--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Цветами поделитесь плиз.

Общие темы / флуд
12
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые соседи ..пожалуйста поделитесь отростками цветов .Кроме фиалок
Оч надо (((((
Все желающие тоже за цветочками пожалуйста после меня.
kiril OFF
29.05.2016
заходи. поделюсь
)))) ой а куда ))))))завтра могу ))) Спасибки)))
kiril OFF
29.05.2016
19 дом.
завтра после 19 часов
ок
А какие у вас цветуёчки? Может тоже отщипнёте?
kiril OFF
07.07.2016
сейчас есть отростки домашней мяты.
Маш, могу герань дать.
Мишуль спасибки ... когда придти могу ? А то я поленилась сажать ее и жалею очень
Красивая герань у меня. Ярко красные цветы. Позвоню тебе вечером.
Спасибки
Gala51
08.07.2016
Маша, если останется геранька лишняя, поделись, плиз. Я у тебя брала низкорослую давненько, жалко, выродилась.
Хлорофитумы навыпускали стрел, если надо кому, пишите - настригу. Есть обычный и полосатый.
А можно мне оба варианта?
Запросто, напишу Вам после выходных.
Ок, спасибо)
fabiya
19.07.2016
Молочай нужно?
доброе утро! появились малыши у питомца, взрослая особь будет такая, как на картинке)по-правильному называется аглаонема, если не ошибаюсь.
Дд, одам в хорошие руки цветочки (в горшках) лучше если все сразу-драцена (правда начала желтеть немного), замиакулькас, фиалочка (фиолетовая) в этом году не цвела, орхидея ( после покупки больше не цвела) и молочай. Самовывоз. Пишите в приват. Приоритет тому, кто заберёт все сразу)))
ДД! не забрали еще?могу забрать))
OSP
22.10.2016
Денежное дерево большое заберите пжл. Устала его спасать - ребенок покушается.
kiril OFF
25.10.2016
колеусы забирай
ААА могу забрать сейчас .
Обмен Ростюшки Фикуса . Есть 2 кустика. Обмен на любые кроме фиалок и кактусов )))
Скоро будут 2 ростка Гибискуса. Розой ярко красная и Колокольчиком розовый. Хотела бы на Гибискус поменяться . Очень уж я их люблю ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем