720
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Leito
19.06.2017
Половина жителей поселка нарвались на то , что Кстовская адм-я не выдает РНС.
Причина : в Генплане Кстовского района земли поселка Трехречья обозначены как сельхозназначения.
Официальное строительство невозможно.
Здорово. А я размечталась в скором времени построить себе домик. В какой месте западной части не знаете?
-Zodiac-
07.09.2017
Смотрите на генплане размещенном на сайте запрудненской администрации , почти вся улица Цветочная, и все участки за поперечным проездом.
Администрация Трехречья в суд подала, но дело не сдвинулось
Leviana
22.12.2017
Добрый день. До сих пор без изменения ситуация с РНС? Мы тоже на Цветочной купили участок. Мягко говоря не приятный сюрприз.
-Zodiac-
22.12.2017
Да, без изменений, Трехречье судиться с администрацией уже полгода.
Leviana
26.12.2017
Полный бред. Не уж то нет ни какой обратной связи у администрации и фрс, или кто-то поспособствовал отсутствию оной. Конечно у нас страна чудес, но очень надеюсь на исход данного дела в нашу пользу, иначе получается что деньги за участок выкинуты на ветер.
zimma*
26.12.2017
Уточните,,наш участок уже перевели под ижс.
Superya
14.01.2018
Я успешно получил разрешение на строительство в западной части как раз перед НГ. Градостроительный план подтверждает, что земли теперь ИЖС.
-Zodiac-
15.01.2018
Слава богу.. хорошие новости
Leviana
25.01.2018
Сегодня получила градостроительный план, в котором указано "земельный участок расположен в территориальной зоне Ж-1 - зона застройки индивидуальными отдельно стоящими жилыми домами с приусадебными земельными участками."
-Zodiac-
25.01.2018
а за СПОЗУ куда обратитесь?
у вас какая цветочная? у меня 14
Leviana
30.01.2018
У меня Цветочная, 25. Про СПОЗУ пока не знаю. Как поняла то можно и самим нарисовать, вопрос в том сколько времени уйдет на это. В МФЦ г. Кстово мне дали телефон молодого человека, который за 2000 руб. за 2 дня делает СПОЗУ.
распечатываете скан картинки из градостроительного плана с допустимым пятном застройки, рисуете на нем от руки положение дома, въезда на участок, скважины и септика. Пишите пояснения что есть что из ваших каракулей. Отправляете заказным письмом чтобы не тратить время. Если есть желание - можно скататься отдать лично. Все. За час работы вы сэкономили 2 т.р. Вообще чем меньше личного общения, тем меньше шансов вас развести на "доп услуги" в конкретных организациях.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов