--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ВНИМАНИЕ МОШЕННИЦА!!!

630
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alex00055
10.09.2017
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!!
Эта женщина, как она представилась Татьяна Жукова, скорее всего соврала, как и обо все остальном. Она ходит по квартирам и наглым образом обманывает жителей, рассказывая им полную лож. Она заходила и к нам, мы с соседом и рассказывала нам небылицы, вот только видно не знала она кто перед ней стоит. Сначала она говорила, что работает в ДУКе, я потребовал удостоверение, тогда она начала говорить что сотрудничает с УФАНЕТ, что тоже оказалось враньем. В конце концов созналась, что ни там ни там не работает, а напрямую работает с Тимофеевой из ДУКа. Возможно это и так, но врет она складно. Только вот не знала эта мошенница, что я уже общался с сотрудниками УФАНЕТ и у меня есть копии их договоров с Приокским ДУКом.
УФАНЕТ Ставит только 2 камеры, и не очень хорошего качества DS-1240 4мм. Обзор и отзывы есть на Ютюбе. Далее, никаких бонусов УФАНЕТ не дает, кроме как видео за 5 дней( столько оно храниться у них и не больше) Никакого отношения к программе безопасный город это не имеет. А вот если хотите смотреть видео, то вы должны быть подключены к УФАНЕТ, так они дают доступ.

А вот и самое интересное по нашему дому. Этот жулик) ходит по квартирам и говорит, что у нас не работают камеры. После моего обещания, что видео с ней будет на форуме,она начала говорить, что у нас плохие камеры. А председателя совета дома, то есть меня в ДУКе лишили полномочий))

Одним словом, если к вам придет она или кто либо для подписания бюллетени, желательно вести видео или аудио запись. Бюллетени лучше забирать и не подписывать не прочитав и не разобравшись.
alex00055
10.09.2017
А вот это еще интереснее. Сейчас мне позвонили собственники и сообщили, что в первом подъезде данная личность ходит и так же уговаривает подписать бюллетени. Говорит что бы жители не слушали председателя совета дома, так как он ничего не знает)) И им нужно избирать нового председателя...
Я решил посмотреть, что кому и чего она говорит и какое было мое удивление, когда она говорила с человеком который связан с ДУКом.

Знакомьтесь Саша Блинов. Живет в первом подъезде. Два года назад он и еще несколько человек, Молев и Варакин. Хотели совместно с дуком так навредить дому и его жителям, что последние схватились бы за голову от завышенных тарифов, доп. платежей и бездействия и т.д.

Ладно, захожу я значит в подъезд и слушаю их разговор. Эта мошенница говорит Сашке- "нужно менять председателя, он мешает нам. За это они типа получат подарки" О каких подарках шла речь, сами думаем. Я решил подняться и задержать мошенницу) до приезда полиции ( нужно было узнать кто хоть это?) Тут Блинов начал агрессивные действия, полез драться, начал выгонять меня из подъезда (типа это его территория). Получив отпор и увидев перед носом камеру стал вести более сдержанно, а вот дерзкая мадам с быковатыми наклонностями продолжала нести чушь. Далее Блинов увел ее в себе в квартиру и спрятал там.

Видео с данными людьми.
alex00055
10.09.2017
iva1-93
11.09.2017
Помним это лицо это который пьяный на собрании орал. А барышня сказала что она из дука, по бюллетень в в руки почти не давала только говорила складно и тыкала пальцем где подписать. И правда жулики
AntonChe
26.09.2017
Ну и личности, тюрьма по ним плачет...Не ужели ДУК к таким типам ещё может иметь отношение..они же их очерняют своими выходками...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем