--}}

Похвалю мастера - парикмахера в нашей парикм-ой "Версаль"

Дом, благоустройство
17
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
allsu
19.11.2014
Очень чудная девушка Оксана сегодня меня удачно постригла и покрасила , и что , особенно приятно, как жительнице дома сделала скидку. Приятно и в самой парикмахерской, чисто и уютно, а главное никуда не надо ехать ...
Agnus Dei
19.11.2014
Странная парикмахерская. Секретная - ни вывески на улице, ни рекламы... Как бизнес ведут не понятно. Долго ли продержаться с такой секретностью...?
Forve
20.11.2014
А вроде бы переехала парикмахерская-то? На ее месте теперь очередная разливайка
allsu
20.11.2014
Парикмахерская открыта, только место у нее не совсем удачное, там по- моему раньше, в самом начале, Оксворд располагался. В парикмахерскую удобно пройти через магазин, где всякие электрические прибамбасы продаются, у второго подъезда. Или подняться по лестнице на второй этаж, 3 Подьезд, только с другой стороны. Я тоже спросила, почему рекламы нет, ответили ,что не разрешили вешать вывеску, останутся следы, а вот растяжка скоро появится. Для жителей нашего дома скидка 10'/,. Цены, как везде, даже ,я бы сказала чуть ниже, в связи с открытием , наверное.телефон 4155333
не разрешили?

а вот электротоварам разрешили на фасаде 4-го подъезда + на крыше балконов 2-го подъездов.

И еще непонятно кто непонятно кому разрешил со стороны въезда в подземку поселить ремонт обуви. Из-за этого даже в стене вырезали корявую дверь.
allsu
21.11.2014
Парикмахер- хозяйка очень скромная. Отказали ей, ну она настаивать, видно, не стала. Нетипичная для предпринимателя покорность. ))) А рекламы, действительно, у нее мало((
Agnus Dei
24.11.2014
Скромная, но симпатичная. Стрижёт хорошо. Ходить можно.
allsu
24.11.2014
Согласна... Вчера ездили на свадьбу, ходила укладывать волосы к Оксане, она меня уложила всего за 400 рублей, причем это за волосы ниже плеч. Где- то год назад тетенька , которая раньше у нас в доме работала, взяла 1000, причем волосы были гораздо короче)))
Simargl
24.11.2014
Андрей, бесплатно - не разрешили. )) А за бешенные деньги - разрешили.
allsu
22.12.2014
Спасибо Оксане еще раз!
allsu
22.12.2014
Как удобно! Быстро , и никуда не надо ехать )))
allsu
27.12.2014
И еще раз спасибо)))
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов