--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

58 дом, 2 подъезд, 4 этаж, угол! Задолбали уже своей активной ночной деятельностью!!

HELP!
34
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rozi)
13.12.2014
весь день эта дамочка орет, да и просто разговаривает настолько громко, как если бы у нас дома. Это еще ладно, привыкли! Но для нормальных людей ночь для того, чтобы спать!!! А для этих: орать друг на друга, выяснять отношения, устраивать ну очень бурные оргии, разговаривать по телефону (в 1-2 ночи!!), пить-веселиться с друзьями, петь в караоке, дать детям устроить апокалипсис. без преувеличения, маленькие дети в любое время ночи в зависимости от дня могут бегать по квартире, орать, визжать или веселиться.
Но на этой неделе они переплюнули все ранее перечисленное. Мы теперь с ними дружно каждую! ночь (примерно в это время и собственно прямо сейчас вот уже 2-й час) изучаем АНГЛИЙСКИЙ по скайпу!! колонки на полной громкости, голос дамочки звонкий как никогда. Неужели они больше никому не мешают?
дущ
13.12.2014
Повезло вам, у дамочки голос звонкий...
вот у меня в 56м над головой живет дамочка, у которой голос нудный. И поет она этим нудным голосом детские песенки... часами.... на одной ноте, причем фальшивой - вот это испытание!
Хи хи хи)))
ybrnj
13.12.2014
Вы он или она? Сходите , поговорите, морду наконец набейте. Чо сюда жалиться т о?
Rozi)
13.12.2014
Я она) жаловались, раза три поднимались, но... Не воспринимают они всерьез человеческие просьбы молодой девушки.
Написал Вам в личку.
ybrnj
13.12.2014
Тогда (раз Вы девушка) заявление на этих козлов напишите участковому
Kot52
15.12.2014
есть закон. вызываете наряд, они оприходуют шумных соседей. не поймут с первого раза-вызывайте еще раз. и так до тех пор, пока не дойдет смысл послания
У нас сосед буйный был, мы вызывали в то время еще милицию, никуда они никого не оприходывают, максимум погрозят дубинкой перед носом нарушителя порядка и назавтра пришлют участкового для составления бумаг и опроса соседей. Смысл послания до органов правопорядка доходит быстро, если шумный сосед не уголовник и не совсем законченный наркоман, и если Вы не дети или родственники более или менее высокопоставленных чиновников, то время до прибытия, вызванного Вами наряда увеличивается прямопропорцинально частоте вызовов. Я за самостоятельное решение данных вопросов, разговор с соседом будет актуальнее, другое дело в какой тональности разговаривать и к каким выражениям прибегать.
mont@na
15.12.2014
В Москве нет штоле форума твоего дома? Вот ведь, поганой метлой не выгонишь из НН
:-D *ROFL*
Kot52
16.12.2014
приходилось мне вызывать наряд во двор, когда кто-то устроил ночную тусу. несколько человек оформили со штрафами, и все затихло. родственных связей с чинушами не имею. дом не элитный
Rozi)
25.02.2017
И ведь все жду когда же они поубивают друг друга... соседи мои "любимые" из 97-й квартиры!
Может хозяин 97-й квартиры есть здесь? Отзовитесь! Как же вы могли сдать квартиру в аренду этим неадекватным людям!? Вы сидите себе спокойно где-то, денежки за квартиру получаете, а нам тут страдать!!? Если так будет продолжаться, определенно примем меры.
Ни стучание в железную дверь, ни звонки по домофону не спасают.
Драки и истерики через день! Весь отборный мат от этой базарной бабы выучила уже(( орут друг на друга, а потом тусовки до поздней ночи. Так и живут. Все подробности личной жизни этой парочки уже знаем.
lel.ka
26.02.2017
Не поняла почему Вам минус поставили,сняла своим +)).Вы хоть в дверь можете постучать, а у нас выше этажом тамбурная железная дверь без звонков((((
Alenky
27.02.2017
lel.ka писал(а)
Вы хоть в дверь можете постучать, а у нас выше этажом тамбурная железная дверь без звонков(((( ...

Под напряжением?
lel.ka
27.02.2017
Не хочется из-за одних придурков тревожить соседей,тем более там дети
Rozi)
27.02.2017
Там тоже тамбурная без звонков) я в истерике несколько раз прямо долбила эту дверь-ноль эмоций и от других соседей тоже!
А домофон у них наверно всегда выключен
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов