--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

свадьба

Хочу спросить
29
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот интересно, в режиме кризиса, какую свадьбу можно сыграть? Бюджетные варианты до скольки сот тысяч или сотней обойдётся?

Кстати, поделитесь вашим самым интересным свадебным днём))
3,14
19.05.2015
Будет так как скажет мама...
Моя мама захотела свадьбу - тетьки и мои подружки устроили дикие танцы под "жесткое диско", дядьки напились и про трактора всю свадьбу разговоры разговаривали, друзья жениха накурились и ржали, а я собралась и ушла, забрав с собою мужа...
не люблю я быть невестой на свадьбе...
Оригинально, а как же столы длинные и куча народа?
3,14
19.05.2015
главное подарки....
Ириш, нам с тобой это интересно)) А наши соседи все неженатые видимо))
главное прожить вместе, долго, и счастливо
Научи)
ФБК где?
А что это?
У меня бывшая свекровь просто обалденная женщина и ох...ый свекор . Я по другому слов не найду. Встретили как родную со словами " Дочка не переживай мы все утроим" .И знаете я навсегда запомню все ,от того как собиралась я замуж и как потом папа повез нас всех в поле .Где одни я годы и ромашки . Это Татарское поселение ,где нет русских . И знаете , это настоящая романтика . Я не знала что выхожу замуж. Потом шашлыки в лесу , Поле неимоверной красоты. Стол где бабушка его приготовила Татарские блюда , и пела песни народные. Потом был Огромный Узбекский плов и топчан. (они соединили свои Татарские корни и Узбекские (дедушка Узбек ) В общем угодили всем . И первая брачная ночь на сеновале . Который опять же был приготовлен заботливой рукой его мама. Прошло много лет , но я до сих пор их люблю и вспоминаю эти дни со слезами. Потому что это было как в сказке, и я не жалею что не было белого платья и тд. У меня была самая красивая,романтичная и нежная свадьба.
Потрясающе, давно разошлись?
mont@na
19.05.2015
А почему развелись-то?
Можно повторить!!)))))... Или как..))))???)))
Тебе бы меня только замуж выйти. Я же тебе сказала ,Нет такого мужчины ,за которого,я замуж выйду )))
А ты бумагой теперь торгуешь ? ))))
Это подруга из дуста мне все подарки шлёт...))) им же там всем при рождении укол в голову делают...)))
ybrnj
19.05.2015
Вот, кстати, как мама скажет - 100%))
У меня в последнее время из друзей никто пышных свадеб не играет, чаще расписываются, фотографируются, и улетают отдыхать, максимум ужин с семьей и шашлыки с друзьями. У нас тоже было все достаточно скромно: Мы разделили дни, регистрировались в среду, этот день провели вдвоем, пофоткались, погуляли, поехали на романтический вечер в Чайку, а в выходные покатались семьей на теплоходе с заездом на острова с шашлыком, волейболом, купанием, не было никаких ведущих, организаторов, ресторанов, выкупов, конкурсов и пр. Гостям вроде понравилось, нам тоже.
А в итоге во сколько это обошлось?
Все вместе около 150 тыс, но это не показатель, могло выйти как дороже, так и дешевле, я, например, платье шила на заказ, оно обошлось мне в 6 тыс, кольца недорогие, у мужа стальное вообще, зато не экономили на фотографе, авто, досуге. Друзья недавно расписывались, так у них только кольца в половину стоимости всей нашей свадьбы, зато фотограф бесплатный и авто "за бензин", это я все к тому, что многое зависит от самих представлений молодых об этом дне, что важно, а на чем можно сэкономить. А торжество от количества гостей зависит, мне главное было, чтобы все встретились, пообщались, познакомились, а такой прогулочно-природный формат очень поспособствовал этому.
breadshow
20.05.2015
Что за кольца такие пошли... У нас золотые, стоили 1000 рублей, удобные, носим не снимая 8 лет (т-т-т) ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов