--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Залетел птенец

HELP!
62
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Chipsa
24.07.2015
Соседи, кто знает что за птицаи чего с ней делать? На карниз прилетел и забился в угол. Я его спокойно взяла в руку, не трепыхался даже. Сейчас сидит на лоджии, не шевелится, только глазками моргает. Зоопарки уже не работают. В ветлечебницах сказали , что птицами не занимаются.
iso1600
24.07.2015
телефоны в "Лимпопо" не отвечают? www.nnzoo.ru/contacts.html
iso1600
24.07.2015
есть орнитологический центр dront.ru/about/people/kaumov-askhat/
телефон сейчас, разумеется, не отвечает.
можно попробовать руководителю в фейсбук написать сообщение https://www.facebook.com/peo.../100003914869152
breadshow
24.07.2015
Аня, выражаю только своё мнение, специалистом не являюсь, ориентируюсь на чутьё и жизненный опыт: птица выглядит нездоровой, одно из самых распространённых заболеваний - орнитоз - весьма опасно для человека.
В заботе о братьях наших меньших не забывайте беречь себя и своих близких.
Chipsa
24.07.2015
Маша, я сама боюсь какой-то заразы от этой чудо птицы. Но и чувство сострадания не позволяет ее выкинуть на улицу. Буду бдить. Завтра сразу ее сдам в зооорганы.
Это какой то из отряда ястребиных. Похоже по клюву и ободку вокруг глаза.
Избавляйтесь, срочно. Птица больна, ни одна лечебница не возьмет. Зоопарк тем более. Намойте и продезинфицируйте то место, где она находилась.
А вы доктор орнитолог видно )))))
Ко мне в комнату как-то раз залетела ласточка. И в попытке вылететь, с размаху врезалась в стекло. Долго потом лежала в горшке с цветком, даже кровь из клюва проступила. Но ничего, отлежалась и улетела.
Жалко птаху. Но это не птенец...
Orlanet
25.07.2015
Это стриж, они не умеют взлетать с земли. Попробуйте вынести его на руках на лоджии скорее всего сам полетит. Раз сумел залететь так же и улетит. В доме его все равно не выкормить.
Точно ,,,я то думала кого он мне напоминает ...
Chipsa
25.07.2015
Блин, а я его сегодня отнесла в лесок у озера, подальше от дорожек. А как же он теперь улетит.... Ой, теперь переживать буду за пташку((((. Как родной уж стал за сутки))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов