--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Заведения 7 Неба

Официальная информация
275
549
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zxcpoi
22.03.2012
Полезная информация, отзывы и др.информация про магазины, клубы, салоны, центры и др. орзанизации, нашего 7 Неба.
Магазины закрываются, открываются без лишнего шума. И часто не знаешь, что от них ожидать.
И что где открылось вообще.
И вообще стоит ли туда ходить.

Пожалуйста, отвечайте на пост в соответствующей ветке, а новые заведения добавляйте в ответ данному сообщению.
mapashka
22.03.2012
"Сказочное детство" (К.Маркса д.44)
zxcpoi
22.03.2012
anb
23.03.2012
пользуемся только услугой - группа временного пребывания, из развивашки ушли, как и все остальные из нашей группы (дети 2,5-3,5г.)
bunina
23.03.2012
А почему все ушли? Болеете часто?
mapashka
22.03.2012
НМК (К.Маркса д.52)
zxcpoi
22.03.2012
zxcpoi
23.03.2012
График работы узких специалистов неудобный.
anb
23.03.2012
+++
Мне нравиться там как в процедурном кабинете кровь берут. Вы представляете у меня годовалый ребенок когда ему забор из вены делали не пикнул даже, а вот в Александрии оборался весь.
Там наверное не "старыми" инструментами берут кровь. Уже во многих хороших клиниках перешли на безболезненный забор крови и не видно этой страшненькой резочки .
я первый раз в жизни сдавала кровь из вены в этом году. я думала от страха просто упаду и не встану. Но получилось так быстро, что я даже не поняла что мне уже надо вставать и уходить.
Там просто опытная медсестра работает., хоть и молоденькая . И ребенок и я побывали, ни синяка ни шишек.
filka
24.03.2012
Хороший невролог. Халецкая О.В. Раньше была зав.отделением неврологии в 1 ГДКБ (как сейчас - не знаю).

Кровь у них так ни разу и не сдали. Очень неудобно, что у детей (по крайней мере до года) кровь берут только по субботам.
Rockovaya
01.04.2012
медсестра есть там опытная, хорошая, а есть и та, что три раза перетыкала иглу, чтобы кровь из вены взять.
но в целом нравится клиника, перед нг заболела - за полнедели фактически вылечили)
Juliameli
30.05.2012
Никогда не давайте свои вены медсестре Кате! Мне во время беременности нужно было капельницы делать, вот мы с мужем туда и отправились... Проблем с внутривенными инъекциями у меня никогда не было, все медсестры без труда справлялись. Екатерина же еле попала в вену (не с первого раза), иглу ввела так, что ей самой пришлось ее держать, пока капает лекарство, чтобы та не выпала. На следующий день мы еще раз рискнули туда прийти, та же ситуация - все мимо, а еще Екатерина сказала, что у меня вены иголки боятся)) Слава Богу, там оказалась медсестра Елена Васильевна, которая очень быстро и легко все сделала, так мы к ней потом и ходили, от нее почему то вены не прятались)

Кто-нибудь патронаж там для ребенка до года оформлял? Поделитесь впечатлениями? Сегодня были на консультации у Карповой М.В., на первый взгляд все понравилось.
Smirnofka
22.10.2012
Нам нравиться клиника, очень хорошие специалисты. Детские врачи почти все из ДГБ№1. И отношение персонала гораздо лучше чем в Александрии (вообще в шоке от этой больнички). У нас ребёнок часто болеет, поэтому много помотались и по платным и по бесплатным больницам, поэтому есть с чем сравнить. Единственное что, и правда график специалистом не очень удобный, но что поделать, ведь они сначала на основную работу, а уж в свободное время - к нам в НМК.
а кто-нибудь может дать отзыв о массажисте клиники?
mapashka
22.03.2012
ЖУК (К.Маркса д.60)
zxcpoi
22.03.2012
Суши бар.(К.Маркса д.46)
В котором уже есть доставка суши и пива!
romashka1
22.03.2012
Вы пробовали? Как кухня?
еще не открыли
открыли этот суши - бар!
romashka1
23.03.2012
Проходила сегодня мимо-видела!
anb
24.03.2012
вчера попробовала пиво - вкусное, рыбку купила - вкусно тоже. Все понравилось, большой выбор.
Да выбор хороший и обслуживание не плохое. В 60 доме брали пиво, часто попадается кислое ,приходилось выливать .В следующий раз будем там пробовать. А вот рыбка приятная там .
Пиво у них Чувашское и еще какое-то, не плохое, но на мой вкус все таки что-то не то, избаловала я себя уже полутемным да элем.
Вчера взяли пшеничное-голимый адекалон!
Ужас! Пришлось 1,5 литра вылить.
Чешское светлое тоже со своеобразным вкусом.
Как то все подкачало.
Расстроились с друзьями.
SeregaX
21.08.2012
h
myaka
31.03.2012
Заказали роллы,остались сытыми и довольными)))))оч вкусные)))
breadshow
31.03.2012
В рекламном проспекте не нашла часы работы. Как они работают? На заказ.
myaka
31.03.2012
Они только под заказ.от 300 рэ бесплатная доставка.можно самим забрать через час или ждать.
С 8 до 22 по моему написано.чет я проспект их выкинула.у меня муж в пол 10 ходил,через час принесли
breadshow
31.03.2012
Щяз попробую...с голодухи
breadshow
31.03.2012
Всё нормуль. Можно брать. Главное, чтобы качество не падало.
Rockovaya
31.03.2012
что-то сайт у них странный. не работает. заходил кто-нибудь? *рекламку нашла в ящике, решила зайти*
Тоже рекламку нашла, но сайт не работает.
Klimova
01.04.2012
+1 в пятницу заказывали роллы. Если честно - я такой вкусной филадельфии еще нигде не кушала. Просто класс!!! и имбирь очень вкусный - духами не воняет как покупной, а именно такой каким должен быть!
breadshow
01.04.2012
Мне в кляре понравились.
Ув.товарищи сушисты из 7sky, перестанете нас вкусно кормить, мы тут напишем)))
My space
01.04.2012
Поможем "скукожится" если что? Здесь и так напишут, да же если будут готовить хорошо. Интернет понимаешь. На всех не угодишь. За примером далеко ходить не надо: Максим, "дворик", дом 54. Пытался всем угодить....
breadshow
02.04.2012
My space писал(а)
Поможем "скукожится" если что?

Подобными делами не занимаюсь.

Дворик мне нравился, там причина "скукоженности", на мой взгляд, в расположении и доступности.
А нам не понравились совсем, рис не проваренный, имбирь не положили, в одну упаковку напихали 2 порции, не акккуратные какие-то, в 58 доме вкуснее роллы и где всегда заказываем вкуснее.
My space
02.04.2012
Вот видите, не всем нравится. Это нормально.
Klimova
02.04.2012
а я вроде про 58 дом и говорила. Тот который суши мир, а не севен скай. перепутала я - не в той ветке написала :-(
Ветка про Севен скай, который в 46 доме)))
Зато пиво нам нравится пшеничное нефильтрованное, а суши не очень, ребятам респект.
Melamor
30.05.2012
заказывали сто раз уже оттуда суши и еду (салаты, второе) - просто находка, когда готовить лень или совсем поздно возвращаешься с работы и некогда. все очень вкусное, свежее, делают быстро. обычно мы приходим туда, делаем заказ и идет домой. нам приносят заказ в квартиру)) пиво и лимонад тоже покупали, чешское светлое. вкусное. но в "Ерше" вкуснее.
Orlanet
06.06.2012
Ролы не понравились, кусочек лосося в ролах был настолько мизерный (С половинку спички) что это скорее были ролы с рисом :((
Закрылись они похоже, уже 2 недели телефон не работает.
romashka1
13.07.2012
В прошлую тяпницу точно работали-пиво у них покупала.
Работают, вчера был. Телефон выключен потому что не работает кухня.
romashka1
13.07.2012
Мы против писал(а)
Работают, вчера был. Телефон выключен потому что не работает кухня.

Так они теперь суши/салаты не делают, только пиво/лимонад продают?
А как теперь заказ сделать, лично что-ли к ним приходить? Кухня не работает, т.е. роллы и суши не делают, только пиво продают? Досадно, просто в ситуации когда пива хочется, а идти лень реальная выручалочка была.
Увы!
ki$$ulya
13.07.2012
тоже расстроились, что там перестали суши делать, такие вкусные и не дорого, особенно когда 20 % скидку делали...пришлось недавно в Самурае заказать - не понравилось)))
olmaz
22.03.2012
Аптека (К.Маркса д.46).
Цены довольно низкие
bena
22.03.2012
А в этой аптеке скидки какие-нибудь есть, Вы не в курсе?
olmaz
22.03.2012
Они дают от определенной суммы покупки дисконтную карту. С пятницы по воскресенье для всех скидка 8%. По моему мониторингу это самая дешевая аптека среди тех, которые находятся рядом. Если какого-то лекарства нет сейчас, то заказывают. Заказ кажется до 11-00 и привозят на следующий день.
bena
22.03.2012
Спасибо за ценную информацию.
в пятницу тоже скидки 8%
сама дешевая аптека. Она государственная!только в нее и хожу. При покупке от 1000 рублей дают карту.
wasz
22.03.2012
аптека не из самых дешевых, кто муже она не государственная, а частная ( на банере написали не правду, раньше они были государственными, а сейчас нет) на Карла Маркса д. 18 аптека дешевле (Ладушка), если кому интересно то через дорогу от неё круглосуточная аптека ул. Пролетарская д. 8 ( за автобусной остановкой)
Aneva
22.03.2012
В Ладушке намного дороже.К тому же Ладушка-это бывшая Аптека района,которая была самая дорогая на Мещере и туда никто не ходил,а потом они открыли новую аптеку,сначала сделали низкие цены,а сейчас они грабительские.Дешевле чем в 46 доме только Наш Доктор,а ещё дешевле Максовит
breadshow
22.03.2012
Подтверждаю. По ценам самая дешёвая в нашем ЖК.
+1
Dalma
23.03.2012
Заказывать не выгодно..у них.. Накрутка большая. Советую обратиться самим по телефону 2577 566. напрямую без аптеки . Пользуемся сами,уже очень очень давно, очень удобно, скидки постоянным клиентам .Доставка в любое место и в удобное для вас время И дешевле чем , если заказать в
этой аптеке .
zxcpoi
23.03.2012
Извини, это телефон их аптечной сети или вообще от другой организации?
pokrowka
22.03.2012
по пенсионному удостоверению дают 8% скидку дополнительно
Плюсуюсь, не только дешевле чем в остальных, но и по ассортименту радует. Когда ребенок приболел выписали нам кучу лекарств, я сначала обежала те что в 62 и 60 домах, но там половины не было, в 62 пытались впарить аналог, со словами это же одно и тоже, но так как лечение было по определенной схеме я не стала рисковать. В аптеке в 46 доме было все. И у меня там скидка. Например с упаковки ярины скинули 50 руб. с 700 до 650.
Я тоже ярину за 700 брала, тоже скинули)
Линзы лучше через интернет в оптике кронос заказывать. Я на мещере купила себе за 1800 (супер тонкие), а в интернете такие же за 1300!
Все мечтала когда поближе будет у нас магазинчик с линзами. Вроде в ТРЦ будет оптика кронос.
Выгоднее всего на СП/ПВ/ВП форумах, я себе линзы в оптике кронос заказывала по 1100 руб, а там 450 рублей, причём если бы в оптике были бы в наличии и там бы покупала, а так какая разница где ждать там или там, зато сильно дешевле.
ну в СП мои 690 стоили, а так 1600 на покровке в оптике кронос.
Я там хотела заказать, но заказы закончили принимать и пришлось в срочном порядке бежат ьна мещеру!
Мои только под заказ, даже бежать бессмысленно куда-то(
Ну на счет низких цен, я бы воздержался. В аптеках города цены значительно ниже. Мне показалась аптека самой дорогой.
olmaz
23.03.2012
По всему городу не езжу по аптекам. Сравниваю с аптеками на Мещере.
breadshow
23.03.2012
В "Наш Доктор" может что-то и дешевле было бы, но речь про аптеку в шаговой доступности. Нормальная аптека. Поднимут цены - мы поднимем этот пост ))
Gala51
22.03.2012
Тоже нравится, недорогая аптека и находится рядом.
К тому же у меня их дисконтная карта есть)
Еще бы режим работы им изменить (чтоб работали подольше)
olmaz
23.03.2012
Как их фармацевт объяснила - мало клиентов, поэтому так и работают. До них мало кто доходит, т.к. на отшибе стоят
anb
23.03.2012
Действительно пока самое достойное заведение в нашем микрорайоне. Цены адекватные (во многом дешевле, чем везде), если чего-то нет (например, дорогое редкое лекарство), то можно оставить заказ, в течение суток доставка, отзваниваются, можно прийти выкупить, предоплату при этом не просят.
Карту дали не от тысячи, а просто при открытии получила при первой покупке. А скидку в 8% можно получить не только в пятницу и субботу, а и в другие дни.
Единственный минус - график работы с 10 утра, бывает надо раньше, лучше бы с 8 работали и в воскресенье бы хоть полдня.
Аптека просторная, народу мало, всегда покупаю лекарства только здесь.
Ни в какие Ладушки не хожу ни на какие остановки, зачем?
lutik52
31.05.2012
А прокладок дешевых нет!
Мне эта аптека очень понравилась- чесные продавцы.Купила лекарсво и оставила на прилавке спохватилась через день так они вернули.Склероз прогресирует
mapashka
22.03.2012
Офтальмологическая клиника.(К.Маркса д.50)
romashka1
22.03.2012
Очень интересуют отзывы! Тема очень актуальна для меня!
Была, разочарована. Мне нужны были контактные линзы, сказали что привезти не могут. Может быть конечно попозже и будут, но пока нет. Недорогие оправы для очков. Вообще впечатление как от обычной оптики, а не как от клиники. Все таки клиника это где лечат, операции проводят. Хотя может я ошибаюсь.
Dalma
22.03.2012
Друзья туда обращались .Через 3 часа( мне так по времени показалось ) человек вышел из клиники довольный и сейчас результатом очень довольны.
А там что-то все таки лечат, или только очки подбирают?
Dalma
22.03.2012
Ну насколько мне стало понятно ,в клинике Хороший квалифицированный врач , в клинике проводят полное обследование и лечение
Достала их буклет. Действительно лечат, цитирую:
-диагностика и лечение глазной патологии у взрослых и детей;
-лазерная хирургия;
-очковая и контактная коррекция.



Но блин, моих линз у них нет.
какие у тя линзы,Юль?!
Баш анд Ломб, Оптима -8, кривизна 8,7 на 3 месяца.
iso1600
30.03.2012
покупал раньше линзы в клиниках, оказалось что переплачивал в 1.5-2 раза, проще заказывать через интернет, курьер привозит в тот же день. поищите или могу в приват скинуть контору которой я пользуюсь
Спасибо уже нашла, даже решила цветные у них взять на пробу )))))
zxcpoi
07.06.2012
Очень понравилось качество диагностики в этой клинике и вообще врач Сычников Вадим Юрьевич (надеюсь не перепутала ФИО). Быстро поставил диагноз - коньюнктивит (провел диагностику в тч на приборах), прописал эффективное комфортное для глаз средство (Вигамокс) и даже предложил посмотреть ребенка бесплатно (в наше меркантильное время!!!). Кстати, окулист в детской поликлинике всегда моему ребенку назначает Ципромед, причем в лошадиных дозах, а это средство очень едучее (что и говорить -поточная система), но когда я предложила Вигамокс, возражений не было.
NN1977
07.06.2012
Соглашусь врач От Бога .
platinka
09.12.2016
Была 2 раза, так и не попала к врачу, первый раз прождала 40 мин, второй 20 мин и решила больше не ждать. Больше не пойду,решила не испытывать судьбу.
mapashka
22.03.2012
" Солнечный ветер" Салон-Парикмахерская(К.Маркса д.44)
anb
23.03.2012
ребенка оболванили ужасно!!! больше не пойду.
bunina
23.03.2012
А я недавно сама там стриглась - мне понравилось. Девушка не только все просьбы выслушала,но и сделала как попросила! Я осталась довольна! Я бы еще раз к ней пошла,только вот стригусь крайне редко
Dmitriy88
23.03.2012
Анна?
bunina
23.03.2012
Да :-)
olmaz
02.04.2012
Только там две Анны. Сына стржет брюнетка. Очень нравится
bunina
02.04.2012
Меня тоже стригла брюнетка с длинными волосами
Мне думается, что всё таки сильно от волос зависит, мои волосы не каждому мастеру доверишь, у меня очень сложные и в стижке и в укладке. У мужа тоже, если пострижёт кто-то другой, то он как обгрызанный будет, они у него вьются. Поэтому нам лучше не эспериментировать.
а на массаж в Солнечный ветер кто-нибудь ходил? тьфу, хотела про Ваниль спросить, не туда написала)
Melamor
30.05.2012
мужа стриг Артём....он в восторге! 300 рэ и стрижка идеальная! правда долго....сказал, что теперь будет стричься только там)))
а сама я делала маникюр...и загорала...больше туда не пойду....сидела больше часа (регламентные сроки маникюра любого нормального мастера - 40 минут максимум)...такое ощущение, что женщина вчера только кусачки в руки взяла....абсолютно такого же качества маникюр я делаю сама себе (и не себе) дома за 30 минут...
lutik52
31.05.2012
Хожу уже полгода к Свете, очень нравится, спасибо.
Я тоже стригусь у Светы. Нравится.
Анна, которая блондинка, тупо обманула меня по окончании окраски. Отросшие корни (около 2-х см) приравняла, почему-то, к средним волосам и взяла на 500 рэ больше. Спорить не стала, но больше к ней не пойду. И другим не советую.
breadshow
23.07.2012
Сегодня в "Солнечном ветре" стриг меня мастер молодой мужчина, вполне ничего, аккуратно и недорого вышло. А когда аккуратно, недорого да ещё и в соседнем доме - сплошной плюс)))
bunina
23.07.2012
Этот мастер и сына моего стриг. Тоже остались давольны. Раза в два быстрее постригла сына мастер Аня (молоденькая), тоже остались довольны. Будем сына водить только к ним. Высидел достаточно спокойно для двух лет
mapashka
05.08.2012
Сегодня сходил, первый раз. Вроде прилично остригли , мастер Анна. только жарко очень у них.
breadshow
22.08.2012
Вернулась с сеанса прессотерапии. Приятный мастер. Мне всё понравилось, только одна просьба, девушки, не опаздывайте!!! Мне пришлось ждать, а из-за этого мужа задержала. Папазол))
Давайте уважать время друг друга.
mapashka
22.08.2012
даже и думал, что такие виды терапии существуют...
breadshow
22.08.2012
С мышцами пресса не связано. От англ. to press - нажать.
Открыла для себя Солнечный ветер занова))
Vigorose
22.08.2012
Сегодня стригся у Анны (та, что постарше). Вполне прилично получилось. Несмотря на то, что у меня достаточно сложные волосы - при длине менее 2 см, если их не "положить феном", торчат жестким "ежиком". То есть в процессе стрижки они постоянно стоят дыбом. Мой постоянный мастер, у которого стригусь лет эдак 15, уехала отдыхать, а мне приспичило (позвали на мероприятие). Но ничего, Анна справилась. Огромное ей за это спасибо! Рекомендую.
mont@na
28.08.2012
Вы то же для себя открыли Анну? Поздравляю вас. Скоро забудете про своего постоянного парикмахера.
ki$$ulya
09.09.2012
бррр.......колхозное заведение(((
breadshow
31.10.2012
Пока довольна салоном "Солн.ветер"
В вых. стригла меня Анна, брюнетка (молодая), теперь только к ней!
America
03.03.2016
Хочу порекомендовать массаж и непосредственно мастера Сауле в Солнечном ветре. Я в полном восторге от её рук, мастерства и просто легкости в общении и поведении. Выхожу от неё всегда обновлённая и полная сил и энергии. В общем, рекомендую
mapashka
22.03.2012
"Теплострой" (Волжская Набережная д.20)
..и "Энерго-Эксперт" ))
olmaz
22.03.2012
"Ателье" (К.Маркса д.46)
Melamor
30.05.2012
отдавали подшивать брюки и джинсы не раз уже. цены - как везде, женщина - хорошая, приветливая, делает очень качественно.
Rockovaya
31.05.2012
а цены "как везде" - это какие? например, те же брюки подшить сколько стоит?
Melamor
31.05.2012
200 руб. когда жили на автозаводе - по тем же ценам подшивали в ателье.
Rockovaya
31.05.2012
ясно, спасибо)
Ателье переехало в 46 дом
Спасибо за инфу
Dalma
31.05.2012
А там обе женщины очень приветливые .Улыбаются здороваются , все покажут все расскажут. Делают быстро и качественно.
а я после стирки брюк мужа от костюма, отнесла им отпарить их. сделали все хорошо, сама бы дома так не отпарила после стирки. взяли 300руб.даже на вешалке отдали, чтобы до дома донести и не помять)))
А юбки там без подкладок, не солидно как-то.
zxcpoi
11.12.2012
Что понравилось - без проблем можно забрать починенную вещь в тот же день. Договаривались и куртку ребятенка забирали в районе 10 часов, хотя работают они вроде бы до 9. Насчет цен не знаю - замена собачки на куртках обошлась в совершенно две разные суммы (разница в 2 раза), но вообще это копейки.
olmaz
22.03.2012
Салон красоты "Ваниль" (К.Маркса д.60)
anb
23.03.2012
аппаратный педикюр делать не умеют
olmaz
23.03.2012
А Вы у кого делали? Мне понравилось, хожу к одному мастеру
anb
23.03.2012
давайте Вашего специалиста :)
Juliameli
30.05.2012
напишите, пжт, к кому ходите
olmaz
31.05.2012
Хожу к Наташе на аппаратный педикюр. Делает замечательно!
тоже ходила - и тоже не понравилось!
Melamor
30.05.2012
посещаю там солярий. очень довольна.
Стрич там не умеют, зато дорого.
Sweet-ka
17.06.2012
+1 тоже осталась недовольна стрижкой и ценой
Ни стричь, ни укладывать!!! Просто ужас! Однажды перед мероприятием зашла- ушла с эффектом " грязных волос" ... Итог: такси у подъезда, а я дома голову мою(((
Бусе
16.01.2013
4 дня назад покрывала там ногти гелевым лаком,во*первых,неровно(сама крашу ровнее)и уже 2 ногтя отклеились и кончики стерлись,очень недовольна,проходила 4 дня вместо 2 недель,как раньше,еще и 800 руб отдала,лучше идти ехать к знакомой в кузнечиху и за 400 руб!
А ногти там кто-нибудь наращивал?
Подстригли хорошо. Очень переживал. Лет 12-13 (!) стригся у одного мастера. А тут вот... Надо к другому стало. Помыли мне мою мытую голову (ну ладно - за всё ж заплачено, зато приятно!). И давай стричь. А я ещё без очков не вижу что там происходит. Потом по всем правилам дали осмотреться. Сказал где поправить. Потом снова осмотреться. Хоть было и не ловко - попросил ещё ещё поправить. Ну и стало совсем хорошо. Вроде и дорого (450 рублей), но за гарантию качества - не жалко!
mont@na
03.08.2013
Хорошо, когда нравится, как стрижёт парикмахер.
Dalma
22.03.2012
"Цветы" (К.Маркса д.48)
zxcpoi
23.03.2012
Отличный магазин, свежие цветы, приятные сотрудники. Большой выбор.
mapashka
09.07.2012
Вчера покупал ромашки, посмотрим что с ними будет завтра. :)
То розы то ромашки какой внимательный муж
Aquaman
29.01.2013
выражаю свою признательность Владу из магазина "Цветы" за раннюю "внеурочную" доставку цветов ) ну и за композицию, конечно, спасибо ) именинница осталась довольна ))

оставайтесь с нами )
Dalma
29.01.2013
Мне тоже безумно нравится этот магазин , я там частый покупатель. Обожаю покупать там все для создания композиций .Я хочу что бы этот магазин процветал и расширялся
breadshow
14.02.2013
Цветы для праздника и без ))
romashka1
14.02.2013
Красота! Мужнин сюрприз?
breadshow
14.02.2013
Секрет))
Поклонник?
romashka1
14.02.2013
Мы против писал(а)
Поклонник?

Монтана)
breadshow
14.02.2013
Ну что ты! У него денег не хватит. Он всё на подарки самому себе на нн.ру спустил.
Лучше б жене такой же сюрприз сделал.
romashka1
14.02.2013
breadshow писал(а)
Он всё на подарки самому себе на нн.ру спустил.

)))))
Кот-
14.02.2013
ребёнок тоже принёс букет белых роз от меня, и и веточку герберы от себя из этого магазина
А меня супруг еще 12-го порадовал. У нас годовщина была). Сегодня тоже наверное сюрпризик будет).
romashka1
14.02.2013
А у нас 17-го годовщина) У вас какая была?
Ну у нас скромнее 3 пока :).
romashka1
14.02.2013
У нас тоже пока скромно))) Льняная (4г.)
novomama
04.08.2013
нравиться. и придумают из того, что есть. и на заказ сделают.
Arkaiel
11.03.2015
Очень нравится магазин! Всегда можно найти букет по вкусу, или собрать. Девушки очень красиво и со вкусом делают букеты, всегда приветливые. Радует и то, что магазин пополняет ассортимент: появились игрушки, открытки, товары для интерьера даже можно найти. И цены вполне приемлемые. В общем, рекомендую всем
Магазин разливного пива "Ершъ". (К.Маркса д.60)
olmaz
23.03.2012
В Ерше пиво лучше, чем в магазине 50 дома.
Aneva
23.03.2012
И молодой человек-продавец очень приятный,всё расскажет,всё подскажет.
olmaz
23.03.2012
Да, а тут и дама не очень приятная. И было такое ощущение, что пиво разбавленное.
romashka1
23.03.2012
Aneva писал(а)
И молодой человек-продавец очень приятный,всё расскажет,всё подскажет.

Из-за него именно в эту аптеку хожу! Хороший фармацевт!
mapashka
23.03.2012
В качестве лекарств, значит у Вас - пиво :)
Зря смеетесь Павел, пиво очень хорошо когда горло болит и когда цистит, так что .....
mapashka
25.03.2012
Да, знаю... горячее- темное при простуде. Сам принимал в командировке. - И бабуля в Литве жила, говорила что это верное лекарство, если пиво настоящее..
Вы поакуратнее с пивом -тестостерон от него уменьшается.(живот растет,а кончик сохнет)
mont@na
06.10.2012
То, что тестостерон уменьшает, это хорошо. А то он у меня зашкаливает.
breadshow
06.10.2012
Ты ошибаешься)) Зашкаливает у тебя прогестерон.
mont@na
06.10.2012
Тебе виднее. Ты уделяешь мне больше внимания, чем мужу я смотрю. Всё обо мне и моём здоровье знаешь.
breadshow
06.10.2012
Откуда ты знаешь, сколько времени я уделяю и кому?)) Мы вместе над тобой угораем)
В твоей речи черезчур много личных предположений и догадок, далёких от реальности.
А про прогестерон это не шутка была. Я серьёзно, проверь как-нибудь, удивишься насколько я была права. Это со стороны очень заметно.
mont@na
06.10.2012
Иди уже, куда было тебе сказано. С тобой мало тут кто общаться хочет. Вали обратно на свой автозавод. Тебе там самое место.
Ой, очень спросить хочется, а ты откуда привалил?
mont@na
06.10.2012
Я переехал из отличного района в хороший. Из какого конкретно, наблюдая за вами, вы уже давно должны были знать.
Мне лень забивать голову такой ерундой, как отслеживать на форуме, кто, где и что сказал.
breadshow
06.10.2012
Тсс, он днями и ночами архив за прошлые года читает и
выписывает оттуда фразы к себе в клетчатую тетрадку...Клиника, ёпсель-мопсель!
Точно)
mont@na
06.10.2012
The Show Must Go On
breadshow
06.10.2012
mont@na писала
Иди уже, куда было тебе сказано.

Куда?))
mont@na писала
Вали обратно на свой автозавод.


Ты слишком мало знаешь))))
mont@na писал(а)
Иди уже, куда было тебе сказано. С тобой мало тут кто общаться хочет. Вали обратно на свой автозавод. Тебе там самое место.

Ты чего девушке грубишь на ровном месте?
mont@na
06.10.2012
Поржал ))))))) *ROFL*
Да молодой человек приятный все подскажет ,а вот пиво часто кислое , приходилось просто выливать .Жалко .
Не выливайте, приносите обратно, его поменяют. Такое у всех бывает, продавец же не может его все попробовать (а то сами потом жаловаться будем, что он пьяный на работе))))). Кстати иногда когда пиво с кислинкой, а идти менять лень, я в нем мясо тушу, обалденное получается.
И вчено в шортах-труселях.
Не приличный вид.
lutik52
31.05.2012
Я думаю, что он ходит в труселях, потому что там всегда все закрыто, жарко и воняет рыбой !!!
Он так ходит, потому что там стоит 5 охладителей, от них очень жарко. Для примера, прислонитесь к стенке вашего холодильника она будет теплой, а иногда горячей, а теперь помножите это раз так на 10. Короче надо им конечно кондей туда купить.
А в 7 Sky кондей стоит, думают о персонале))) Хотя эти тоже в шортах
Видимо даже кондей не выручает. Хотя сейчас такая жара, что шорты - униформа.
+100500
Melamor
30.05.2012
магазин супер. всегда там покупаем, если хочется пива попить. эль и медовуха тоже отличные. всегда дают пробовать новинки ассортимента. продавцы вежливые и знают все о своей продукции
Dalma
30.05.2012
Пробовать не разу не предлагали ,хотя мы только там все берем...
Melamor
31.05.2012
может нам так везло?))))
Dalma
31.05.2012
не мы просто не спрашивали. Вот в др магазине на Мещерке колбасу дают пробовать )))))( я даже смутилась когда выбирая колбасу в магазине нам предложили Пробовать перед покупкой.) Супер
myaka
23.03.2012
СушиМир (К.Маркса д.58)
Klimova
23.03.2012
ну и как там?
myaka
24.03.2012
Не сказала бы что супер,но так.все чистенько,аккуратненько.официант одна не успевает везде,долго ждали салат,ассортимент не весь в наличии из меню.ждемс.....
Пиво дорогое разливное 160-180р за 0,5 л., в бутылках только БАД 033- 80 р вроде. Суши ничего понравились, только теплые. В меню нет массы выхода на некоторые блюда. Может появятся еще блюда в меню, а то мало.
Alenky
12.07.2012
Сегодня заходили-пиво 92р., вот только за какой литраж?
Роллов взяли с собой, на вкус вполне приличные, рис сварен грамотно:)
Задарили очередную подарочную карту:)
Лен, а это не Вы случайно вчера на новых лавочках под нашими окнами сидели??? Я выглядывала, мне показалась что ты с супругом.
Alenky
13.07.2012
Мы:))))) И Юля-Дримхауз. Электрика ждали, как бездомные:) Я заметила, кстати, шевеление твоих занавесок:)))
breadshow
13.07.2012
В 58 дом не могла дозвониться ни в понедельник ни во вторник, телефон указанный в рекламном проспекте и на сайте не работает, оба не отвечают. Заказала в другом месте.
Alenky
28.03.2012
А мы что-то мимо вывески прошли, не рискнули зайти:)
eltopo
01.04.2012
только что поел их продукцию. остался вполне доволен, цены тоже разумные. все сделали быстро, заказал, минут через 20 забрал, предлагали даже сами в квартиру принести. единственный небольшой минус - маловато соуса. так что если будете заказывать на дом - просите сразу побольше его налить.
My space
01.04.2012
Ребят у нас что, 2 суши бара: в 58-ом и в 46-ом что ли? В каком вкуснее?
З@йка
02.04.2012
Наверное в одном можно посидеть... а другой только на доставку работает. Я так поняла.
Мы заказывали в пятницу и разочаровались :( Сделали конечно очень быстро (20 минут), забирали сами, но роллы все разваливались, соуса очень-очень мало кладут на 1 порцию не хватает. Весь рис осыпался, все составляющие друг от друга отделялись. В общем вряд ли туда еще обратимся за роллами. :(
Melamor
30.05.2012
зашли посмотреть. чистенько, уютно, приятно, официантка вежливая и приветливая. ассортимент хороший и цены низкие. появилось желание туда ходить. пока никак не получается только)))
ASergeev
30.05.2012
Магазин воды (К. Маркса, д. 60)
lutik52
31.05.2012
Cалон штор "Классика"(К. Маркса, д. 60)
Заказывала там шторы - тюль на эркер, сшили хорошо (хотя я в этом деле нифига не понимаю), но мне нравиться, цена вопроса 6 т.р. с карнизом. Собираюсь там заказывать плотные шторы, как муж денег выделит)))).
Про хамство в этом салоне было обсуждение
lutik52
29.01.2013
Салон штор "Классика" переехал по адресу Мещерский Бульвар 7/2, телефон 217 17 30, а в 60 дом переехал салон Тюль Пан.
lutik52
28.02.2013
Салон теперь называется Тюль Пан
lutik52
19.08.2013
По этому адресу такого нет
конечно его нет, если сами же написали, что они переехали
lutik52
13.09.2014
По этому адресу находится салон штор "ТюльПан" !
lutik52
28.02.2015
Нет там больше никакого салоне штор, переехали на Мещерский Бульвар.
lutik52
31.05.2012
Магазин Цветы (К.Маркса д.60)
mapashka
07.06.2012
пару дней назад купил 3 розы, на следующий день 2 опустили головы, одна стояла еще денек.
тень, свежую воду, подрезание и прохладу жена обеспечивала...
Это первый опыт, поэтому пока выводы не делаю. :)
Надо самому уметь выбирать розы,а не брать какие продавец предлогает.Роза должна быть в "рубашке" т.е.у бутона первые листочки не сняты такой цветок и неделю проживет
annanas
15.06.2012
извините, что не по теме, но обнаружила цветочный оптовый очень хороший не далеко - на ярмарке, цены хорошие и порадовал ассортимент и свежесть цветов (расположен прям рядом со сквозным проходом справа, там вывеска цветы оптом)
zxcpoi
28.06.2012
Детский центр "Задорный клуб'OK" (Волжская Набережная, 22)
мне вот интересно - опять сделают центр развития с занятиями по 1-2часа? их по району полно ( диво, пиноккио, сказочное детство и т.д.), а вот частного детского садика реально не хватает, или групп дневного пребывания малыша ( до обеда например).
olmaz
09.07.2012
а что будет находиться в 50-м доме около 2-го подъезда? в прошлом году летом-осенью на подъездах висело объявление о семейном детском садике.
я не в курсе..... но многих он бы выручил....
Мамашки гуляют каждый день каждая со своим чадом. Давно бы объединились и по очереди гуляли со всеми... Как-то так...
Ага, вы своего ребенка доверите постороннему человеку, а если у этого ребенка в жопе 2 пропеллера, тут за своим бы уследить, не говоря уж о соседских.
romashka1
13.07.2012
+1
Dalma
13.07.2012
Юля )))))
это точно! да и не о прогулках речь идет, а о полном рабочем дне.....
breadshow
23.07.2012
"Мамашкой" мать свою называйте...
mont@na
07.08.2012
ок.
zxcpoi
19.08.2012
19 августа состоялось открытие центра. Для деток старше 2-х, думаю, прошло интересно. Были конкурсы, танцы. А еще 2 аниматора (Джек Воробей и фея Блум), ростовые куклы - Лунтик, Микки Маус.
Ха у меня Ромчик там круто отплясывал на дискотеке. И Мики-Маус ему понравился (за нос его дергал), а вот Лунтика он испугался. Вообщем праздник организовали хороший, молодцы, будем надеяться, что и дальше этот детский центр будет нашим малышам дарить радостные эмоции.
mapashka
20.08.2012
Не успели сходить на открытие, скажите, как там внутри?!
Внутри ровные стены, покрашены яркими красками, на полу недорогой ковролин, в холле плитка. Бахилы выдают при входе, но как обычно нашлись деятели которые в обуви "проперлись" на ковролин(. Пока все новое, в целом симпатично.
zxcpoi
20.08.2012
Нет сухого бассейна с мячиками. А для деток - это большая радость. И игровая комната (та, что не для занятий, а для игр) маленькая в смысле наполняемости тематическими играми и игрушками.
mapashka
21.08.2012
Ну так нужно попросить бассейн с шариками, они же еще только исследуют рынок :)
zxcpoi
21.08.2012
В день открытия уже сказала.
Nyu-sha
22.09.2014
Центр на троечку. В прошлом году была замечательная преподавательница Надежда Ивановна, с большим личным опытом и педагогическим и музыкальным образованием. Нам очень нравилось ходить именно на занятия, а не просто игрушками приграть. В этом году преподаватели так себе, особой способности увлеч детей не заметила. Плюс открылась группа кратковременного пребывания, где каждый раз один из детей закатывает истерики на весь центр, потому что не привык оставаться без мамы, а отдельной комнаты для тиких деток нет, они качуют из игровой комнаты в комнату для занятий , когда там свободно. На куллере нет блокировки горячей воды от детей, а куллер в доступности для деток. В холле и комнате для творческих занятий на полу глянцевая плитка, даже в теплую погоду пол для деток холодный, если они ходят в носочках, то заболет не составит труда. Если вы по личным обстоятельствам не сможете придти на занятие или совсем какое то время посещять центр, то заплаченые деньги вам не вернут. В договоре прописано, что нужно предупреждать аж за 2 недели.
mont@na
07.08.2012
Где "ЯпоNNчик" в списке? (К.Маркса д.54)



А ведь в своём загородном доме не сходишь в суши бар на первом этаже. Придётся самому тогда открывать в собственном доме-то. Оч. понравилось. Суши вкусные, есть новые какие-то. Дисконтную карточку постоянного клиента дали. Рекомендую.
mapashka
20.08.2012
Дисконт это хорошо, всем дают местным или как?
Самый близкий ко мне бар, ближе чем в первом подъезде.
mont@na
20.08.2012
Дают всем, суши свежие, вкусные. Ради экскурсии стоит сходить.
замерял или интуитивно? )))
mapashka
20.08.2012
Ну видимо , т.к. из окон вижу вход :)
спасибо за инфу, надо будет наведаться, а там прям посидеть можно или на вынос?
mont@na
20.08.2012
Можно посидеть или с собой взять. Мы вообще одни сидели, музыка приятная. Забавно.
breadshow
20.08.2012
Так вот где ты тусишь! Мы там посменно теперь будем сидеть.
*ушла список смен составлять...
mapashka
20.08.2012
график в студию.
))))))))
mont@na
20.08.2012
Ну сидите, сидите. А я возьму пиваса и на детской площадке пойду его пить :-)
mapashka
20.08.2012
мда... отпуск?!
mont@na
20.08.2012
Пошутил я. Если хочу посидеть, то сижу в нашем сквере, на заднем дворе ТЦ.
mapashka
20.08.2012
:)
October
20.08.2012
посидеть можно. муж заходил мне за роллами, сказал, что интерьер довольно приятный. роллы тоже понравились, хотя я не большой специалист, если честно.
mont@na
31.08.2012
Последний раз зашли, хотели так же посидеть. Фиг там. Там тусовались подружки пышнотелой официантки, одетой довольно СМЕЛО (промелькнуло ощущение, что в стриптиз клуб пришёл) и развозчики суши. Ещё собачка какая-то по диванам скакала. Порода конечно модная, но извините, мы в кафе пришли, а не в зоопарк.
Ни о какой музыке и романтике нет речи. Как в столовке. Пришлось с собой заказать и с фильмом дома покушать. В прошлый раз это мы удачно посидели. Не рекомендую короче.
bena
31.08.2012
Да, раз на раз не приходится.
Dalma
31.08.2012
mont@na писал(а)
Последний раз зашли, хотели так же посидеть. Фиг там. Там тусовались подружки пышнотелой официантки, одетой довольно СМЕЛО (промелькнуло ощущение, что в стриптиз клуб пришёл) и развозчики суши. Ещё собачка какая-то по диванам скакала. Порода конечно модная, но извините, мы в кафе пришли, а не в зоопарк.
Ни о какой музыке и романтике нет речи. Как в столовке. Пришлось с собой заказать и с фильмом дома покушать. В прошлый раз это мы удачно посидели. Не рекомендую короче.

Мдяяяя....
mont@na
31.08.2012
Но суши там вкусные.
Sweet-ka
31.08.2012
тоже заходили как-то на неделе... говорят, посидеть можно только в пятницу или в выходные, остальные дни - только на заказ..
mapashka
31.08.2012
поэтому и работают до 2.00?!
была там на прошлой неделе, посидели, были одни, нам даже курить разрешили, кстати, мы тоже были с собачкой. ну как то там не по кафешечьи) что ли, места мало, пить кроме пива нечего, снуют доставщики, правда роллы вкусные и карту дали. но уж лучше на вынос, имхо.
rookie
31.08.2012
mont@na писал(а)
...(промелькнуло ощущение, что в стриптиз клуб пришёл)...

ощущение было приятным и щекочущим нервы или раздражающим... как, например, неудачные обои на фоне дивной дивы?
mont@na
31.08.2012
У меня жена форум читает. Не могу дать ответ. Скажу, что меня дома отчитали, что пялился. Но блин, она ИХ сама выкатила, хошь, не хошь взгляд туда опустится.
Вот, очень похожа:
rookie
31.08.2012
mont@na писал(а)
У меня жена форум читает. Не могу дать ответ.

понятно, значит ощущение было раздражающим как обои

зря отчитала. он же туда опустился, а не поднялся.
взгляд, разумеется, взгляд.
mont@na
31.08.2012
:-D Жжоте
rookie
31.08.2012
mont@na писал(а)
Вот, очень похожа:

да... это намного хуже, чем обои.
В подобной ситуации решение о том, чтобы покушать роллы с фильмом дома, было единственно правильным решением.
Dalma
31.08.2012
mont@na писал(а)
У меня жена форум читает. Не могу дать ответ. Скажу, что меня дома отчитали, что пялился. Но блин, она ИХ сама выкатила, хошь, не хошь взгляд туда опустится.
Вот, очень похожа:

Умора ...
mapashka
05.10.2012
Страховая Компания "РЕСО-Гарантия". (Волжская Набережная, 25)
В РЕСО-Мед получил полис ОМС. Они с РЕСО-Гарантия в одном офисе. Всё было быстро, приятно, а потом сами позвонили и пригласили. Правда, отказали в пластиковом дополнительном полисе, что странно - ведь так хотелось. А они не делают, потому что "ну, всё ещё не налажено", "в России всё меняется", "а если то", "а если сё".
Но общением доволен.
mont@na
19.10.2012
"Город суши" (К.Маркса д.54)
Даёшь в каждом доме по два суши бара.
mapashka
24.10.2012
может все-таки
->> Винстер, служба доставки суши <<-
October
24.10.2012
в Дубль-гисе Винстер, а на вывеске действительно "Город суши". Меню с Японнчиком похоже, картинки так вообще одни и те же на сайтах.
mont@na
24.10.2012
Три суши-кафе в одном доме, по-моему перебор. Тебе так не кажется?
Dalma
24.10.2012
предлагаю собрать подписи и закрыть одно)))))))))))))))))))))))))))))))))))
good_luck
25.10.2012
)))
сегодня заказывали горячие роллы! Очень вкусно! Надеюсь, что со временем хуже не станет.
focus873
22.10.2014
Отличные ребята, очень мне нравится их кухня!!!
mapashka
23.10.2014
Владимир Сергеевич, добрый день.
Вы там случайно не работаете?
focus873
07.01.2015
Добрый день!
А с чего Вы решили??
bunina
21.10.2012
Детский центр "Экселент" (К.Маркса д.50)
bunina
21.10.2012
Кто-то посещает занятия в этом клубе? Что они из себя представляют?
zxcpoi
27.10.2012
Ходить не ходили. По словам администратора, занятия по системе Монтессори. Есть группы, где детки занимаются с няней без мам, вроде даже от 1 года.
Магазин "Продукты" (Волжская Набережная, 24)
maximusu
25.10.2012
Хлеб дороже на 3 рубля за батон. В соседнем магазе 23, у них 26 за тот же самый.
На вопрос "как так?" отвечают деловито. Да! ну ведь подорожал ведь с 30 сентября.

Ну что-ж не гордый я дойду до соседнего дома, где не подорожал ведь.

Ну не вдомек видать им, что в "магазин у дома" ходят за хлебушком. А все остальное так сказать заодно.
Alenky
27.10.2012
Зато у них березовый сок продается, белорусский, вкусный:)
lutik52
13.09.2014
А в магазине Продукты в доме 52 по К. Маркса вообще батон по 33 р. !
На мой взгляд лучший продуктовый магазин в этом районе жилого комплекса
Ателье "Рельеф" (Волжская Набережная, 25)
Что обещали, то выполняли. Претензий нет.
Alenky
07.07.2015
Цены сумасшедшие стали. Укоротить сарафан без подгиба - 650 рублей. Сдала в другое ателье за 350.
Ремонт обуви "Виртуоз" (Волжская Набережная, 25)
Inesse
30.12.2012
Отдавали зимнюю обувь ставить набойки. Сделал качественно и в срок (2 дня), 300 р. за женские сапоги и 450 р.за мужские ботинки.
Профилактика +набойки=1000 рублей на женские сапоги. По срокам получилось 9 дней, обещано было 3-5 дней, сильно загрубили, приемщица в ответ на претензии "гонит", что сроки они пишут ориентировочные, хамит, другая при выписке квитанции неправильно указала телефон мастера, цена приличная, сделано красиво, но обувь починю теперь в другом месте.
Отдали на ремонт туфли, чуть-чуть шовчик поправить нужно было, нитки разошлись. Обещали сделать через 3 дня. Пришли за туфлями через 5 дней, они глаза вытаращили и говорят туфлей нет, видимо не готовы еще. Звоните по указанному на квитке телефону. Я говорю, сами звоните, так надежнее будет, они позвонили мастеру, пообщались с ним и сказали приходите через день, все готово будет. Прихожу через день, абсолютно аналогичная ситуация. В общем раза с 5 у меня только получилось туфли получить. Больше никогда не буду туда обращаться и никому не советую.
Химчистка "Беллучи" (Волжская Набережная, 25)
Arkaiel
11.03.2015
Потеряли подъюбник от свадебного платья. Пояснили, что у них много филиалов, где-то напутали. Пытались мне предложить другой подъюбник (также утерянный кем-то). Однако, сам персонал в химчистке очень приветлив, решили проблему быстро возвратом стоимости подъюбника.
krysenok
25.10.2012
Центр изучения иностранных языков "Cleverland" (Волжская набережная, д.24)
breadshow
25.10.2012
Нас навязчиво готовят к ЧМ-2018?))
andm
26.10.2012
пусть великий и могучий изучают, нечего баловать
October
26.10.2012
Вот кстати да. Центров изучения иностранных языков у нас - хоть отбавляй, а центров изучения русского нет, хотя большей части населения это было бы ой как полезно.
mapashka
12.12.2012
Магазин "Бристоль" (Волжская Набережная, 25)
Покупали там Кадарку немецкую, вполне приличная. А вообще это магазин одного из алкогольных дилеров, поэтому там вполне конкурентноспособные цены.
Inesse
30.12.2012
В Бристоле акция на некоторые виды алкогольной продукции (Н-р шампанское Игристые вина С-Петербург за 110 р). В Малинке такое 160 р., в Метро 140.
Кот-
14.01.2013
а ашане многие позиции дешевле намного
maximusu
11.01.2013
Думал, хм... винный бутик открыли, неплохо.
Захожу, вино в уголке пару стелажиков. Остальное - пепси, сигареты, чуть ли не мороженое.

Ассортимент смешной для спец.магазина.
Неуд.
mont@na
29.12.2012
Вестерн юнион, денежные переводы, 24 дом, прощайте газоны и тротуары. Подъезда к этой организации нет.
"Веселый Мандарин"(Волжская Набережная, 21)
Канцтовары, сувениры,подарки, чай, сладости, трикотаж от производителя, постельное белье, детские игрушки.
Alenky
16.01.2013
Сегодня была в этом магазине-большой выбор Белорусского льна! Скатерти 140х250 всего по 450 руб., постельного много красивого (100% лён), полотенца для кухни (подарочные и себе:) ), в общем, хороший отдельчик!
Ой а мне скатерть надо, спасибо за наводку Лен, а то хожу мимо и накак не зайду.
Alenky
16.01.2013
Нас привлекла вывеска, но внутри мандаринов нет:)
Из льна еще по-отдельности можно купить простынки (полуторки) за 550 руб. приятных расцветок, на пробу:) И продаются там еще хлопковые прикольные-прикольные бодики с ржачными надписями, тоже Белорусского производства.
Еще там имеется отдел Чебоксарского трикотажа, Бельгийского шоколада из Казани:))) и немного канцтоваров и сувениров.
Блин, вот из ботиков мой уже вырос(((((.
Alenky
17.01.2013
Юль,напиши,пожалуйста,что я в этом магазине не работаю и им не владею:))), а то в теме про этот магаз уже обсуждают и открыто намекают на мою:) открытую рекламу:)
Dalma
17.01.2013
не на твою рекламу, а автора темы ))))
Alenky
17.01.2013
с цитированием моих слов (в подарок и себе)?:)
в общем, чтобы внести ясность, моя заинтересованность в рекламе нулевая:)
я не к тому, что Вы там работаете, а о субъективности восприятия информации.
Alenky
17.01.2013
Т.е.если я Вас правильно поняла, любой отзыв может быть воспринят, как реклама?
да, восприятие будет зависеть от воспринимаемого :)
даже антиреклама - тоже реклама.
напомнилось, как один торговый центр дооооолго до отрытия стоят без первой буквы "М" в названии. видели? :) зато о магазине узнал, наверное, не только весь НН, но и в других городах (по крайней мере, фотка в просторах интернета погуляла).
и, кстати, не только отзыв. в удаленной теме был вопрос "а что там за магазин?" да? и это было воспринято, как реклама. играет, наверное, еще роль то, что неизвестный пользователь это написал. а здесь по этому же магазину перечисляется даже ассортимент, качество, цены... :) и идет просто, как отзыв.
Пишу, Лена моя соседка, клянусь на заячьем хвостике что она обычный покупатель и не имеет к данному магазину никакого отношения. Не страдайте паранойей.
Dalma
17.01.2013
Юль да прекрасно мы все знаем ))))
КГБ? )))
Подскажите плиз кто знает телефон Веселого мандарина.
bena
08.04.2013
291-69-67
Спасибо большое!
bena
08.04.2013
Пожалуйста)
Dalma
17.01.2013
Карла Маркса 62
Аптека
mont@na
31.07.2013
"Газпромбанк" (К.Маркса д.62) Кондиционеров навесили, шопистец. Наверно работы будет много, могут употеть.
Ага, вчера увидел - удивился. Сразу стал думать: "таааак, что мне может быть теперь надо в этом банке?" :) Хотя, мне и мой ВТБ24 рядышком, вообще-то. Уж если мне до него лень по мостику пройтись, то и в новый в своём же доме вряд ли часто на лифте кататься буду. :)
lutik52
01.08.2013
Ателье текстильного дизайна "ТюльПан" Карла Маркса 60
Dalma
28.08.2013
Аааа наконец то открылся шикарный магазин Хозтовары. Боже моя мечта сбылась ,в общем все любители хозтоваров и не только советую посетить . Там есть все от полок до табуреток, порошков и ершиков. Я была осталась довльная как слоник. Вот номер дома не скажу . Единственое что поразило ,маленький отдел с чаем и мороженным и шокладом. Мягко сказать была в шоке ,неужели покупая ребенку там вкусняшку мама не подумает и всех хозтоварах что рядом лежат и о том что ,все продукты втягивают в себя как губка все вредные вещества. В общем мой вывод что Хозтовары -супер,а вот шоколад и чай что рядом продают уже Бяка. Куда смотрел хозяин данной точки я не понимаю.
Aquaman
28.08.2013
Dalma писал(а)
Вот номер дома не скажу

почему?
Dalma
28.08.2013
А вот не знаю я номер(((( там еще пиво рядом и все для рук оделия и агенство недвижимости
Aquaman
28.08.2013
21
Dalma
28.08.2013
Ой спасибо большое)))))
Маша там шоколад с чаем был до хозтоваров). Или хозяева магазина с шоколадом должны были съехать от того что рядом замутили магазин хозтоваров.
ПС шоколад там бельгийский, я своему такой не покупаю, жирно будет, пусть Киндер шоколад жует).
Dalma
29.08.2013
Торгуют шоколадками прямо в хозтоварах.
Жалко отдельчик с сластями, шоколад у них качественный, мы частенько раньше к ним захаживали.
Dalma
29.08.2013
Да ,но нельзя хранить еду рядом с химией. По мне так съезжать им надо срочно . Тоже угостилась бы с удовольствием ,но сейчас не рискну .
&
Детская творческая студия (домашняя. К.Маркса д.58)
vygput
04.12.2013
Туристическое агентство "Выгодные путевки" (Волжская наб.,24)
Alenky
27.12.2013
Ужаснее турагентства не встречала:) В плане организации и сотрудников.
De Beers
26.03.2015
приходите в наше, недалеко от 7 неба.
Alenky
26.03.2015
Ваше ужаснее???:)
De Beers
27.03.2015
нет, наше не ужасное, наше хорошее =)
mont@na
04.12.2013
Хорошие продуктовые магазинчики закрываются и только пивнухи-розливайки плодятся как на дрожжах!
nerve
04.12.2013
отсюда вывод: лучше выпить, чем поесть :)
rookie
04.12.2013
лучше или проще?:)
nerve
04.12.2013
такой выбор передо мной не стоял :)
rookie
04.12.2013
тогда *проще* убираем и оставляем *лучше*:)
breadshow
04.12.2013
Поесть можно и оладушек с хрущаками, а пиво откуда ни возьмись не созреет.
nerve
04.12.2013
не к чему портить хрущаков оладушками :)
De Beers
26.03.2015
у нас "Империя вкуса" говорят стала круглосуточной разливайкой с выносным столиком =)
Katezzz
06.12.2013
Канцтовары-фотоуслуги (ул.Волжская Набережная,24)
Канцтовары, раскраски, открытки, фоторамки, фотоальбомы, фото на документы, печать фото, фотосувениры, ксерокопия и распечатка документов.
holiday
14.09.2014
Здорово,что фото на документы. Муж ходил,удобно. А мне не повезло:в 10-40 все было закрыто...(
Katezzz
15.09.2014
По воскресеньям, к сожалению, не работаем. Приходите в любой другой день с 11.00 до 20.00. Будем рады видеть)
holiday
16.09.2014
Дело было в четверг.
breadshow
16.09.2014
С 11 же работают
Katezzz
30.06.2015
А у нас теперь можно купить шарики с гелием!!! Латексные шарики от 45 руб/шт! При заказе от 15 шаров скидка 10%!!! Фольгированные шарики от 170 руб/шт!
pokrowka
02.04.2016
Очень понравилось как работаете, обращалась за портфолио для ребенка, принесла только фотографии на флешке, а мне все на обложку положили, подписали, распределили и распечатали и бюджетно получилось и рядом. Сама бы несколько дней сидела разбиралась, а тут через 2 часа забрала готовое.
Katezzz
22.04.2016
Форумчане, у нас можно сделать транспарант для акции Бессмертный полк. Стоимость 250 руб, включено сканирование фото, печать на фотобумаге 30х40см, ламинация, держатель. Сделаем в течение дня.
Тмин
25.12.2013
Ресторан «Il Tempo».
Адрес:Волжская наб., 23а. Телефон: (831) 423-49-97.
Кухня: европейская, итальянская.
Время работы: вс.-чт. с 12:00 до 24:00; пт., сб. с 12:00 до 02:00.
Сайт с подробным описанием
nn-today.ru/2013/10/il-tempo/

Мой отзыв: Из плюсов:
+Живая музыка, детские праздники(тематические, развлечения для детей), находится рядом с домом, красивый вид из окон, вкусная паста, домашняя выпечка, зал для некурящих.
- Ну не ресторан это, обычная кафешка, цены несоответствуют, чай-кофе невкусный, вино какое-то неитальянское, салаты ужасные- мааленькие порции, овощи в нем несвежие, столы грязноватые, сам дизайн темный, мрачный(крыгом бутылки-элемент декора, потолок весь в темных разводах), долго ждали заказ.
Вообщем какое-то очень противоречивое ощущение после него осталось. Жалко "маленькую италию" не открыли, вот там и интерьер и итальянская музыка и цены примерно такие же, но обслуживание, качество и вкус еды гораздо лучше. :)
Dalma
25.12.2013
Соглашусь столовка и столовка ..."Тюбетейку " очень хочу здесь что бы открыли . Я день рождение там справляла в этом году, мы были в полном восторге и от кухни и от обслуживающего персонала .Манты , плов, сладости а домашнее вино .мммммм вкуснятина
Тмин
25.12.2013
Ну вот, так все вкусно описали, аж слюньки потекли, пошла есть)))
Dalma
25.12.2013
Ой там такие манты из баранинки ммм.... а девочки как танцуют ... В "Тюбетейке "для именинника в зале приглушают свет ,звучит красивая музыка и выходит девушка, она красиво танцует преподнося презент от ресторана , ты задуваешь свечи , а девушка начинает исполнять в честь именинницы или именинника танец. В общем супер !!! Мы были в полном восторге .
Dalma
25.12.2013
аха ха а мне аж 4 минуса поставили . Умора дет сад. да и только!!! Все равно .. ТЮБЕТЕЙКА ЛУЧШАЯ!!! (бегите минусы ставить)))
Dalma писал(а)
Соглашусь столовка и столовка ...

Все, мы тебя отстраняем от встреч форума в этом заведении :-D
Dalma
25.12.2013
ну все довы е лась ... ))))
Да, да и карту дисконтную сдайте)))
lutik52
26.12.2013
Соглашусь с Вами. Уже около 10 лет бываем в "Тюбетейке". Ни разу не пожалели. Все вкусно, супер.
Мне нравится, на вкус и цвет фломастеры разные)
Тмин
25.12.2013
Мы не фломастероядные:))
А что там именно нравится, или все-все?
Я отдегустировал процентов 80 меню, все нравится, особенно пиво и Мартель)

Бизнес-ланч очень симпатичный, кстати!
nerve
25.12.2013
кому-то фломастеры нравятся, а кому-то маркеры подавай :)
Блин, случайно минус поставила, согласная я с тобой)
breadshow
25.12.2013
Так вот кто случайно всем минусы ставит?!)))))
Теперь не промахнулась)))
Слушайте, ну меня "умиляют" отрицательные отзывы про Иль Темпо. Какой может быть ресторан в спальном районе? Тогда откуда столь притязательные требования?
У нас в НН настоящих ресторанов по пальцам одной руки пересчитать, но все такие ценители, куда ни плюнь, исключительно ведь в ресторанах все питаются, блин.
nerve
25.12.2013
ну они-то себя позиционируют как "ресторан", а человек пишет что цена не соответствует формату заведения и может он действительно в ресторанах разбирается :)
P.S. Кстати, у них сегодня открытие второго ресторана.
Я себя может королевой считаю, что теперь всему верить, что на заборе написано.
Нету денег, дома надо сидеть)
mont@na
23.03.2015
Пельмени трескать?
А я там так и не была((((. Вот блин жизнь мимо прошла.
Тмин
27.12.2013
Здесь по моему отзывы о ЗАВЕДЕНИЯХ ,а не обсуждения отзывов. Есть что сказать?!-пишите свое мнение о этом заведение, а не цепляйтесь к чужому, уж извините, но мне есть с чем сравнивать, у нас в городе как таковых ресторанов совсем нет, да в Москве и Питере их по пальцам можно посчитать.
breadshow
27.12.2013
Ресторанов, может, и нет. А название такое на каждом шагу. И Иль темпо не первый ресторан "не ресторан".
mont@na
27.12.2013
Макдональдс тоже ресторантЪ.
nerve
27.12.2013
Федеральная налоговая служба проиграла в Федеральном арбитражном суде компании "МакДональдс". Рестораторы доказали в суде, что они занимаются реализацией продуктов питания, а не ресторанной деятельностью.
www.newkaliningrad.ru/news/e...ne-restoran.htm
rookie
27.12.2013
класс бизнес-центров различают по начальным буквам латинского алфавита, гостиниц - по звездам.
жигуль и роллс-ройс, - вне зависимости от роскоши и комфорта, - относят(ся) к классу легковых автомобилей.
телевизоры называются телевизорами, если они совсем дешевые (1000 руб.) или совсем дорогие (до 5 млн руб.) от Bang & Olufsen .
просветите меня, почему к ресторанам столь особое отношение, что либо ты ресторан либо вообще не ресторан?:)
у ресторанов тоже есть классы) Люкс, Высший и Первый) и еще есть ГОСТ, который должен по идеи регламентировать типы заведений, не читала, но догадываюсь, что он оставляет место для этих самых споров)
ys16
10.02.2014
Если честно, я от "IL TEMPO" тоже ожидала бОльшего...

Заказ ждали долго, внимание от обслуживающего персонала минимально...
Муж заказал брускетту, ему ее подогревали аж 2 раза!...то есть повар ставит готовое блюдо на стойку, официант не относит, повар греет, официант снова не относит, повар греет еще раз))) Мы за столиком наблюдаем за происходящим))

По кухне... цезарь у них прямо скажу так себе, да и в целом кухня особого впечатления не произвела. Не отвратно, но повторить не возникает желания. Ризотто было ничего...)
Заказали по бокальчику вина, потом попросили повторить - налили нам другое вино...
В целом квалификация официантов вызывает боооольшие вопросы...

В общем, в заведении больше всего нравится его расположение у дома. Но и это не перевешивает недостатки. Пойду туда еще, только если уж совсем неохота будет куда-то ехать...
vagiz76
17.02.2014
В каком доме находится спорт-бар? Вроде так кафешка называется...
Arkaiel
23.03.2015
Интересно, кто-нибудь в курсе, почему они закрылись?

Совпадение или нет, мы отравились там недели за 2 до закрытия.....
Arkaiel писал(а)
мы отравились там

печеньем?
Салон красоты "Anastasia" (Волжская набережная 26)
Сегодня стригли там Романа, очень понравилось. Для детей отдельный зал с креслами-машинами и мониторами с мультиками. Персонал очень внимательный, подстригли ребенка хорошо, цена вообще порадовала, детская стрижка 250 рэ. Вот так выглядит детское кресло.
Ух ты пухты. Прикольно! У нас вечная проблема стричься. Ревем все 20 минут и конфеты не помогают:)))
breadshow
23.03.2014
Стрижёмся в Солнечном ветре без проблем (сел-подстригся-слез), тоже за 250. Не знаю, насколько мастеру удобно в таком виде стричь, но если результат удовлетворит, будем ходить в эту парикмахерскую.
Чо за цены такие? Я за 250 стригусь с мытьем головы, в Городце правда)
mont@na
24.03.2014
Тоже так думал, что дорого. Пока сам не увидел как не легко приходится девченкам-парикмахерам с малышами. Все они разные, кто-то спокойно сидит, кто-то орёт и вертится, а подстричь надо.
Я тя умоляю)))). Сравнил цены в Городце и в нашем элитноэкономкомплексе)))). Нормальная цена, я думала дороже выйдет.
breadshow
24.03.2014
Марат, всё правильно, мужская и детская одинаково стоят (стриглись в разных местах), один раз как-то рублей 200 было.
mont@na
24.03.2014
Такой детской парикмахерской нам и не хватало. В ТЦ Индиго, в дет. парикмехерской, стоит 400 р детская стрижка.
миленько :) и креативно.
nerve
24.03.2014
надо ещё для взрослых кровати поставить, что бы пришел, лег поспать, а тебя в это время стригут :)
bunina
01.04.2014
Нам не понравилось как подстригли сына!!! Даже сам ребенок сказал, что не красиво. Стригли только ножницами и взяли 350р.!!!!
breadshow
01.04.2014
А почему ножницами? Чем аргументировали? Я как чувствовала, что ничего результативного в этой идее с машинами не будет.
Нас ножницами и машинкой. Может мастер другой был?
mont@na
11.04.2014
Кто-нибудь знает их телефон?
296-31-12
mont@na
11.04.2014
Спасибо
Стригла сыночка третий раз попали к девушке с чёрными волосами!не умеющая разговаривать с ребёнком!!!со своей тяжёлой энергетикой! Сын так кричал успокоить не могла!!хотя первые два раза замечательно стригла Татьяна! Эту незнаю как зовут,, так и толком не достригла!!!только молчала и нервно стригла!!больше к ней не пойдём!!не компетентная!!! Ещё детей стрижет!к ним надо подход разговаривать!!!ужасно намучали только ребёнка!недовольна!
И сказала если буду машинкой стричь вообще орать будет! Что значит орать?!!! Как она разговаривает вообще! Надо книгу отзывов было взять ещё черкануть!
Светлана её зовут!!!больше к ней не пойдём да и вообще наверное не пойдём! Оставила на сайте отзыв у них ну конечно они не добавили его даже! У них только безупречная репутация!
bunina
16.07.2014
Автошкола (Волжская набережная, д.26)
bunina
16.07.2014
Кто-нибудь туда уже обращался? Какое впечатление? Стоит ли идти туда учиться?
Berk
16.07.2014
Мне кажется, что надо хотя бы одного выпуска дождаться, а это около 2ух месяцев )
nerve
16.07.2014
странно, что у них даже названия нет
lipusha
10.08.2014
Хожу-брожу мимо этой Автошколы... Все посматриваю;) на сентябрь открыт набор - муж требует, чтобы пошла учиться.
nerve
10.08.2014
а давно вы в браке? Я своей сразу сказал что не женюсь, пока на права не выучится :))
lipusha
13.08.2014
Жесткое условие, однако:)))
breadshow
10.12.2014
Турагентство Coral (Дилижанс) К.Маркса 48

Акция специально для жителей ЖК "Седьмое небо" - скидка на туры до 7%!
тел. 296-69-90!
Пн-Пт с 10 до 19, по субботам с 10 до 16.
"Крокодил Приходил" кофейня (К. Маркса 46)

Хлеб и десерты собственного производства. Горячие сэндвичи, супы.
Кофе от московских обжарщиков, авторские горячие и холодные напитки.

Ланч, доставка, wifi.
Без алкоголя!
За название однозначный + :-)
bmi1961
30.01.2015
Есть приличная бильярдная Шервуд рядом с ФОКом. Не могу найти компаньона. Уровень игры средний любительский. Желающих поиграть в выходные или после работы прошу откликунуться!
America
29.06.2015
Были, знаем. Шикарная паста у вас.
И кофе тоже замечательный. Приобщаем друзей сейчас.

В общем, рекомендую!
Паста? то есть там прям кафе? или на доставку брали?
America
06.07.2015
Ну вообще там кофейня, при этом есть завтраки: каша с фруктами, блины, что-то еще...периодически вижу людей с детьми, из горячих блюд - есть паста с курицей в соусе карри, которую я оч. люблю.

Доставку не брали, но вроде есть у них.

Туда удобно приходить поиграть в настольные игры. Стол огромный и игр много.
breadshow
07.07.2015
Туда удобно приходить большой компанией, а одному /чисто выпить чашку кофе/ совсем не удобно и не комфортно. Я зашла... и желания остаться не возникло. Сидели за единственным круглым столом "свои", оч. странно на меня посмотрели, посему я взяла проспект-менюшку и удалилась.
А по ценам как ? Я иногда хочу зайти попить кофейку , но не зная что там и как ,прохожу мимо.Там вроде еще и хлеб есть ? Покупали ?
mapashka
11.03.2015
Студия красоты "Куафюр", (Волжская Набережная д.24)
mapashka
11.03.2015
3 раза "остригли" уже, есть Wi-Fi (средненький).
dm.dav
23.03.2015
В моем доме нет Студии красоты. Был один магазин продукты и тот съехал.
А Студия красоты "Куафюр" в Волжская набережная д. 24
mapashka
23.03.2015
Спасибо, это был обычный "копи-паст", исправил.
mapashka
27.03.2015
сходил в среду в 4-й раз, парикмахер Оксана умеет делать стрижку, которая мне нужна.
bunina
04.08.2015
ТЕРЕМ - центр развития ребенка (ул. Волжская Набережная., 22)
bunina
04.08.2015
Открылся 01.08.2015г. Кто был на открытии? Посетил ли кто уже какие то занятия?
Flame2710
04.08.2015
Мы ходили на открытие. Выиграли сертификат на 1 бесплатное занятие. Завтра пойдем попробуем в группу временного пребывания. Рассказывают все очень красиво и помещения пока чистенькие и красивые.
bunina
04.08.2015
ключевое слово - пока)))) я сама заходила к ним после работы, узнать какие у них занятия. Действительно чисто пока и свежо (в плане оформления)
Flame2710
05.08.2015
Сегодня ходили на 2 часа в группу временного пребывания. Понравилось. С понедельника будут привозить питание и начнут ходить с 9 до 14. Думаем месяц попробуем походить.
А цена вопроса?
Flame2710
06.08.2015
13 тыс на 5 дней и плюс питание (160р в день). Если 3 раза в неделю 9 тыс и питание. Дороговато конечно. Но мы хотим месяц попробовать. Ребенку очень понравилось.
То есть 13 тысяч в месяц? Если оставляете с понедельника по пятницу с 9 до 14, да?
Flame2710
07.08.2015
13 плюс еда получается 16 в месяц. А вашему ребенку сколько лет?
Старшей 3, с октября пойдем в 67-й садик.
Flame2710
07.08.2015
Так вам тогда нет смысла в продленку ходить..раз уже в садик идете
Flame2710
07.08.2015
С 8 до 14
Скажите сколько стоит?
Туристическое Агентство "Life is Travel" (ул. К. Маркса, д. 49)
Тел.: 410-55-20
Помогаем путешественникам, отправляем отдыхать :)
Дорогие друзья!
Мы переехали: ул. Карла Маркса, д. 58.

Туристическое Агентство "Life is Travel"

www.lifeis.travel
тел.: 410 55 20
моб.: +7 (908) 151 81 51

Помогаем путешественникам, отправляем отдыхать :)
Международный центр изучения английского языка "English Language Company" открывает набор на новый учебный год. Групповые и индивидуальные занятия для детей и взрослых с русским преподавателем или носителем языка. Действуют скидки. Волжская набережная, 25.
jom
16.01.2016
Очень классный магазин там еще есть-пельмени домашние!
jom писал(а)
Очень классный магазин там еще есть-пельмени домашние!

где?
Mashabern
17.03.2016
Карла Маркса 47
В ближайшие дни откроется магазин зоотоваров "Усатый друг". Здесь можно будет приобрести всё для своих домашних питомцев: корма, амуницию, витамины, игрушки и многое другое. А так же сухие корма на развес.

И ещё, в этом же помещении будет открыт магазинчик товаров для рукоделия "Мариника". Большой выбор чешского бисера, бусин, вышивка, всё для валяния, фурнитура для бижутерии, и много интересного. Выставлены игрушки, сделанные методом сухого валяния.

Приходите, всем будем рады)))!
дд, вы еще не открылись? вывеска есть, а входа нет.
Mashabern
24.03.2016
Добрый вечер) Открылись) Вход рядом) на первом этаже, чуть правее вывесок) Приходите, будем рады!
Kri
23.03.2016
Детский оздоровительный клуб "АкваСолька" ул.К.Маркса 54 ( цоколь)
Соляная пещера, бассейн, кислородная терапия.
Аквасолька.рф
Kri
26.07.2017
Ждём всех желающих на гало-йогу Оксисайз ( техника йоги, основанная на дыхании, позволяющая избавиться от лишнего веса). Занятия проходят в соляной пещере, что увеличивает эффективность занятий в разы. Занятия почти индивидуальные - группы до 3х человек.т. 414-26-26
sfict87
31.03.2016
Кондитерский магазин "Хижина чудес" (Волжская набережная, 24)
магазин неплохой, большой ассортимент, но неудобные часы работы, в выходные вообще сокращенный день, ведь здесь спальный район и люди часто заходят после работы, в остальном нормально.
sfict87
03.05.2016
Спасибо за комментарий. Напишите, пожалуйста, какие часы работы магазина для Вас более удобные?
вечером хотя бы до 21ч.
Gurmannn
16.04.2016
У нас тут есть кто сделает 3 НДФЛ?
я могу сделать, если еще актуально)
В личном кабинете налогоплательщика https://www.nalog.ru/rn52/ всё просто и понятно. Проверка 3-НДФЛ, возврат ден. средств заняли меньше месяца)
mont@na
14.10.2016
Новый пивной магазин в 25 доме по ВН. Вместо бывшего ателье. Встречайте, скоро открытие.
nerve
14.10.2016
наконец-то дождались, а то и пивка взять негде.
Оно тебе не надо поверь. Муж вчера зашёл, продавщица под шафе, пиво г..., под Афанасием продают какую то то тьесортную фигню. Цены конечно там низкие, но и качество потребляемого продукта будет из разряда пойло.
lslastik
14.10.2016
А в 58 доме , Карла Марла (пицца и вок которые) пиццу так вкусно готовят
Ням

(Все последние заказы из разных контор очень разочаровывали)
breadshow
14.10.2016
Значит мне одной там не понравилось. Очень.
lslastik
14.10.2016
Почему одной? Все остальные только хвалят?
breadshow
14.10.2016
Вы похвалили, никто не пришел, не опроверг. А мне ужасно не понравилась гавайская пицца у них (другие не пробовала и не буду уже)
дели
14.10.2016
Там смотря что, с курицей вкусная, а мясная и пеперони так себе...
lslastik
14.10.2016
Пробовали грибы-ветчина. Вкусно
makariy07
17.10.2016
По ВН 15 открывают или открыли пекарню-пиццерию. Кто знает?
дели
17.10.2016
На следующей неделе должны открытся
Kim-shnur
09.12.2016
Соглашусь с предыдущим оратором!!!На Карла Маркса 58 в Pizza&Wok делают действительно очень вкусную пиццу,неоднократно заказывали!!!Приятный персонал,вкусная пицца,что еще нужно!)
"8 причин" - магазин продуктов и разливных напитков. (Волжская Набережная, 12)

ежедневно с 9-30 до 21-30

И на десерт самое вкусное - вы можете заказать БЕСПЛАТНУЮ доставку наших товаров по мкр. Седьмое небо с 10-00 до 21-00. Это начинает работать уже с 19 декабря.

Добро пожаловать :-)
дели
09.12.2016
Толко у вас продавец( женщина блондинка) очень грубая, и не приятная.
Спасибо за замечание.
Мы обязательно это исправим !
breadshow
10.12.2016
Характер или продавца?
Начнем с характера :-)
breadshow
10.12.2016
Сначала выслушайте причину (или все восемь :) Мало ли кто что на форуме написал.
Сделаем)
(18+)
11.12.2016
"8 причин" что за название, обычный мини-маркет, с конскими ценами
Alenky
11.12.2016
Магазин продуктов с началом рабочего дня в 9:30. Все с утра в Ашане затарятся.
самое дурное заведение в 7 небе
абсолютное отсутствие ассортимента
если оно в аренде-скоро закроется
если в собственности-хозяева в детстве не наигрались в песочнице в магазин
Тихо вас плюсану. В тот раз когда я все таки к ним зашла, купила только пачку творога.
Спасибо, порадовали :-)
Приходите еще, всегда рады гостям )
vladmir
02.07.2017
8prichin.ru/
Этот сайт заблокирован
Наиболее вероятные причины блокировки:
недостаточно средств на аккаунте
или
были нарушены Условия предоставления услуг
===
mapashka
15.05.2017
Солянка
Полуфабрикаты готовят без перчаток.
Увидел при посещении, как, улыбающаяся в окно женщина формировала колбаски голыми руками.
Не приятно :(
Пекарня открылась в 12 доме.
пирожные не понравились совсем.
хлеб оч вкусный
дели
10.07.2017
В 12 доме нет пекарни, есть в 15, 43, 47 домах))))
ай, да, простите) в 47-м.
там кстати wildberries открыли пункт
breadshow
10.07.2017
WB ещё один пункт или переехали из 25 дома?
вчера на сайте было 2. сейчас на сайте остался один - новый
А нам понравилось все! Эклеры, безе, круассаны! Все вкусное! Крем настоящий масляный! Уж и вкус такой забыли! Багет тоже отменный. Вот коктейль правда не понравился. Осталось тортики попробовать и ржаной ? хлеб.
breadshow
10.07.2017
в 15 доме хлеб не покупайте, клёклый.
Мы там только синабон покупаем.
мне в 15-м пирожки понравились
breadshow
10.07.2017
Пирожки вполне, пирог с клубникой не понравился, а хлеб неудачный у них.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов