--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородская медицинская клиника в 56 доме

Жалуюсь
22
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vseok
04.08.2015
Добрый день! Взяли патронаж новорожденных в этой клинике. Клиника работает с 8 утра. Сегодня должны были повторно сдать кровь на билирубин, врач велела сдать натощак или в крайнем случае, чтобы с последнего кормления прошло 3-3,5 часа. У дочки выработался определенный режим. Просыпаемся в 8 утра, в 8.15 звоню в клинику, интересуюсь можно ли подойти сдать кровь, мне отвечают, что кровь у таких маленьких может брать только одна медсестра, работает она с 9.00, интересуюсь вовремя ли она приходит, мне говорят когда как, может на 10 минут раньше, может позже. Смотрю на дочку, ела она последний раз вчера в 22.00, время 8.15, решаем с мужем развлекать её до 9 утра (дочке завтра будет 2 месяца). Приходим в клинику в 8.55, а нам говорят, что медсестра опаздывает, и будет в 10.00. Я разозлилась, спрашиваю почему только одна медсестра может брать кровь, вы же ориентированы на маленьких деток, одно из направлений вашей клиники - патронаж новорожденных. Мне в ответ: приходите в 10, ну и что, что врач велел натощак сдать, медсестра разрешает сытым сдавать, они же маленькие, вот жалобная книга, идите к директору, я говорю давайте пойду, тут же ответ, что нет его сейчас.
Короче, кровь так и не сдали(((
Пришла на форум собственно пожаловаться на эту клинику, за свои деньги хотелось бы видеть другое качество.
Есть кто-нибудь на форуме, у кого в ней патронаж? Вы довольны качеством обслуживания. Я просто думаю, стоит ли продлять с ними договор.
Surguch
04.08.2015
Обычно такие частные клиники наказываются рублем.. Расскажите о ее "сервисе" всем знакомым, надеюсь, что сарафанное радио сделает свое дело. Ну и правильно, что на форуме отписались.
Кстати, частные клиники расцветают лишь там, где отсутствует контроль за государственными лечебными заведениями. Хотя и тут двоякая ситуация. В госучреждениях доктора и медсестры получают маленькие зарплаты, вот и бегут в коммерческие поликлиники. Но менталитет свой не меняют и как относились к пациентам пренебрежительно, так и продолжают относиться, но уже за большие деньги.
вот здесь рядом хорошо кровь маленьким детям берут, правда только из вены www.nn.ru/firmy/gemokhelp_diagnosticheskaya_laboratoriya_2674540563758761.html

еще в НМК перестали принимать карты
vseok
04.08.2015
Спасибо! Планируем завтра туда поехать.
shuvaeva
08.08.2015
У нас тоже 2 мес ребенок,раньше нормально брали в гемохелпе, но в последний раз ужастно, ни в одну из двух вен не попала медсестра, решила взять из пальца, все перчатки и пеленка были в крови, а на анализ она сказала, что не насобирала. Если, будет медсестра Жакина Гульмира, не ходите к ней, 2 минутная манипуляция, заняла у нас 20 мин.
Surguch
04.08.2015
Да и кстати, судя по 2gis эта клиника находится в 52-м доме, а не 56-м.
vseok
04.08.2015
В 56 находится.
переехали они
В 12-м году оформляли патронаж в этой клинике на один год... Не пожалели... Плюсы - все врачи приходят к тебе домой в согласованное с тобой время, не надо собираться, иди в поликлинику и там стоять в очереди неопределенное время.., жене лишний раз не надо таскать коляску.. Что касается Вашей ситуации, согласен, обидно.... но на пролетарке есть "гемотес" ( так по-моему называется лаборатория) она работает (работала) с 07.30.... Делают любые анализы - раз, делают это дешевле - два, есть скидки и дисконтные карты - три, результат присылается по электронной почте (или можно взять на сайте через пароль, т.е. идти за ним не надо) - четыре...
По прошествии года продлевать не стали... Если у Вас с ребенком все нормально и никаких серьезных проблем со здоровьем (дай Бог!) не выявится, продлевать патронаж на второй год смысла нет...
К компетентности врачей клиники претензий не было.
mont@na
04.08.2015
Нас на патронаже там всё устраивает уже третий год.
Ребенку очень часто нужно сдавать кровь, попыталась несколько раз в НМК,очень не удобно, берут не каждый день,а только 1 раз в неделю,кажется,и результат через день. В итоге ездим в Здоровенок,там вообще все устраивает. Сама иногда хожу к специалистам в НМК, нареканий нет.
Сколько ни пыталась там с сыном сдать кровь, вечно очередь, медсестра одна, опаздывает, 1 раз в неделю приём - бред. Хожу в обычную поликлинику (в платных и лабораториях берут только из вены), а в пол-ке из пальчика. В крайнем случае, хожу в гемохелп на КМ, дом рядом с перекрестком. Работают с 7 утра, правда к этому времени там очередь есть, но ждать макс 20 минут и может с грудными принимают без очереди. Можно позвонить туда и записаться
Согласна,что бред,1 разв неделю.
По патронажу тоже смысл оформлять? Можно конечно урезанный пакет, меня на начальном этапе смутило посещение педиатра 30 раз в год планово
Maksamama
28.08.2015
В Гемохелпе могут и из пальца взять, только предупреждают, что кровь может свернуться, тогда еще раз пересдавать придется. Мы там всегда из пальца сдаем.
Мне всегда отказывают
А кто-нибудь посещал гинеколога в Нижегородской медицинской клинике, или по отзывам...что там за врач принимает..?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов