--}}

Запуск тепла

Информация
0
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
21.09 офиц пуск тепла по городу. До нас значит ещё не дошло, раз так холодно в квартире. А вообще есть предпосылки того что в УК нет денег заплатить... вообще хочется посмотреть отчёт фин. деятельности нашей УК...
Ответ с офиц сайта Теплоэнерго по готовности нашего дома
Да и соглашусь с соседями по поводу разбавления горячей воды, не такая она и горячая течёт теперь, а все так красиво начиналось в 2008. Есть желание сменить место жительства((((
Или сменить УК соседи подключайтесь, хочу услышать ваше мнение...
Ыш
22.09.2016
Добрый день!
Вы со своей инициативой прямо по адресу попали: таких безинициативных жильцов Вам больше нигде не найти:) Какая уж тут смена УК, голосования и прочее? Активный житель нашего 4го подъезда написал жалобу в УК по поводу разбавленной горячей воды и вывешивал эту жалобу на этажах, на дверях тамбура, чтоб народ тоже мог подписать. И что Вы думаете? Из подъезда всего несколько подписей. А Вы говорите - УК сменить!)
Вы хотите привлечь внимание общественности к тому, что у вас нет тепла? Или организовать проведение собрания по смене УК? Если будет голосование по смену УК на другую организацию, ни коим образом не связанную с ГК Сокольники, поучаствую в любое время дня и ночи. А так....холодно, всем холодно. Может, если Сокольники прос...и сроки пуска тепла, жильцы дома будут активнее в плане смены УК. Сокольникам видать не до пуска теплао, они судятся по тепловентиляции и тамбурные двери срезают.
+ за смену УК
+
Тема про тепло или смену УК?
Письмо про гор.воду видел, не подписал так как само письмо составлено на 100 % что это холостой выстрел. С горячей водой проблем по температуре не наблюдаю, а вот с тем что Полотенцесушитель не работает я тему отдельно создавал, несколько раз вызывал местного сантехника, так меня обвинили в неправильной установке и "забили", а то, что до этого 4-5 лет работал нормально, это как то мимо ушей пропустили. По поводу того что долго идёт холодная вода, это проблема как в настройке системы так и многочисленных не правильных установок самими жильцами тёплых водяных полов и биде. Имхо
Путей решения проблемы не знаю :(((
Ыш
22.09.2016
По поводу горячей воды - холостой выстрел? ну то есть, если написать, то толку не будет? А как же они узнают о нашей проблеме, если не писать, не жаловаться? Ведь даже в суд будешь подавать, первое, что спросят - а вы жаловались? Нет, думали, что холостой выстрел)
На то она и есть УК чтобы решать проблемы нашего дома, мы за это деньги платим, пусть решают и отрабатывают. А тепла до сих пор не дали. Вообще хочется узнать какие есть проблемы в нашем доме, хочу понять качественно ли работает наша УК. Я думаю есть проблемы в финансовой части, помимо с текущими проблемами по обслуживанию....
Если мы соберём все претензии, сформулируем и оформим , я думаю нас услышат и решат наши проблемы.
Позвольте поинтересоваться - кто должен " нас услышать и решить наши проблемы"? УК? Я вас умоляю.. Они даже с пожарниками проблему решить не могут и перекладывают ее решение на жильцов. УК "решают" только те проблемы которые позволяют "отбить бабки" или не требуют от них особых финансовых и прочих трудозатрат. Имхую, что выгнать УК не реально, но привести их во вменяемое состояние можно попробовать. Как вариант , проведение внешнего аудита, причем силами какой нибудь московской аудиторской фирмы. Потому что с нижегородской они " договорятся". Результаты этой проверки в прокуратуру,ЖИ и прочие контролирующие органы. А все остальное это имитация бурной деятельности.
Покажите фото установки ПС.
Полотенцесушитель у Вас холодный из-за отсутствия нормальной циркуляции горячей воды в стояке. Основная причина в самовольно й замене прямой стальной трубы стояка на полипропилен, многочисленные искривления , врезка кранов и другие косяки сантехников-самоучек .В результате вода в трубе остывает, нужно долго ее сливать, возникает сильный шум, полотенцесушитель не греется .Если у Вас сразу течет горячая вода, скорее всего Вы живете на верхних этажах ,
Ыш
23.09.2016
У нас в подъезде повесили объявление, что пуск тепла состоится сегодня с 11ти часов :) Можно выдохнуть :)
Отлично! И, на всякий случай - не забываем выпускать воздух из батарей!
Тепло по дому дали.Свой стояк в 9-ти этажном доме продувал сам.Сантехников пришлось бы ждать долго.У них сейчас горячая пора.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов