--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не работает домофон

20
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Соседи, кто-нибудь в курсе почему уже в течение недели не работает домофон (дом 19)?
Оля15
11.02.2016
И еще подскажите как его настроить, куда звонят с такой поломкой или может кто нам поможет его починить?
pj2n
11.02.2016
кнопка выхода заклинивает. я его отключил
Оля15
11.02.2016
А эту кнопку может как то отремонтировать? Отключенный домофон это тоже не дело
pj2n
11.02.2016
чтобы заменить кнопку надо открутить антивандальный замок ). пока не придумал как его открутить без вандализма )
kvb
18.02.2016
То есть, заедающая кнопка, Вы считаете, это плохо, а не работающий третью неделю домофон, это прямо отлично?! По подъезду то шатаются девицы, обвешанные книжками про Влияние бога на будущее, то вообще непонятно кто..... а мы домофон отключаем, чтобы кнопку не доломать ненароком...
А толку-то, что он будет включён, если он сам открывается каждые несколько секунд?
kvb
18.02.2016
Ну, так, может быть, все подъездом дружно подумать про варианты решения проблемы, а не ждать, когда мысль о том, как открутить антивандальный замок без потерь, чтобы заменить кнопку, придет одному жителю нашего подъезда откуда-то свыше?!
я полностью поддерживаю заботу pj2n об остальных жителях, но хочется работающего домофона, а не отключенного, чтоб не заедал.
Оля15
19.02.2016
Полностью поддерживаю, может мастера даже какого позвать, скинуться. Не знаю только куда обращаться, в городе обычно платежки за домофон за обслуживание приходят у других и компания обслуживает, а у нас домофон получается сам по себе. К нам тоже девицы приходили, так может еще кто и похуже забрести, зачем этого дожидаться
sonec4
19.02.2016
Даже с исправным домофоном попасть в дом не проблема, в 21 дом тоже приходили, причем их добротно кто-то запустил в дом и они уже начали свой плановый обход по квартирам.
Оля15
19.02.2016
это понятно, но домофон то делать надо, лишний наркоман все равно не забредет
kvb
19.02.2016
согласна.
собраться, обсудить, скинуться, если надо, и отремонтировать.
а то дожидаться у моря погоды, можно очень долго.
pj2n
19.02.2016
сегодня возможно пораньше с работы приду попробую открутить кнопку. инструмент возьму. может есть у кого холодная сварка?
kvb
22.02.2016
прошло еще несколько дней.....подскажите, пожалуйста, а у Вас не получилось отремонтировать домофон, Вы не пытались, или Вы холодную сварку ищете?!
Предлагаю обратиться к Ип белянкину н.в. ищу квитанцию когда ему платили (за содержание домофона) пока не нашла. Может он отремонтирует....в квитанции должны быть реквизиты - телефон хотя бы
kvb
23.02.2016
согласна.
попробую тоже квитанцию поискать.
момент в том, что ип белянин н.в. может за ремонт взять какие-то деньги. и вот, согласны ли все жильцы подъезда что-то оплатить за ремонт или нет, в этом вопрос.
Оля15
24.02.2016
мы согласны скинуться и заплатить, а что жить без домофона и ждать у моря погоды это не вариант, все равно ремонтировать надо.
kvb
24.02.2016
согласна полностью
pj2n
25.02.2016
я смотрел в интернете - новая кнопка стоит 600 рублей. плюс выезд, работа... Посмотрим какую цену назовёт Росинка
alex00055
28.02.2016
А что так дорого? Кнопки стоят от 100 рублей (это пластиковая) их полно. Оригинальная VIZIT на Мызе стоит от 362 рубля и выбор большой. В интернете пошарьте, может еще дешевле найдете. А может и в Импульсе есть.
Оля15
29.02.2016
Росинка цену не называет за ремонт, только за обслуживание 400 р в год.
Оля15
29.02.2016
разово ремонтировать не хотят
alex00055
29.02.2016
Кланиться Белянкину в ноги, человеку (образно) который нагадил вам под дверь и просить о ремонте?! Гоните его от дома по дальше, а не просите отремонтировать домофон.
По поводу ребят которые хотят и делают полезное для дома, вот их надо поддерживать и помогать им, а не протирать пятую точку и валить все на них.
Оля15
01.03.2016
мы поддерживаем, уже не знаем просто куда стучаться, прошел месяц а воз и ныне там, у нас люди непонятные шарахаться начинают, становится страшно.
Вы нашли квитанцию? Я не смогла найти.
Оля15
25.02.2016
Я так понимаю , они же Росинка, я им позвонила,жду от них ответа, сейчас посмотрят обслуживают они наш подъезд или нет и скажут если нет , то сколько будет ремонт
kvb
25.02.2016
хорошо, напишите, пожалуйста, как только будет известно
Оля15
25.02.2016
позвонила еще раз, говорят что заявки осуществляются только на следующий день, если я оставила в 9 утра сегодня, то завтра только будут обзванивать и что то скажут, т.к. все мастера уже с утра на вызовах, но я думаю подождем, 3 недели живем с неработающим домофоном))) уж сутки погоды не сделают
Согласна. Пишите как что то будет известно.
Оля15
26.02.2016
что мне данная компания ответила: что у нас не заключен договор, ремонтировать разово я так поняла не будут, если заключить договор на обслуживание это будет стоить 400 р в год , где то 40 р в месяц, как и везде. в таком случае все быстро отремонтируют. Соседи, что будем делать? Еще интересно , куда делся "мастер" pj2n, отключил домофон полностью и пропал))) ? написал бы что не получилось или не было времени?
kvb
27.02.2016
+1 за ремонт и заключение договора
и +1 к вопросу о мастере. Мужчина (pj2n), вернитесь к нам, Вы нам нужны как воздух просто, мы жаждем информации о ремонте домофона, Вы же, когда отключали, ну, я так надеюсь, были в курсе, как этот агрегат ремонтируется и включается обратно?!) или нет?!)
pj2n
27.02.2016
простыми средствами замок не поддаётся. Брать на себя ответственность за порчу общего имущества не хочется. Посоветуюсь с председателем нашего дома.
Оля15
27.02.2016
у нас есть председатель дома?))) давайте его подключать к ремонту домофона , все вместе думать будем
kvb
27.02.2016
есть. Роман Мальцев. живет в соседнем подъезде. поэтому мытарства с нашим домофоном его не сильно беспокоят.
pj2n
27.02.2016
как это в соседнем подъезде? когда переехал? )
kvb
27.02.2016
значит, путаю))) тем более странно, что его не беспокоит неработающий домофон.
Оля15
28.02.2016
можно координаты председателя дома, телефон или квартиру в личку? вас мы еще месяц будем ждать, может домофон нам включите, пускай одна кнопка заедает. сегодня ходили погорельцы, кого еще ждем цыган, наркоманов или когда кого нибудь обворуют!!!!
kvb
28.02.2016
согласна.
погорельцы, да, были сегодня
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов