--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ночной беспредел. д.21.

75
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ukech_ka
04.11.2016
Ничего нового, просто хотела уточнить доколе терпеть и пассивничать будем...
Ukech_ka
04.11.2016
Добрый вечер! 23 декабря вызывал полицию на кв. 88 3 месяц слушаю их лай,пьянки,курение и много много всего... сегодня написал заявление в рувд. (стекло в подъезде это они разбили и т.д.) Вопрос в следующем,нужно коллективное письмо,так как оно будет рассмотрено быстрее. Заранее спасибо!
Ukech_ka
27.12.2016
Чем помочь?
Они квартиранты, если телефон хозяина узнать, то можно и проще решить. Если я не ошибаюсь там мужик кухонный воин который на женщину с ребёнком руки поднимает. Зовут его Александр Сергеевич. Долба....б ещё тот.
Ukech_ka
27.12.2016
По ним Саш у нас информации нет(((
NOVIN
22.06.2017
Дв! В 88 кВ все без изменений?!
NOVIN
22.06.2017
Дв! В 88 квартире все также продолжается?! Мы купили 87. Сегодня видели ужасную картину с нетрезвой женщиной из 88:( очень расстроились ....
А я думал женщина с ребенком съехала.
NOVIN
22.06.2017
Возле подъезда была женщина и сын с ней. Лет 15
Ukech_ka
04.11.2016
21 дом, конечно же! Что-то я разволновалась...
Если кто-то что-либо видел из жильцов 20 дома, давайте включайтесь тоже, у многих окна выходят на 21 дом, машина на виду стояла напротив 2-го подъезда 21 дома.
Какой-то долба...б добил разбитое стекло в тамбуре 2-го подъезда 21 дома.
Ukech_ka
12.11.2016
Есть возможность поставить видеонаблюдение. От 2 под'езда не хватает голосов 13 квартир. Номера квартир сообщу позже. Цена вопроса 45 р/ мес
17 квартир не хватает.
Ukech_ka
15.11.2016
Возвращаемся к вопросу о камерах. Проанализирую количество голосов уже проголосовавших по летним бюллетеням. Посчитаю сколько не хватает точно. И если не совсем безнадежно буду просить помощи в обработке недостающих соседей.
TurFox
10.12.2016
Соседи! Сколько еще будем терпеть ночной беспредел,устраиваемый регулярно "мракобесами" из 109 квартиры 21 дома 2-го подъезда ?! Приезжали сотрудники полиции,но без коллективных заявок и жалоб ни они,ни участковый повлиять или принять соответствующие меры не могут. Обошлись банальным нравоучением. Пьяные выходки квартирантов наблюдаются и по сей час.
Давайте реагировать совместно на такие выходки неадекватных людей,чтобы подобных ситуаций больше не получалось. Сегодня они орут и дебоширят,а потом будут бить машины,а что дальше?!...
St@sON
12.12.2016
весело у вас, я в 20-м доме живу, летом тусы отлично были слышны
TurFox
12.12.2016
Только соседи в нашем подъезде делают вид,что ничего не слышат и не видят,когда происходят такие пьяные выходки,словно у них тотальная глухота и слепота. А начинают бить в набат только тогда,когда проблема коснется их самих. К сожалению, наш 2-ой подъезд 21 дома самый не культурный и не организованный.
St@sON
12.12.2016
Глупо как-то. Я не я, корова не моя
Ukech_ka
15.12.2016
там квартиранты? не собственники?
Ukech_ka
15.12.2016
не поверите, повесила объявление о досборе подписей на камеры. кто-то методично их срывает.
AnDz+
19.12.2016
в 22 доме, 2ой подъезд, никто ничего не слышит? в основном по выходным примерно так с 23 до 02 (а когда и до утра) ?

как участковый реагирует на обращения?
а вчера (14.12.) с 22-00 музон не с этой квартиры был?
TurFox
17.12.2016
В 109 проживают квартиранты,которым на всех и на все плевать. Живут от гулянки до гулянки периодически здесь.
109 квартира на каком этаже? Живу в первом подъезде, не пойму никак, откуда музыка и крики доносятся (сейчас 2 часа ночи), хорошо слышно из ванны и туалета, такое ощущение, что это из 2 подъезда. Хочется понять, это все та же 109 квартира или уже другая.
TurFox
17.12.2016
Вчера по их душу приезжал участковый,но дома их не оказалось.Но хоть на контроль их взяли,на основании нашего заявления. Соседи,вы бы не гадали какая в очередной раз квартира гуляет до утра,а выходили бы на площадку и выясняли.
я вообще в 1-м подъезде живу, не могу понять откуда музон играет, на неделе включали дважды в 5 утра
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем