--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Флудилка 7Н - Июль разговоры на любую тему)

Общие темы / флуд
24
229
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Июль
Все загорают ?))
Кот-
02.07.2016
Кот-
03.07.2016
там же , вечер
Что за странная привычка у многих, платить за комфорт не буду, но язык при болтунстве высуну вперед метра на 2. Все стоит денег и жизнь, и блага, и удобства. Разве не так?????? Кто-то получает блага цивилизации на халяву, научите меня как?????
Сразу могу предупредить: маринованное мясо из магазина не ем, няни нет и не было, домработнице плачу 3,5 тысячи за визит, 176 школу считаю не достойной для воспитания своего ребенка, обувь люблю только из натуральных материалов и желательно брендовую. Сегодня первый день распродаж в Милане, буду в городе с 6 июля, могу проконсультировать, в меру своих возможностей.

Можете хоть уминусоваться.
Alenky
02.07.2016
Бухая что ли?
Бухают в нн на "набережной", в других местах пьют хорошее вино
Alenky
03.07.2016
Результат одинаков, вне зависимости от точки приёма. Твоя писанина тому подтверждение.
У меня паника? ))))) я живу и не отказываю себе ни в чем. Я не копаюсь в платежках за воду и свет, не рассуждаю о царапинах, скидках на цену томатов, и уж не отказываю себе в отдыхе, люблю хорошее вино. Конопатка - не моё.
mont@na
03.07.2016
Хорошо тебе. Но не все так пристраиваются. Основная масса считает свет и воду. Кстати уже скоро очередное повышение ЖКХ, которое, чтоб прошло гладко, вот, отдых в Турции открывают.
Какова параллель между первым и вторым?
mont@na
03.07.2016
Ну, открытие Турции (как вовремя!) и повышение тарифов. Да какие к чёрту тарифы, когда можно будет опять в Турции отдыхать большинству россиян. Хорошая новость, разбавляет плохую.
mont@na
03.07.2016
Там не царапина, а вмятина.
Фиг с ней, это всего лишь железо
mont@na
03.07.2016
Когда вещи достаются легко и ты их не ценишь, то да, по фигу.
Alenky
03.07.2016
У тебя паника? Где это я про панику? У тебя, похоже, ярко выраженный дефицит реальных слушателей и почитателей, а также явное алкогольное опьянение-читаешь несуществующее:)
Тебе " виднее" , кажды судит со своей колокольни, мне почитатели не нужны.
Alenky
03.07.2016
Просто повыпендриваться не перед кем? Итальянцы вниманием обделяют? :)
breadshow
03.07.2016
Злюкаколюка писал(а)
Конопатка - не моё. ...

Ахах, конопатка не твоё. И не моё. Это не увлечение! Это тяжелый труд, и не дешёвый к тому же, в среднем 200-300 тыс. за сруб/ дом.
А, ты все-таки приняла кто на свой счет!!!! Значит я не ошиблась в сравнении с русским изречением, как затычка в любой бочке
breadshow
03.07.2016
Злюкаколюка писал(а)
Значит я не ошиблась в сравнении с русским изречением

Увы, ошиблась. Книги ты вряд ли читаешь, но мало ли, "рейс" Москва - Петушки задержат, рекомендую --->
breadshow
03.07.2016
Что тут принимать? По всем прошлась, типа унизила, ага)) Ну посмеялись все над тобой, тема-то соответствующая.
breadshow
03.07.2016
.
Ты права, да, да, да.... Сейчас заплачу(((( мне все равно, как ты воспринимаешь слова с моей стороны, как унижение? Или как нечто другое? Перестань давать советы о том, что ты не знаешь. Сначала испробуй все на себе , затем высказывайся, а то язык в болтунстве достигает неимоверных размеров, причем о вообще неведомом тебе предмете.
breadshow
03.07.2016
Какие советы?
P.S.: пьяная женщина - горе семьи...
Ты алкоголичка? Не пугай меня еще больше, если то к твоему длинному языку еще и это прибавить, совсем гремучая смесь получится((((((
breadshow
03.07.2016
Злюкаколюка писал(а)
если то к твоему еще и это

Отключай wi-fi и не позорься, потом прочитаешь - стыдно станет )
mapashka
04.07.2016
нафиг тогда вообще сюда заходить? Не вижу смысла, если так все легко :)
Тут Милансую распродажу не обсудишь, на другие форумы нужно ...
Кот-
18.07.2016
с кем- то уже из мОсковской элиты познакомились, общаетесь?
Да нет, вряд ли, она всегда такая) Это её родители бухали перед зачатием.
Alenky
03.07.2016
Тетку конкретно прет от недостатка общения в реале, видимо. Даже в Италии скучно:)
Нет не скучно))))просто люблю ворошить осиные гнезд, где можно позабавиться за счет социума псевдомужицких мимошек и конопаток в бочках. Разве это не заметно еще? )))))) из так называемых людей прёт желчь и осознание своего места в окружающем мире))))) кайф от этого велик!!!!
Alenky
03.07.2016
Проспамшись, что ли?:) Поворошила бы своё собственное, то, что в голове. А то чувство, что насекомые там явно безнадзорны, пока хозяйка 'миланится' и достойно потомство воспитывает:)
mont@na
03.07.2016
Милан, Милан, распродажи.... А я сегодня в секонд-хэнде футболку купил. Понравилась мне она, материал хороший, цвет яркий. Вещи на вес продают. Шёл мимо, дай думаю зайду.
breadshow
03.07.2016
Злюкаколюка писал(а)
Сразу могу предупредить: мясо из магазина не ем, домработнице плачу 3,5 тысячи за визит, обувь люблю только из натуральных материалов и желательно брендовую
Смахивает на анкету с сайта знакомств с целью найти спонсора.
Бери такси, поезжай домой, а то мы всем Небом будем волноваться, пока ты в "Милане"
Ты еще и на сайтах знакомств бываешь? И с анкетами знакома? Я просто совсем не в теме Ну, точно, конопатка!
breadshow
03.07.2016
Тебя так слово это возбуждает, гляжу. Лови ещё: шлифовка, покраска, окосячка.
Нет, конопатка интереснее всего, сродни затычке в бочке. Отражает сущность твою как нельзя лучше, во всех смыслах жизни.

Получился полный концерт по заявкам желающих.

Все! Спасибо, ты и мимошки были как всегда вне конкурса, стоит только бросить кость и вот он : "ФАС".
breadshow
03.07.2016
Угу, хорошо, ты прямо-таки мастерица оскорблений, ну а твой отец и дедушка твоего ребёнка чем занимается? Не иначе как профессор МГИМО! А на тебе природа приказала отдохнуть.
mont@na
03.07.2016
А я, а я какое место занял в этом конкурсе?
mapashka
04.07.2016
я похоже "древний", скажите, что такое "мимошки" ? "Слышал "мимишки" - это тоже самое или что-то другое?
Это другое, думай, Карл, думай))
Это неологизм лично ею созданный, которым она чрезвычайно гордится и постоянно пытается им блеснуть) Здесь думать особо не надо. Всё очень примитивно, ибо по-другому быть не может))
mapashka
04.07.2016
Миш, ты уверен, что это "ОНА", а не какой нибудь смутьян - индивид, занимающийся троллингом, с именем .. например: Иван, Владимир, Илья или Данила... и т.п. А вовсе на "маруся зубова" :)
Фиг знает, всё может быть... Хотя я слышал, что некоторые местные старожилы общались с ней по телефону. И вроде как сомнений в её гендерной принадлежности не было)
Она напоминает мне мою давнюю знакомую Ирину которая вышла замуж за Волкова и зазналась. Так сказать: "из грязи в князи"
Жму руку, прекрасное выступление!)
Ой давно вас не было))). Интернет отключали?
Кот-
05.07.2016
чем 176 школа не угодила? Какая школа по вашему достойная?
mont@na
05.07.2016
Только в Англии можно боле менее нормально выучиться, на настоящего воспитанного вежливого мужика например. Остальное всё приложится.
Всех благодарю за очередную тему для общения, начали за здравие, закончили как всегда! Каждый из неё услышит, что захочет для себя. Для меня страшны лицемерие и "длинные языки". Боже, храни наших деток!!!
mont@na
06.07.2016
На днях открывается выставка Айвазовкого в Москве.
А я завтра на юг уезжаю почти на месяц. Вот. Собираться практически некогда, работаю до 23-00, поезд в час. А настроение почти чемоданное (когда собирать буду--не знаю))
Мы на Корсо Умберто в Таормине смотрим футбол
mont@na
03.07.2016
А я в деревне, баню затопил, сижу жду. Читаю матч Германия-Италия. Ну и сюда решил зайти.
А у нас тут канешна не Милан, но вот Декатлон открылся.
Я была однажды в этом магазине, у меня нет лишних денег, что бы оплачивать мусор
mont@na
03.07.2016
Да, высоко ты взлетела.
Я много и хорошо училась в школе и в университете
mont@na
03.07.2016
Я понял, у тебя ещё широкий кругозор, все дела.
А ты симпотная или страшненькая?
А ты?
mont@na
03.07.2016
Я? Толстенький и на вид так себе... Но ведь это не главное для мужчины?
А что главное?
mont@na
03.07.2016
Чтобы удовлетворял деньгами и в постели наверное. Остальное приложится.
Деньги далеко не главное, постель - тоже проходящее. Быть воспитанным настоящим Мужиком с детства, семья - это главное, что есть в жизни.
Злюкаколюка писал(а)
постель - тоже проходящее.
Во-от! где собака порылась. Прошла у тебя постель. Вернее, у мужичка твоВО прошло, видимо.
Попробуй член из натуральных материалов - кожи и пещеристых тел. Тебе однозначно поможет. Хотя, уверен, для тебя проблема найти натуральный. Ну оторви тогда каблук от своей обуви - она же у тебя натуральная)))
Ты за кого болеешь?
mont@na
03.07.2016
За Уэльс
Я тоже люблю эту часть Великобритании, нравится замок Карнарвон, красивый город Кардифф,но в футболе я болею за Италию, они близки нам по духу
mont@na
03.07.2016
Ты так много путешествуешь, отдыхаешь. А работаешь ты когда? Или всё успеваешь?
Вся моя жизнь - работа
mont@na
03.07.2016
Маша, а ну как разведётесь со своим олигархом, сможешь вернуться к бедной жизни? На дно опуститься?
Про олигархов ничего не могу сказать, не знаю как они живут. Очень бедно мы жили в 90, когда учиться в институтах закончили. Почему всегда вопросы про развод? Много личного опыта? Или что?
breadshow
03.07.2016

Я много и хорошо училась

Не верю!(с). Ошибок масса. Все разговоры вокруг денег и собственного превосходства. Этакая помесь Маркса и Гитлера.
Где там Маркс?? И до Гитлера далеко. Геббельс скорее) Хотя нет, Геббельс всё таки песдел убедительно. Больше похожа на Еву Браун - такая же пустышка-сибаритка))
Лучше бы работать надо и мужиком быть, а не пописывать на форуме, как баба. Мужика не видно, как .... в проруби( русское изречение).
Alenky
03.07.2016
Она ж не уточняет, чему именно:)
breadshow
03.07.2016
Мы все учились понемногу
Чему-нибудь и как-нибудь (с)

А она много и хорошо ))
Социум мимошек с конопатой слишком возобладает, лучше бы работали на благо семьи плодотворнее, а то язык длин, а ум короток. Может, заработав некоторое число финансов и отдохнули бы комфортно, без особого скуляжа о специфике обслуживания в отелях.
mont@na
03.07.2016
Ты так рассуждаешь, будто сама эти миллионы зарабатываешь. А ну как бросит тебя олигарх твой, помоложе найдёт, у них это на раз. Чем удерживаешь рядом мужичка своего? Ты симпотная чтоле?
rookie
04.07.2016
Злюкаколюка писал(а)
Социум мимошек с конопатой слишком возобладает,...

Возобладать - глагол совершенного вида; у глаголов совершенного вида есть только две формы времени: прошедшее и будущее простое. Настоящее время отсутствует.
В указанном контексте следует использовать глагол несовершенного вида, например, преобладать.
disclaimer:
учился мало и неэффективно
Зачёт! Аплодирую стоя!
Круто!!! Аплодирую стоя! А про критерий Маслова вы слышали? Или это вне школьной программы?
rookie
04.07.2016
Нет, не был знаком, но ознакомился, раз Вы упомянули.
По результатам ознакомления небольшая выдержка, представляющая интерес для нашей дискуссии (выделение звездочками - мое):

Для определения видовой соотносительности русских глаголов совершенного и несовершенного вида в русистике широко используется так наз. *****<<критерий Маслова>>, опирающийся на возможность перевода глагола из прошедшего времени совершенного вида в настоящее историческое несовершенного вида***** (ср.: он открыл дверь, вошёл в комнату и в ужасе воскликнул -> он открывает дверь, входит в комнату и в ужасе восклицает; приведённый пример свидетельствует о том, что глаголы открыть -- открывать, войти -- входить и воскликнуть -- восклицать образуют видовые пары).

Злюкаколюка писал(а)
А про критерий Маслова вы слышали?

Видите ли, мало просто слышать (!) о критериях, их надо еще и уметь правильно использовать на практике (вот, если угодно, пример использования "критерия Маслова": вместо глагола прошедшего времени совер. вида "услышать" используется глагол настоящего исторического несовершенного вида "слышать").

В своем высказывании Вы констатировали факт, имеющий отношение к настоящему, а не прошлому, поэтому <<критерий Маслова>> в данном случае не срабатывает, извините. Зачем для изложения настоящего прибегать к настоящему историческому? Но, шут с ним, с настоящим, предположим, что Вы действительно пытались изложить что-то из прошлого. В этом случае обратите внимание на завершающую часть приведенной выше цитаты о том, что глаголы такие-то и такие-то образуют видовые пары. Глагол "возобладать" имеет совершенную форму, поэтому он не в состоянии образовывать видовую пару с самим собой любимым в совершенной форме, в связи с чем пристроить его к Маслову, если этого очень хочется, можно, пожалуй, лишь с помощью (небезызвестного) глагола <<преобладать>>.

Спасибо, благодаря Вам я узнал, что praesens historicum в русском, помимо традиционного "настоящее историческое", принято также называть "критерий Маслова".
Болтунство, деньги меня интересуют менее, чем достойное воспитание ребенка)))).
mont@na
03.07.2016
Конечно деньги тебя менее интересуют, но тем не менее не откажешь себе в удовольствии пописать, что пьёшь, где отдыхаешь, куда ходишь и скока на это тратишь. Главное, чтоб воспитанность у мужика была, остальное всё не важно. Мы поняли уже всё.
Кот-
04.07.2016
интересно ваше мнение, можно ли по вашему ДОСТОЙНО воспитать ребёнка находясь в нищите (на пороге бедности)?
Во-первых, у каждого свое понятие о достоинстве. Во-вторых, как связаны деньги с воспитанием детей? Семья и воспитание детей - вот это едино. О деньгах на форуме говорю не я.
breadshow
05.07.2016
Злюкаколюка писал(а)
О деньгах на форуме говорю не я. ...

Злюкаколюка писал(а)
В прошлом году сумма поездки на 14 дней составляла 670 тысяч

Злюкаколюка писал(а)
Все стоит денег и жизнь, и блага, и удобства

Злюкаколюка писал(а)
Деньги далеко не главное

Злюкаколюка писал(а)
домработнице плачу 3,5 тысячи за визит

Запуталась баба... Простим её.
Разница между понятиями деньги и цена есть или только конопатка?
mont@na
05.07.2016
Я тока щас понял, кто такие мимошки. Енто ж мы с Мишей. И главное - ласково так. И конопатка тоже догадываюсь хто.
breadshow
05.07.2016
Злюкаколюка писал(а)
конопатка... конопатка... конопатка...
Боже, да ты больная совсем. Я ни разу ещё и не писала тут об этом. Тебе может пару щелей проконопатить? Так ты не стесняйся, мастера у нас опытные, инструмент у меня в галерее посмотри.
Писала, писала.... Искать не буду, может быть в личную почту писала, я просто хотела хоть немного облагородить твои изречения, но выходит затычка в бочке тебе более подходит((((( печалька, извини(((((
breadshow
05.07.2016
Злюкаколюка писал(а)
Искать не буду
Ну тогда закрой рот. Ещё мне тебе в личку не хватало писать.
))))) вот и внутренние опорожнения стали появляться))))) г.... выходит наружу))))) браво!!!!! Лицемерие прет, как нельзя больше))))
breadshow
05.07.2016
Ты комментарии мои, видимо, своим голосом читаешь, а ты прочти спокойно и без истерики.
И в следующий раз побольше скобок.
Может, я и плохой человек, но я никогда не буду лицемерить, если мне особь человеческая не нравится, то я так и говорю, а вот из конопаток прет болтунство и гадость, в приват о некоторых одно, а здесь охохо... Затычка во всех щелях, иди конопать, может хоть толк от этого будет.
breadshow
05.07.2016
Выкладывай свой мифический приват про конопатку и особей. Или ещё придумай, что мы с тобой встречались/ болтали по телефону.
Упаси , Бог, с тобой общаться по телефону или в живую, ты же продашь недорого возьмешь. Все! Оставайся со своим затычками, живи рядом с теми кого обхаивала, а главное "конопать" во всех темах - это ТВОЕ. Только к школе в образе пЭдагога не приближайся. Обидно за других, кто верит в твое лицемерие.
breadshow
05.07.2016
Злюкаколюка писал(а)
Упаси , Бог, с тобой общаться

Ты Ему комментарий пишешь, богохульная баба?
Злюкаколюка писал(а)
продашь недорого возьмешь
прав. Соврет - недорого возьмет. Голова у тебя вся в "продашь и распродаж"
Про таких как ты пословица (раз уж ты их так любишь) - слышит звон да не знает где он.
в живую
Наречие, пишется слитно. У ребёнка твоего, надеюсь, репетитор по русскому языку?
Злюкаколюка писал(а)
Обидно за других, кто верит в твое лицемерие.
Точно! Люди, не верьте в то, чего нет.
dm.dav
05.07.2016
Лицемерие и унижение всех, кто не может тратить на отдых более 700к. - все говно, прет у Вас.
breadshow
05.07.2016
dm.dav писал(а)
тратить на отдых более 700к
Не факт. Я про Али бей от неё уже третий год слышу, ну свозил муж эту бабу когда-то в данный отель, ну кайфанула она от хвалёного сервиса. Отель обычный, в рейтинг 20-30 приличных отелей может и войдёт, согласно тур.сайтам, и то с конца. Есть лучше и новее.
Ну вот, конопатка опять голословно вещает, сначала узнай факты, потом излагай.
breadshow
05.07.2016
сначала узнай факты
Ты мне не интересна, я не знаю (не помню) даже твоё имя, хотя кто-то из знакомых называл. Не знаю сколько тебе лет и чем ты занимаешься, т.к. это неинтересно. Ты неинтересная!
У меня есть некое мнение, составленное на том, что ты пишешь и как пишешь, но оно тебе не понравится.
Прости, дорогая! Не удержалась, пишу снова(((((. Мое мнение о твоей персоне совсем плачевное, начиная от внешнего вида и заканчивая((((( все той же конопаткой. Прошу тебя, больше не лезь в мои разговоры с кем бы то ни было, иначе я не удержусь и назову тебя тем, чем тебя считаю. Еще раз извини.
breadshow
06.07.2016
Злюкаколюка писал(а)
Мое мнение совсем плачевное
Мнение плачевное... В какой школе ты училась?! В грузинской?
Состояние твоего мозга плачевное. Жалкое даже.
Злюкаколюка писал(а)
начиная от внешнего вида

Тут все просто: ты старая - я молодая. Сколько тебе? 40-45? Мой папа немного всего старше тебя. Тот самый, что работает строителем и утепляет дома. Ещё раз услышу хамство в сторону моего отца и его профессии, ты окажешься в бане. Не в той, которую конопатят.
Приятных тебе покупок! Брендового и натурального. Только ни лицо, ни мозг там не купить ((
Злюкаколюка писал(а)
мои разговоры
с соседом будете вести друг у друга в гостях, а во флудилке на каждую очередную твою тупость найдется адекватный ответ. Не только от меня.
вот и внутренние опорожнения стали появляться)))))
у кого-то оно и не пропадает!
Давай уже иди конопать дома или что ты там еще умеешь, только к школе не подходи, детей будет жалко от общения с таким пЭдагогом.
mont@na
05.07.2016
Без нас, мимошек и конопаток тебе видно и отдых не в радость и миланиться не в кайф.
dm.dav
05.07.2016
Браво! ))))
Кот-
05.07.2016
интересует именно ваше мнение о достоинстве, своё если хотите позже напишу
Зачем вам мое мнение? У вас ребенок в какой класс перешел?
mont@na
03.07.2016
Я понял. Такие люди покупают весь Декатлон и раздают его бедным.
Возможно, я не знаю таких подробностей, а ты как до этого додумался? Личный опыт?
mont@na
03.07.2016
Мне далеко до этого уровня.
На здоровье
Причем здесь я ?
месяц на море - клааааасс, хорошего отдыха!
Все, Маш, дома......
с возвращением!
заходи........)
Друзья, а кто-нибудь использует по хозяйству парогенератор для ухода за плиткой и сантехникой в ванной комнате?
Поделитесь опытом, ну и посоветуйте модель!
Berk
04.07.2016
У нас есть паропылесос. Какие вопросы, Бро?
Berk
04.07.2016
Опыт прекрасный. Чистит оч. хорошо, все счиащает если еще и чуток щеточкой чистить.
У нас Karcher sv 1802. Но тебе, видимо, что то более узкозаточенное нужно будет.
Бро, основная задача удалять известковый налет в ванной на плитке и на сантехнике, ну и окна можно отпарить я так понимаю.
Berk
04.07.2016
Налет не так часто удалять необходимость. А вот гладить - мыть гораздо чаще. Обычно парогенераторы это все умеют.
Потолок в машине не пробовал им почистить и пластик салонный?
Berk
04.07.2016
Ты знаешь, даже в голову не приходило как то :)
Просто для информации: он скорее обеззараживает, чем чистит. Т.е. для машины мне как то логичнее химчистка все таки, а не чистка паром.
Ты мне будешь рассказывать про химчистку автомобиля)))
Berk
04.07.2016
Дай лучше мне телефон кого нить проверенного по химчистке?
Хочу сделать в Шкоде.
Бро, Миша револаб же, но сцуко ценник не гуманный!

novalux.su/service/himchistka-avtomobilya - я здесь делал, на сайте часть моего салона видно, кстати))
Berk
05.07.2016
Поинтересовался.
Сказали, что только было повышение цен. Ценник совершенно не гуманен :(
Почем опиум?
Berk
05.07.2016
Мне назвали цену в 9.5 т.р.
У меня только для одежды есть(.
Попробуй он плитку очищает?))
Даже пробовать не буду, во-первых там нет насадки для плитки, во-вторых пар не под давлением, говорю же отпариватель для одежды, в-третьих, нет у меня плитки пока)))), только в ванной на полу.
Попробуй на напольной)))
На ней налёта нет))).
Поня, ты чо мне нервы делаешь?)))
На плите посмотри, мож там какой налет есть?
Вот ты зануда)))). Левую отпарила правую нет, по моему без разницы.
Спасибо, по-моему тоже никакой разницы!

з.ы. я не зануда, зануда не я)))
Хороший Керхер с приличным давлением вот это поможет. А у меня так, свитерок отпарить или пальто.
Berk
04.07.2016
Скажи, плиз, у тебя рукав\перчатка в комплекте была? Тоже такую хочу, не знаю где взять. Без нее результат не впечатляет, хоть и явно лучше (
Да варежка такая специальная, но у меня простенький отпариватель для одежды, со своей задачей он справляется, трикотаж и шерсть отлично отпаривать им, ещё круто делает стрелки на брюках, а вот рубашки и футболки лучше по старинке на доске.
В интернете этих термоварижек полно, цена вопроса 300 рэ.
Berk
04.07.2016
Термоварежка! Бинго!
Гранд мерси!
Aquaman
05.07.2016
оффтоп: госуслуги у всех работают??
Aquaman
06.07.2016
второй день та же история(
romashka1
07.07.2016
Вчера вечером работал! Шрафы проверяла.
Злюкаколюка писал(а)
Упаси , Бог, с тобой общаться
Ты уже и с Б-гом разругалась, придурошная?
на солнышке женщина перегрелась, винишко в голову слишком ударило.... ну, или какие у нее там еще причины, помимо закончившегося воображения и завышенного самомнения...
дущ
06.07.2016
Чой-то мальчикив касках с автоматами у 62 дома весь день тусовались? Я подумал облава в наркопритоне на 1-м этаже? Хотя кому облавы проводить - Главкодурь вроде расформировали
чего тебе не спится, ГИП? :) скоро на работу? :)
Они утром у 60 гуляли.
там есть наркопритон?
дущ
07.07.2016
По умолчанию в любой кальянной можно приобрести "спецтабачок"
Berk
07.07.2016
Вы сделали мой день!
дущ
07.07.2016
"я старалсо!" (с) :-)
ничёси о.О
это из личного опыта? :)
дущ
07.07.2016
Это из личных наблюдений.
Когда вечером гуляешь с ребенком, чего только не насмотришься.
Причем по оказываемому на посетителей эффекту, трава специфична в каждой из кальянных 7Н:
Из кальянной в 62-м доме выпархивают глупо хихикающие молодые люди, пытаются угнездиться на перилах считая себя птичками (петушками) , кто-нибудь из них грохается на землю, и под идиотское посмеивание сотоварищи утаскивают кривляющееся тело обратно в клубы дыма.
Из кальянного подвала что с противоположной стороны "Малинки", посетители выходят трусливо оглядываясь по сторонам и бормоча что-то типа "Где я? Какая это Вселенная? Ктулху уже ушел?"
Ну а кальянная на Волжской набережной всем нам известна по взрывам петард и салютов - там "боевая" трава курится
Аромат из 62 дома на весь район ...Там возле дома стоять нельзя.Как пахнет.
аххаха,))))
бе, какая гадость!
не крАкодил, а укурки эти...
что-то глючит у меня поиск,
подскажите, пожалуйста, если знаете, нужен парикмахер (в 7 небе или с выездом домой), зачада - сделать прическу (стрижка, завивка, укладка).
киньте контакты в личку, если есть у кого.
mont@na
11.07.2016
Аслан из ,,Анастасии" неплохо стрижёт.
dbs@bk.ru
11.07.2016
Едет новый русский на джипе. Видит: у столба сидит бомж. Отдыхает. Вдруг
пальцами щелкнул и перед ним стопка водки появилась. Выпил и дальше
сидит. Новый русский заинтересовался. Остановился, наблюдает. Через
какое-то время все повторилось: щелчок пальцами и снова образовался
стопарик. И так несколько раз.
Новый русский не выдержал подбежал к бомжу.
- Слушай, а как ты вот так?
- А у меня джинн есть. Он мои желания и выполняет.
- Настоящи джинн??? Слушай, продай его мне.
- Да ну. Он мне самому нужен.
- Да продай. Вот тебе джип, ключи от моего дома. Вот тебе налика еще
полные карманы. Согласен?
Бомж посмотрел, достал из-за пазухи лампу, отдал новому русскому и уехал
на джипе.
Новый русский потер лампу. Оттуда со свистом вылетел джинн:
- Слушаю и повинуюсь!!!
- Значит так, мне во-первых денег много, во-вторых жилье, в третьих
контрольные пакеты "Сибнефти", "Газпр"...
- Да не спеши ты так, - сказал джинн. - У меня узкая специализация:
пятьдесят, сто и стопятьдесят.
Злюкаколюка писал(а)
Что за странная привычка у многих, платить за комфорт не буду, но язык при болтунстве высуну вперед метра на 2. Все стоит денег и жизнь, и блага, и удобства. Разве не так?????? Кто-то получает блага цивилизации на халяву, научите меня как?????
Сразу могу предупредить: маринованное мясо из магазина не ем, няни нет и не было, домработнице плачу 3,5 тысячи за визит, 176 школу считаю не достойной для воспитания своего ребенка, обувь люблю только из натуральных материалов и желательно брендовую.
Поклонение дорогим брендам одежды, часов, косметики
Самым верным признаком бедного детства является поклонение маркам и брендам, доходящее до абсурда. Понятное дело, что приятнее носить качественные туфли, кожаную сумку и натуральных мех. Но зацикливаться на этом смешно. Кроме бренда есть еще красота, комфорт, приятные воспоминания, связанные с этой вещью... Состоятельный человек не боится оказаться на улице в дешевой майке или все время ходить в одном и том же костюме. Ориентация только на бренды - путеводная звезда закомплексованных.
Презрение к <<]быдлу>> и <<нищебродам>>
Но самое главное, что выдает бывшего бедняка - демонстративное стремление отгородиться стеной от <<быдла>>, <<нищебродов>>. Презрение, употребление оскорбительных словечек - явный показатель того, что кроме денег, появившихся недавно, демонстрировать, вообще-то, и нечего...

Взято отсюда: morena-morana.livejournal.com/579223.html
Berk
12.07.2016
Как и все подобного рода обобщения, текст имеет массу "НО" за кадром. Т.е. к реальности отношение имеет весьма посредственное, но в то же время, может отлично применяться в качестве "довода" в сралках.
Конечно. Есть ещё, например, особенности национальных менталитетов. На Кавказе это очень распространено, хоть из кожи вылезти, но чтоб всё было чики-пуки)).

Berk писал(а)
текст имеет массу "НО" за кадром. Т.е. к реальности отношение имеет весьма посредственное
Один скажет, что тундра это только трава, мох и лишайники. Другой возразит, что в тундре и деревья встречаются. Третий скажет, что при желании в тундре и ананасы могут вырасти. Всё трое конечно правы. Но всё же, когда говорят о тундре, представляется именно реальная)) тундра. Без всяких деревьев и ананасов.
rookie
12.07.2016
профиль барышни, красноречиво прильнувшей устами к банану, не навевает особого авторитета суждениям на тему о высоких материях (меня, во всяком случае). не верю! (с). плоско и однобоко, сплошные клише.
разве известно мало случаев когда под объектив камер попадали так называемые "звезды", "светские львицы" и пр.? этих субъектов, зная их родителей, посты, которые они занимали, сложно заподозрить в бедном детстве, однако они тоже поклоняются брендам, обделены манерами и ведут себя на публике как свинтусы. в чем разница?

некогда на рбк попалась забавная статья. сомневаюсь, что у них у всех было тяжелое, в плане достатка, детство. и это, на минуточку, люди, которые чаще всего трындят об импортозамещении и обращаются с призывами любить/приобретать/носить/пользоваться предметами отечественного производства
politrussia.com/news/chasy-rossiyskikh-chinovnikov-429/

приятым сюрпризом оказалось то, что наиболее самодостаточным человеком из всех персонажей статьи оказался юный (по сравнению с остальными) вице-премьер. для него, по всей видимости, часы не есть обязательный элемент для самоутверждения в жизни.

так что, несколько перефразируя известные слова, бедное детство - не порок, а вот духовную нищету и наготу точно ни одним брендом не прикрыть, будь то натуральная кожа или червонное золото.
Виталий, с тобой, как всегда, трудно спорить, ты высвечиваешь суть проблемы. С последним абзацем согласен на 100%.
Сейчас жара, и кондиционер в офисе работает весь день. Стал замечать, что к концу рабочего дня сильнее устают глаза, появляется дискомфорт.
- Совпадение? Не думаю (с) )))
Сушит воздух сильно, из за этого сушится и кожа и слизистая глаз, купи в любой аптеке увлажняющие капли, у меня Ленз-Комод и будет тебе счастье).
Поня - ты классная)
Ты мне льстишь). Смущенный смайлик.
Berk
14.07.2016
Сохранил тоже.
Спасибо тебе большое! :)
Я же говорю - классная)
ни у кого птички на воробушков похожие не улетали? к нам в шахту залетели не можем понять воробьи или нет? парочка
Освоились, садятся на руки, позируют.
дущ
15.07.2016
Кого-то он мне напоминает...
Надо его в поликлинику сдать на опыты(с) Печкин :-)))
очень интересно, кто это...
в этом списке воробьинообразных не искали? www.ebirds.ru/passeriformes/index.htm
Мы решили что это птенцы трясогузки) взрослые птички у них другие, а вот детки очень похожи на наших гостей, отпустили их на набережной, но на этом история не закончилась, мы ещё каждый день по одному доставали) в общей сложности четверых, видимо там где-то в шахте гнездо было, удивительная история)
Вот у вас весело!
Очень хочу познакомиться с дамой живущей на 23 этаже 47 дома)
Кот-
18.07.2016
что, понравилась очень?
Ага, ее голос...)
Кот-
18.07.2016
поёт или кричит?)
Кричит, да еще как кричит)
А я тут при чем?)
ну да, действительно) Вам просто повезло с мужем)
breadshow
18.07.2016
Вы просто не умеете пользоваться форумом (
Ещё и в личку пишет незнакомки людям. Как можно, как можно.
да, действительно, какой же негодяй..
не могу не согласиться, но обещаю исправиться)
Я вам пытаюсь вежливо намекнуть, что если хотите развить новую тему нужно отвечать на первое сообщение, а не на последние.
я Вас понял, извините)
а чего себе не оставили? :) были бы у вас ручные трясогузки :)
Когда за покемонами побежим?)))
Berk
18.07.2016
Я с дополненной реальностью еще во времена Symbian наигрался. Вообще не понимаю откуда такой "бум".
Новое прочтение спортивного ориентирования)))

З.ы. ты чот ворчать много стал, стареешь что-ли, Бро?
Berk
18.07.2016
Да в том то и дело, что я видел гораздо интереснее по задумке проекты на ту же тему: один футбол чего стоит!
А тут как то все слишком в лоб + именно таких проектов навалом (есть от Гугл точно и еще альтернативы), в смысле дошел куда-то сфоткал. Может еще бабочек помните, которых надо было по миру собирать - та же тема.
Уже дошло до того, что его в Твитче стримят. Не поверил когда увидел :)
Berk писал(а)
Твитче стримят

Сам такой)
Berk
18.07.2016
Это сервис такой, где народ играет и в реальном времени показывает это тому, кому интересно. Т.е. ты можешь смотреть глазами игрока его игру + обычно еще Веб Камера и микрофон у него.
Berk
18.07.2016
Перед тем как побежать:
www.macdigger.ru/iphone-ipod...-000-rublej.html

"<<Сбербанк>> предложил пользователям популярной игры Pokemon Go специальный страховой продукт, действие которого будет распространяться на время игры. Так, если при охоте на покемонов игрок очень увлечется и получит травму, страховая компания выплатит компенсацию"
Выписку из ЕГРП онлайн где нонче получают?
nerve
19.07.2016
в Росреестре, думается мне
можно в электронном виде получить даже
В электронном и нужно
Berk
19.07.2016
Госуслуги тебе в помощь.
nerve
19.07.2016
я на портале госуслуг такого не нашел, а вот на сайте росреестра есть rosreestr.ru/wps/portal/cc_egrp_form_new
nerve
19.07.2016
вернулся из отпуска и обнаружил при входе в лифтовой холл вместо одной железной двери три (!), т.е. была одна железная с домофоном и две деревянных, а сейчас все три железные. Кроме 52-го дома где-то ещё есть такое? Может кто-то знает для чего это?
22-й все по прежнему, 2 деревяшки + 1 железная
Для красоты имхо)
Orlanet
19.07.2016
для денег списать скорее
Не без этого точно.
В 60 тоже все три железные.
mont@na
22.07.2016
Интересно, что сегодня за взрыв был в 4:50?
Эмоций?
Vigorose
24.07.2016
да, кстати. все сигналки сработали. я чуть с кровати не упал. жена поймать успела )
Gurmannn
22.07.2016
На АнтиСвина то кто идет на озеро завтра?
Кот-
24.07.2016
Был сегодня на центральном рынке, хотел фруктов купить, глядя как их продают, гнильё людям втуливают, выбирать нельзя, со стороны покупателя лежат например красивые персики, со стороны продавца тухляк, покупатель их не видит т. к. они за горой красивых лежат, сверху в пакете покупатель получает красивые, дальше идет гнильё
Vigorose
24.07.2016
попробовал там помидоры купить и молодую картошку по весне. продавщица-корова тоже не дала выбирать. я-то по привычке ашановской сам решил пакет наполнить. в итоге после пары минут скандала послал этот рынок нах. не был там несколько лет - и в ближайшее время не буду точно. ашан рулит. и альтернативы ему не вижу. при всех его минусах и недостатках.
Карла Маркса 22 - Мяснов, там есть неплохой овощной отдел и орехи у них классные.
Плюсуюсь, тоже к ним заглядываю когда в Мяснов езжу.
mont@na
26.07.2016
Орехи наше всё!
Хомячки потому что, мы тоже любим))
mont@na
28.07.2016
Для мужского дела полезно, я в этом смысле.
Кот-
25.07.2016
так они же ещё и в ашане затариваются, картофель, лук, морковь, и продают потом в маркетах своих в тридорога
кто про счетчики забыл?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем