--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

дополнительный унитаз в ванной. Кто-нибудь устанавливал?

Хочу спросить
2643
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
svir
16.04.2015
Кто-нибудь устанавливал дополнительно унитаз в ванных комнатах в 3-х комнатных квартирах?
Вопрос в том, что тройники сделаны на 50мм. Есть ли варианты без замены тройника, т.к соседи против замены.
Или может у кого есть опыт использования канализационных насосов. В отзывах пишут, что они они очень шумные.
Dilam
16.04.2015
На 50мм вам подсоединится не удастся,вернее с помощью переходников это сделать можно,но слив будет выхлёстывать в ванну.
дущ
20.04.2015
позвольте спросить, зачем вам два унитаза?
Gurmannn
20.04.2015
А почему бы и нет, если есть такая возможность?
svir
20.04.2015
затем , что народу много :) и встают утром все в одно время :)
Dilam
21.04.2015
В принципе писуар можно поставить,если это решит проблему.
ЗЫ Не понял про соседей,какие соседи против?
svir
22.04.2015
чтобы поменять тройник в чугунном стояке - нужно "потревожить" соседей снизу. Там уже сделан ремонт. Решили поставить насос с измельчителем.
Dilam
22.04.2015
Там точно чугун?
Боюсь насос вам не поможет,при сливе с бачка вода с содержимым будет уходить как в сторону стояка,так и в сторону ванной из-за зауженного сечения (50мм).
Впрочем,может я и ошибаюсь.
svir
22.04.2015
поставят обратный клапан, но на 100% пока уверенности нет. Если интересно - напишу что из этого вышло после ремонта :)
Dilam
22.04.2015
Интересно,напишите.
в ЭЖК в четырёшках, по 2 унитаза от застройщика к примеру
Gurmannn
20.04.2015
Все правильно! У кого это есть - ни разу не пожалели. У меня например тоже туалет ближе к спальной и детской, и чтобы не будить я бы с удовольствием посещал вторую точку.
вторым почти не пользовались
Gurmannn
21.04.2015
Спасибо за подробности, но здесь не авито ))
при чём здесь авито?
мы живем не в 7 небе ,а в жк цветы, у нас трешка , думаю планировки должны быть похожи... из комнаты где стоял унитаз, сделали типа прачечной(стиралка, бойлер, быт химия и тп), а унитаз перенесли в ванную...смывается все норм.
svir
29.04.2015
по 50мм трубе?
Я конечно смутно представляю о чем вы))) но сейчас это выглядит вот так.до переделки просто слив из ванны и раковины тонкий шел в чугунный стояк,а унитаз находился в соседней комнате
svir
04.05.2015
поняла,спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов