--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Собаки во дворе

7
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DeNNis2
30.09.2015
Не кажется ли Вам, Уважаемые соседи, что слишком много уличных собак развелось у нас во дворе и на детской площадке, ещё никого не покусали?
sonec4
30.09.2015
Попытки покусать детей уже были.
xgulia
30.09.2015
То были не попытки, а реальные укусы. Знаю, что мальчика потом на уколы водили.
Еще псы любят поспать на детских площадках, подраться между собой ...и справить нужду.
Кучу игрушек в песочнице попортили, дети забывают машины и др. игрухи, а на следующий день находят покусанные.
Сама видела, как собаки грызли таблички, установленные в полисадниках, запрещающие выгул собак на газонах)) У нас в полисаднике разрыли ямы, вырыв кусты гортензии. Так жалко, я их так берегла, то от газонокосильщиков, то от дворников, долбящих лед в полисадниках весной.
Кажется.
А что делать? Я сама их боюсь до ужаса.
sonec4
01.10.2015
Оружейный Барон писал(а)
Кажется. <br> А что делать? Я сама их боюсь до ужаса. ...

Для начала всем в м/р перестать их кормить, несколько человек жалеющих собачек а не людей кормят псин.
Вот вы очень правильно сказали. Только тут, предполагаю, пишут/читают те, кто их не кормит. А те, кто кормит, в это время кормит! :)
Karlssonn
30.09.2015
я неделю назад подходила к мастеру по 22 дому. Он сказал, что в прошлом году обращался в администрацию, они приняли меры. А в этом году не торопятся что-то. Посоветовал коллективное письмо написать - так эффективней будет, говорит. Он сам это письмо куда надо уже направит.
Слышала, что собаки покусали мальчика и мужчину.
Давайте составим письмо. Я всё собираюсь его написать, да всё руки не доходят. А вообще страшно гулять.
Вопрос - если я его составлю, как и где организовать сбор подписей всех желающих? есть опыт у кого-нибудь?
alex00055
01.10.2015
Тоже заметил, что собак стало очень много. Только мне кажется письма в администрацию мало чем помогут. Писали уже. Но написать стоит.
viza
02.10.2015
Опыта нет. Если составите письмо подойду подпишусь. С ребенком гулять пойду могу зайти.
Днем столько гуляющих, что можно прям во дворе и организовать, у домика Достоевского, 17 к примеру. Тоже подпишу, и если барагоз в коляске подрыхнет, то помогу с агитацией во время сбора подписей.
Karlssonn
03.10.2015
Тогда возьмусь за написание письма. Не могу только сроки обещать пока никакие, но в долкий ящик откладывать нельзя.
eugesha
08.10.2015
Вы как напишете - отпишитесь, тоже подпишем. Хоть на площадке, хоть подойдем, куда и когда скажете
На детской площадке и подписывать
DeNNis2
10.10.2015
Вчера приезжала "живодёрка", стреляли в собак шприцами со снотворным, потом стерилизованных (с серьгой в ухе) отпустили, остальных забрали.
Karlssonn
11.10.2015
Ну тогда нет смысла пока писать - ответят, что уже приняли меры. А я как раз села писать текст))))
Посмотрим что будет - если не изменится ничего, будем писать.
У кого если будет какая-то информация, пишите, пожалуйста, чтобы мы сообща могли принять меры.
viza
11.10.2015
А собаки с серьгой не кусаются что ли?
alex00055
11.10.2015
похоже нет, и заразу не разносят и не гадят на детских площадках.
integral
11.10.2015
а Вы не кусаетесь ?)))а то мало ли что)))
viza
12.10.2015
Вы меня с бездомной собакой сравнили? Я что то не поняла? Я вам вроде не хамила и не оскорбляла.
Вот конкретно вас я бы не только укусила.
Karlssonn
12.10.2015
всё тех же собак я встретила сегодня во дворе(((( значит надо писать всё ж, хоть какое-то движение в этом направлении начнется
viza
13.10.2015
На днях мимо магазина импульс проходила с коляской и меня обогнали девочки школьницы. Когда на них бросилась собака, лежавшай около магазина(их там было 4 шт) у меня серце в пятки ушло. У девочек наверное еще ниже. Я так напугалась за девочек и за ребенка. Меня собака кусала, я боюсь их до ужаса. Писать надо 100%.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов