--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ночная дискотека в ночь с СБ. на ВСК. дом 62

Жалуюсь
6
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые соседи, нет ли тут товарищей по несчастью,которые так же, как и я не спали до 3-х утра в ночь с субботы на воскресенье от "танцующей квартиры" на 8 этаже?
Предлагаю объединить усилия для того, чтобы донести владельцу квартиры, что вокруг живут люди, которые имеют право на сон и отдых в выходной день. Ибо сил, терпеть это все, уже просто нет =(
Или подскажите, кто сталкивался с подобным на своем опыте, как нужно действовать в подобных ситуациях?
breadshow
24.11.2014
02
а ежели у них на площадке дверь стоит металлическая? сотрудники полиции, по сути, не смогут проникнуть в квартиру. не сочтут ли они это за ложный вызов?
breadshow
24.11.2014

сотрудники полиции, по сути, не смогут проникнуть в квартиру

бедные сотрудники полиции((
Когда им надо - всё могут...
в домофон им вы звонили?
Честно сказать, про домофон не догадалась.
Доехала на лифте до этажа (благо уже знала куда ехать, т.к. подобные ситуации уже повторяются не в первый раз) и встретилась с накрепко запертой дверью на площадке.
Надеялась, что может быть кто-то тоже решится "поговорить с соседом по душам", но, увы, все стоически выносили тяготы и лишения бессонной ночи. Коллективно, думаю, было бы проще призвать человека к ответственности (вызвать полицию, написать заявление и проч.).
Посему очень бы хотелось найти единомышленников.
mont@na
25.11.2014
Natalia Vladimirovna писал(а)
очень бы хотелось найти единомышленников.

Так вы их не здесь ищите. По соседям прозвонитесь, спросите, как вам? Не мешают ночные танцоры?
(18+)
27.11.2014
возможно квартиру под гостинницу сдают, поговорите с соседями с ними по этажу
слава богу, нет. в квартире жилец постоянный, и насколько я знаю, собственник.
просто любитель, так скажем, ночных гуляний и полуночных гостей. и то, что люди хотят элементарно за выходные выспаться, его, скорее всего, мало беспокоит =(
filka
29.11.2014
У него почти каждые выходные такие гуляния. Иногда тише, иногда громче. Когда на кухне работаю, слышу, хорошо хоть в комнате не слышно.
Зовите в личке, если что, составлю компанию ) Есть положительный опыт с соседями этажом ниже )
ура! товарищ по несчастью!)значит, не я одна мучаюсь
(18+)
01.12.2014
уже не плохо что собственник, после бурной ночи с утра пораньше разбудите его, хотя б через тот же самый домофон
На 3 этаже,квартира номер 12 сдается под притон. Надо писать заявление в полицию, и в прокуратуру по факту притона.
AlexAnis
20.07.2016
Притон? Алко, нарко, секспритон? Откуда инфа?
снова всю ночь продолжались развеселые пляски. уснуть удалось только в районе 02-00. собираюсь сегодня "на прием" к участковому, ибо достало( нет ли тут соседей по несчастью,желающих составить мне компанию?
пазл
14.04.2016
участковый Вам вряд ли поможет)) у нас такая же ситуация с соседями сверху,постоянные гулянки с музыкой, различие только в том, что там квартиранты. Человеческих слов не понимают.. 2 раза вызывал наряд, они приезжают, постучат в дверь, им не откроют, они уезжают. Оба раза писал заявление, которое передают участковому. Затем встречался с участковым, объяснял ситуацию, он к ним конечно же сходил, поговорил, но внушений хватило ровно на неделю, затем все повторилось. Из УВД пришел письменный ответ, на каждое заявление, кратко: "Мы ничего не можем сделать, терпите". Ну вот и все. Можно конечно заморочится, написать заявление в прокуратуру, на якобы бездействие сотрудников полиции, но пока не решил , заниматься этим, или нет... Популярный закон "О тишине" абсолютно не работает, это без сожалений и признают сотрудники полиции. В нашем случае, я так думаю, больше пользы принесет беседа с хозяином квартиры, найду его контакты, так и поступлю
наряд тоже вызывала в ночи, только к тому времени, когда они приехали, соседушка уже спал младенческим сном. так же, как и вам полицейские мне объяснили, что закон "О тишине" по факту не работает, и ничего с этим они поделать не могут. они мне сами же и посоветовали к участковому сходить. ладно хоть ложный вызов не вкатили, и на том спасибо....
с самим соседом беседовала, и не только я....после задушевных ночных разговоров, когда каждый расходился по своим квартирам, он, спустя несколько минут, заводил шарманку сызнова...у человека ж настроение на подъеме, и фиг с ним, что время час ночи.
расстроили вы меня вашим опытом, признаюсь :(
пазл
14.04.2016
попробуйте, сходите.. Сергей Александрович приятный собеседник, может он сможет повлиять на соседа Вашего.. Хотя таких людей мне кажется ничего не исправит, возможно, в будущем , когда у них самих будут маленькие дети, они столкнутся с таким соседом, вспомнят свое поведение, но Вам от этого не легче)
Doncella
14.04.2016
Только не это. Такие не должны размножаться.
По сабжу.
Это сосед снизу или сверху?
Выход один: гнобить пока не съедет, либо съезжать самим.
Методы гнобления можно подсмотреть на этом форуме: boomdown.com/
Участкового можно поставить в известность о Вашей проблеме, для галочки, а потом со спокойной совестью гнобить.
Orlanet
15.04.2016
Сочувствую, у нас уже почти полгода как съехала безбашенная соседка съемщица. Давите на участкового, намекайте что плохо работают. Звоните при каждом шорохе с их стороны :) Пусть собственнику мозг выносит.
Ментов вызывать бесполезно, сто раз вызывали (представьте картина через козырек к вам на лоджию наркоманка бухая просится в гости). Приезжают часа через 3-4, соседка с собутыльниками уже срубилась, зато нас будят "вызывали же" - вот пиши зачем вызывали.
Сейчас красота лепота - тишина, милые люди за стеной :)
Doncella
16.04.2016
Всех Вам благ, после такого Вы заслужили хороших соседей.
О,эта тощая нарколыга съехала ???Я все время встречах ее обдолбаной думала на какие она тут купила квартиру или снимает)))
Orlanet
21.07.2016
Ей родители оплачивали, лишь бы она с ними не жила.
Сегодня встречаемся с участковым в очередной раз как раз по причине квартирки одной под нами!
googoochi
14.04.2016
можно позвонить в дук сказать что стоит незаконно тамбурная дверь,так как согласно закону коридоры многоквартирных домов является общедомовым имуществом,к которым вы имеете доступ,плюс техника пожарной безопасности,что в случае прорыва воды или пожара на этаж ни одна служба не попадет,плюс там наверняка в коридоре хранятся вещи жильцов,а это уже захламление,а если не подействует можно написать в пожарную инспекцию)они с радостью заинтересуются))
irbis007
17.04.2016
1000Вт усилок и Бах = многим это мозги промывает
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов