--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен совет про нашу поликлинику!

HELP!
19
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
good_luck
07.12.2014
Вобщем ситуация такая. Надо к терапевту. Позвонила на Есенина с вопросом, какой терапевт относится к нашему дому, на что мне сказали, что надо звонить на Портовый. В пятницу в филиале на Потовом вообще весь день была линия занята. В результате пришла туда спросить про терапевта, а заодно сфоткала расписание врачей. Что-то я сразу не сообразила, что сразу можно было бы и талончик там взять. Ну ладно, думаю, через интернет возьму.
Взяла талончик в интернете, а сейчас решила сравнить расписание с фотографией, а оно не совпадает! Мой талончик взят на нерабочий день!
Вот думаю как теперь поступить... Дозвониться туда, как я понимаю, не получится. Что же, надо все-таки по старинке в понедельник с утрища идти туда за талончиком? Или прийти во вторник с моим из интернета?
good_luck
07.12.2014
Терапевт Петешева. В интернете нерабочий - понедельник, а в расписании в поликлинике - вторник.
по интернету талончики на потртовый не работают. я пришла к ним к 8 утра с талоном, а мне сказали что они только на есенина действуют.
good_luck
07.12.2014
оо, спасибо большое Лен! теперь всё понятно)
taannuk
07.12.2014
Адрес вэб-сайта, где бронировали талончик, не подскажете, пожалуйста?
Спасибо!
good_luck
07.12.2014
taannuk
08.12.2014
Большое человеческое Спасибо!
Inesse
07.12.2014
Может недавно у них сбой, летом работала запись через интернет
good_luck
07.12.2014
если не забуду, спрошу, когда пойду
Inesse
08.12.2014
Да, уточните пожалуйста. На самом деле, когда летом я туда дозванивалась, узнала кто у нас участковый терапевт и график работы. Талоны сказали надо брать рано утром в поликлинике. Про запись через интернет ни слова! Но т.к. мы ранее уже записывались на сайте в другие поликлиники, то решили попробовать. Талон даже не брали с собой, в регистратуре распечатали
Что в Портовый что на Есенина спокойно записываюсь по телефону регистратуры . Проблем никогда не было . Сейчас вот хожу через запись по телефону к хирургу .Все отлично. Звоню в регистратуру и записывают. Прихожу мне отдают талончик, и так к любому специалисту
taratuta
08.12.2014
По какому номеру звоните??не могу дозвониться с 8.00 то занято. То трубки не поднимают(((
Inesse
08.12.2014
Телефон из Дубльгиса 246-54-41 (Портовый). По нему занято?
taratuta
08.12.2014
Да,кстати,по настоящее время все занято!
Inesse
08.12.2014
Вообще во всех мед учреждениях должны так делать, даже объявления висят, что можно через регистратуру записываться. Надо им почаще об этом напоминать)
svir
11.12.2014
почему не работают? Я родителей периодически записываю - претензий не было - врачи принимали. Записывались к терапевту, невропатологу, хирургу. Последний раз в ноябре.
3,14
09.12.2014
Записываюсь по интернету - все совпадало...
good_luck
10.12.2014
пока разбиралась с расписанием, уже и выздоровила :)
Inesse
11.12.2014
Поздравляю! Актуальный номер 246-53-75 кстати, если вдруг потребуется
good_luck
11.12.2014
спасибо
значит, это была "а, фигня, само пройдет" ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов