--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Vape или море пара

Хочу спросить
48
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день соседи.
Курение электронных сигарет набирает очень большие обороты. Что вы думаете об этом?
Когда курильщик под градусом все равно тянет на нормальные сигареты
Ну первые пол года точно тянет)
Kot52
26.10.2016
сейчас перепишут сюда весь бред от малышевой и ко=)
Кот-
26.10.2016
думаю, лучше не начинать курить!
mont@na
26.10.2016
Серёга, ты почему не был на собрании? Судьба вашего дома решалась. Миша задавал интересные вопросы, на которые не было определённого ответа.
breadshow
26.10.2016
Это вы на днях фотографировали вывеску своего, наверное, магазина электронных сигарет?
Surguch
26.10.2016
А как это связано с 7 небом?
пара вейперских открылась в 7н
Не старые курильщики не пересядут). А у правильной молодежи курить уже не модно, даже электронные сигареты. Вангую, закройтесь максимум через 3 месяца.
ничего не понимаю в этом, но разве не отличный способ бросить плавно понижая "дозу"?
mont@na
27.10.2016
Вайп это как соска. В любое время достал и затянулся. С ним больше смолишь.
Желаю вайповым такого же процветания, как бывшей кальянной "Мэд Смок" в 62 доме.
Kot52
27.10.2016
нет. не больше. никотиновый передоз никто не отменял еще. и если после покупки кажется, что не накуриваешься, то можно и увеличить концентрацию никотина в жидкости=)
вы курите или парите?
mont@na
27.10.2016
Что вы. Вот уже как 37 лет не сую в рот никакую гадость.
Блин, Дим, сорри плюсик хотела поставить)
Kot52
27.10.2016
ванговалка не работает) в центре этих шопов, как грибов) на каждом углу по паре)
Время покажет.
Kot52
27.10.2016
я догадываюсь, о каком шопе речь идет. у них клиенты всегда будут с такими ценами) я вот пожалел, что они из центра переехали
Vigorose
27.10.2016
А чего же они из центра, да переехали?
Kot52
28.10.2016
проблемы с арендатором были, на сколько я знаю.
и тема и предмет обсуждения - гадости.
бросайте курить!
Orlanet
29.10.2016
Вчера была на свадьбе, эт пи***** простите. Висит объявление "В зале не курить штраф", но вейперам срать на других гостей, они сидят и дымят своими "недосигаретами". При чем у каждого свой вкус, которые в процессе смешиваются и образуют еще более вонючее облако которым дышат все гости.
Нормальные курильщики ходят в перерывах курить на улицу за угол, а у этих мозг уже напрочь выкурен - раз не сигареты, буду вонять прямо здесь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем