--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Массаж грудничку

7
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нужен массажист в Приокском районе для двух месячного ребёнка
viza
08.01.2017
Если найду телефон массажиста напишу. Она работает в детской поликлинике нашей, массажистом.
ДУ! Написала в личку. Она нам делала массаж и знакомым. Дети в восторге)
Спасибо ;))
natasharo
13.01.2017
дайте, пожалуйста, номер в лс. Заранее спасибо
ответила в приват
у меня есть контакты массажиста женщина , в 19 доме живет
viza
13.01.2017
Долго искала. Но нашла таки 8 910 792 9632 Светлана. Работает в детской поликлинике, делает массаж деткам. Нам делала в 5 месяцев. Мне понравилось как делает.
Всем спасибо...о массаже уже договорился ;)) Если тема другим не нужна - можно её закрывать.
Шпел
14.01.2017
массаж с 4 месяцев- рано с 2х
viza
15.01.2017
Нет не рано. На в месяц поставили дисплазию и одели распорки. Первый массаж тоже в 1,5-2 месяца, искала тоже по знакомым массажистку. Чем позже с таким диагнозом тем хуже. Следующий в 5 месяцев уже дали бесплатно в поликлинике. Мне врач советовал каждые 3 месяца до года
Шпел
15.01.2017
вам еще к ортопеду тогда надо будет идти как поидете
viza
17.01.2017
Мы даже в областной у ортопеда наблюдались. Не только в поликлинике. И все назначили массаж аж с месяца. В 1.5 года были у ортопеда последний раз. Все хорошо, ттт.
maelse
15.01.2017
не в тему немного, подскажите, пожалуйста, как фамилия врача, которая сейчас у нас на участке и как принимает?
У нас была Массажистка, исправила кривошея и дисплазию, безмерно ей благодарна
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов