--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ужасный запах от воды

11
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Olik654
07.10.2015
Соседи привет! Я живу в 18 доме, пару дней назад вода из крана стала ужасно пахнуть хлоркой, сегодня она пахнет еще сильнее. Скажите это во всех квартирах так или только у меня :-) и куда если что обращаться, чтобы ситуацию изменить?
Мы тоже из 18го. Запах уже не чувствую, но мы ее не пьем. А вот с горячей водой засада. Постоянно то чуть теплая, то холодная, а потом к вечеру ржавая. Раньше такое было очень редко, а сейчас каждый день или через день.
Olik654
07.10.2015
Может принюхались:-) мы тоже не пьем, но когда подходишь помыть руки или лицо - дышать не возможно
ramirezz
08.10.2015
Доброе время суток! Я тоже из 18 дома и не могу сказать что вода стала пахнуть сильно хлоркой, но вот из канализации стал доносится не приятный запах,раньше токого не было.
Olik654
08.10.2015
Да из канализации тоже очень ПАХНЕТ)
ramirezz
09.10.2015
Как с этим бороться?
syhaara
10.10.2015
И у нас. И именно оттуда.
JUJUKA
09.10.2015
Согласна. Сама хотела спросить об этом у соседей. Вода чуть теплая идет из крана:-( с того момента как отопление дали
syhaara
10.10.2015
Заметила действительно сильный запах хлорки, присутствует.
А у нас еще странность - открываю холодную воду, а течет горячая. У кого-то такое было?! Первый раз на прошлой неделе такое было. Я грешным делом подумала, что показалось))) Но вчера утром это повторилось! Около 7ч утра.
Может, что-то со смесителем?...
Перевелись на нормальные трубы то подключение было временное._тоже пахнет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов