--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто заказывал роллы в Нипалке

17
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
olgadada
19.02.2016
Напишите пожалуйста ваши отзывы, кто заказывал роллы в Нипалке, в нашем микрорайоне, в доме 18.
Оля15
19.02.2016
Периодически заказываем, нам нравятся и по вкусу и по цене. Заказывали разные стандартные ( типо филадельфии) и также горячие тоже вкусные.
Gso
19.02.2016
Ужасно, покупала летом, испорченная рыба, пытались убедить что свежие, но запах был убойный. Чек не дали, жалобной книги нет. Теперь обхожу это заведение
добрый день! заказываем с женой периодически роллы всегда все вкусно(единственное забираем сами долго ждать) в остальном все хорошо.
вчера заказывали роллы приготовили великолепно,забирал сам.
Crome
19.02.2016
Я один раз рискнула. Доставка в 20-й дом 2 часа 15 минут. Откровенная тухлятина, прогорклый сыр и кислый рис. Больше, естественно, не экспериментировали.
alex00055
19.02.2016
Так же не рекомендую это заведение. Роллы отвратные.
kvb
19.02.2016
я заказывала один раз. были вполне приличные роллы. мы заказали с подружкой, взяли чек, через 15-20 минут зашли. забрали готовые.
Доставка из автосуши не более 30 минут занимает.
recm
20.02.2016
Здравствуйте! Заказывали в Нипалках раз 10 роллы, 2 раза были с тухлой рыбой. Чек не дают. Роллы хоть и указано, что большие, но, на самом деле, это не так. В Автосуши очень нравится, но иногда долго едут, а с качеством никогда проблем не было.
kvb
20.02.2016
автосуши, кстати, находятся у нас там не далеко. в свечках около 134 школы. и при желании более быстрого приезда, можно у них заказать и через 20 минут забрать самим.
viza
20.02.2016
Это не свечки, а свечка, один дом.
olgadada
20.02.2016
Всем большое спасибо за отзывы. Закажу опять в Автосуши.
alex00055
21.02.2016
В автосуши никогда на тухлятину не попадали, заказываем часто. Но бывает формы не идеальные, видно торопятся. Если забираешь сам, так быстрее и балы на карту записывают.
Мне не нравятся роллы в данном заведении. Я не из тех людей, кто придирается ко всему. Но там действительно компоненты бывали не первой свежести. Ничего хорошего. Заказывала 4 раза, все хотела дать им шанс на исправление)) Но не вышло)) Товарищи, заказывайте в "Самурае". А кто под ником? Ленка Летучая, ты?)))
alex00055
23.02.2016
Под моим? Ну у меня хоть имя написано в отличии от Вас.
sonec4
23.02.2016
Лена Летучая - это ведущая прогаммы "РЕВИЗОРРО" на канале "Пятница". Моя черешня так пошутила.
Спасибо, добрый человек, за разъяснение)))
Нееее)) Я про ник вопрошающего, серьезный дядя)))) Надежда Александровна я)))
Mary2004
23.02.2016
Хочу тоже поделиться историей о сети "Нипалки"! Раньше жили на Родионова, в нашем доме было заведение этой сети. Так вот проходим мы с мужем как то мимо черного входа "Нипалок" и видим, как узкоглазый паренёк в поварском обмундировании держит в одной руке сигарету, а другой, с завернутым по локоть рукавом, мешает рис в большущей кастрюле. С тех пор, даже переехав сюда, у нас ни возникало желания заказывать в роллы "Нипалках". Но и до этого случая были ни в восторге от их роллов! Заказываем в "Автосушах" и "Самурае".
У меня знакомая работала когда-то в гостинице, а при ней ресторан. Так она видела, как в ресторане готовят. Так она пришла к выводу, что во всех заведениях нужно кушать еду прошедшую термическую обработку. В "Автосуши" И "Самурае" вы видели как готовят. Точно также, как и в Нипалках. Думаю никакой разницы. Готовьте дома
Видели бы вы как готовят колбасу ))
ЗЫ в пельменях демки мне акурок попался. (( хотя вроде фирма а не ЧП
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов