--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У кого перебои с интернетом бывают?

16
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LenaSamma
26.07.2015
Друзья, постоянно что-то с интернетом: то скорость падет, то неполадки какие-то, а платим внушительную сумму. У кого такие-же проблемы с этим (или еще какие-то) встречаются?
marus094
26.07.2015
Та же история.плату повысили, качество хуже стало.на кухне wi-fi ловит с трудом, хотя через стенку роутер
Если роутер от ростелекома, то просто периодически перезагружайте его.
У меня в субботу какая-то фигня была, но у меня проводной))))))))))) Пришлось звонить, подавать заявку! Какие-то проблемы на станции. Проблема была устранена дистанционно) Ростелеком) Мало плачу - 330 руб./мес
LenaSamma
30.07.2015
Долго устраняли?
Обычно не торопятся ... ну или просто чаще звонить надо?)))
LenaSamma
30.07.2015
Спасибо за совет!
А как часто перезагружать роутер надо, чтоб все нормально было?
Как почувствовали, что скорость упала и вай-вай плохо ловит.
LenaSamma
30.07.2015
Думала, что у меня что-то не то, оказывается это все от провайдера идет что ли. Обидно, ведь без этой услуги сейчас никуда.
А часто перебои случаются?
Много времени уходит у вас на устранение? .. у меня по дню, а то и больше тупить может - кошмар!
LenaSamma
11.08.2015
а до какой суммы повысили, если не секрет?
чтобы знать чего ожидать))
pj2n
27.07.2015
после грозы умер роутер. вскрытие покажет по питанию или по сети было перенапряжение ((
LenaSamma
30.07.2015
вот это да! Сколько ж теперь мороки, чтоб это все решить!
LenaSamma
11.08.2015
Соседи, а у кого-то еще бывают какие-либо сбои, неполадки?

Мне так злободневна эта тема, что не день, что расстройства на интернет ...
alex00055
11.08.2015
Ну если железо у вас нормально функционирует и проблема действительно в провайдере, что мешает перейти к другому оператору?
LenaSamma
12.08.2015
Посоветуйте, пожалуйста, какой из наших лучше? Если есть информация по стоимости - буду рада)
И каких подводных камней от них можно ждать? .. чтобы заранее быть готвой
1takoy
23.09.2015
привет! у кого инфолинк? по условиям новой акции при подключении друга оба получают на счет 300 рублей! хочу подключится! напишите номер договора в личку)
nn.limelime.ru/news/news_3081.html
sonec4
23.09.2015
В личке.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем