--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Люди из 22, а конкретнее - 5-ый этаж!!!! Да чё пищит-то????????

11
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Что это??? Может, у меня маразм в мои 26??????????????
sonec4
16.07.2015
Может пожарная сигналка у вас или у соседей. Пожарные датчики, начинают неприятно пищать, если в них почти разрядилась батарейка.
Спасибо огромное))) И у меня, и у соседей - я ж слышу)) Когда уж она вконец разрядится???)) А уж там как-нибудь и заменю))
syhaara
16.07.2015
Не разрядится долго... Мы радикальные меры принимали.
Да...... Вот уж кошмар!!! Придется тоже принять экстренные меры! Прикол в том, что я грешила на мультиварку!! Я перекопала там все меню, столько времени изучала инструкцию, проклинала всю бытовую технику, а это пожарная сигнализация!!! Кошмар, ужас!
AntonChe
17.07.2015
А батарейку вытаскивать не пробовали?
УжЕЕЕ))) ЕЕЭЭ)))) Тишина))) До следующей разрядки другой сигналки))))
ruan
18.07.2015
А что тянуть-то, отключить их все разом и делов...
Lemming
03.08.2015
а сколько по времени пищали? У меня строители их под навесной потолок зашили 0_о
alex00055
03.08.2015
А вот это уже смешно)) Пищат они раздражающе громко.
Бедный Вы человек!!! У соседей (они, видать, не живут) уж третью неделю орет это чудо!!! Я все оторвала с корнями - издевательство!!!)))
JUJUKA
05.08.2015
У вас еще долго послужили. Я где то год назад проснулась от этого адского писка. Дотянуться до нее не могу, а она точно над кроватью висела. Прыгала на кровати, матерясь и плача, до тех пор, пока с корнем и побелкой ее не сорвала окончательно. Вот смеху то было:-):-):-) но на этом квест не закончился, ее надо было еще и спрятать так, чтобы не слышно было. На помощь мне пришел плед и балкон:-)
Прям у Вас как у меня ситуация!!! Понимаю - моя дубина тоже ночью орать стала - так, блин, я думала это мультиварка орет, притом выключенная!)))
Главное - определите из чьей квартиры (это бывает не так просто), и оставьте им записку, чтоб вынули батарейки, когда навестят хату. Наверняка собственник и понятия не имеет, что у него там писк раздается каждые 5 минут.
Так нет, это у меня орет - в моей квартире)) И не только в моей, а во многих - батарейки-то у всех разрядились разом)) Вот нарою стремянку - спасу свои уши!!!))
Стол, на стол - табуретку, и вуаля))
Чур на кладбище Вы ко мне ходить будете!)))
Пять баллов))
)))) Споёмся)))
Ukech_ka
17.07.2015
Отламывайте ее к чертовой матери. может, конечно, вам повезло, но у меня что в 20, что 21 доме без физического слома этой херни просто заменить батарейки не удалось.
Так и сделала!!! Отломала, а потом увидела Ваш ответ. Эх и дурь...
1takoy
17.07.2015
насколько я помню, она откручивает против часовой стрелки. я снял в прошлом году и не ставлю. смысл есть только в случаях использования газа в квартире,а так...
Ukech_ka
18.07.2015
Это по инструкции теоретически возможно "открутить". в моем случае это было неприменимо :)))) Вам, видимо, повезло с качеством этого агрегата.
zavarkin
04.08.2015
сигналка пожарная, скорее всего, надо вынуть батарейку, пищит ппц как ))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем