--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

общий тамбур на 4 квартиры

83
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
training
18.08.2015
Кто делал? Подскажите где, стоимость и что нужно вообще для этого? Просьба в личные сообщения) заранее спасибо!
AntonChe
18.08.2015
У меня есть пример, где после таких установок случайным образом прибегают пожарники, и говорят, чтобы демонтировали. Не в нашем ЖК, в другом (пример прилагаю). Может кто подскажет, что в таких случаях делать?
P.S. Как они узнают об установке дверей, видимо от "доброжелателей".
training
18.08.2015
Ну тогда в нашем микрорайоне придется делать это всем без исключения))) и в других домах в щербинках тоже)))))
AntonChe
18.08.2015
Так выход то какой? В другом ЖК уже встал такой вопрос.
pj2n
18.08.2015
демонтировать на время проверки, а потом снова поставить ). в россии всегда так делается )
AntonChe
18.08.2015
Снять дверь? А потом повесить?)) Если про это, идея такая была))
вот здесь немного подробнее написано п.23.д (выбрать "текст документа"):
base.garant.ru/70170244/#help
alex00055
18.08.2015
Точно так, снял - повесил))) Демонтируют скорее всего по суду, в суде можно заявить, что двери там нет и понеслась... Привлечь кого то почти не реально. Короче, ставьте и защитите свое жилище дополнительно.
JUJUKA
18.08.2015
Совсем недавно была в одном из подъездов нашего дома, где практически везде установлены эти двери (в моем подъезде такая только одна), так вот считаю, что ни к чему хорошему это не приводит, все захламлено, соседи друг с другом ругаются, и запах отвратный. Безопасность безопасностью, но хочется, все же, чтобы и в квартире и тамбуре было приятно находиться.
eugesha
19.08.2015
ну, это от соседей зависит - превращать в сарай/помойку или нет )) у нас дверь стоит - никакой вони нет, в тамбуре только детские коляски/велосипеды (собственно, во многом для детских средств передвижения и ставили)
1takoy
19.08.2015
вот, коляски, велосипеды, пару полок для обуви, потом там нужно договариваться с соседями кто мыть будет, а если это квартиросьемщики так еще веселее, иначе грязи по колено будет. именно по этим причина сам и передумал ставить
У меня у родственников за эти двери лифт отключили до момента устранения.
alex00055
19.08.2015
А лифт то тут причем?
AntonChe
19.08.2015
Если некоторым жильцам та дверь не по душе, видимо они и накапали в УКомпанию, та нашла таким образом выход)))Только наказанными оказались все на этаже, абсурд...как говорится чтобы вам хорошо жилось, получите, в любом случае Управляющая в минусе не окажется.
А фиг знает. Там ТСЖ и председатель, решил, что так можно повлиять на жильцов. Сняли, пришла комиссия, зафиксировала, и всё вернулось на свои места)))
natasharo
20.08.2015
нужно согласие собственников и вперёд, я за 18 000 р.(контакт остался наверно) с работой поставил. Убираться только не хотят, те кто снимают, а так всё прикольно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем