--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А Вы пользуетесь услугами индустрии красоты?

Чисто Женская тема
17
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kisso2012
14.02.2015
Доброго времени суток! Интересно, как жительницы нашего микрорайона относятся к индустрии красоты в целом, пользуются ли услугами парикмахера, визажиста, мастера по маникюру? Девушки, а как Вы готовитесь к важным событиям: наводите сами красоту или обращаетесь к специалистам?
Alenky
15.02.2015
Вы какой салон красоты курируете?:)
Извините, что вопросом на вопрос:)
Kisso2012
15.02.2015
Никакой салон не курирую, вопрос из-за интереса.
Я недавно воспользовалась услугами парикмахера куафюр марины цой, очень недовольна осталась, муж ходил деньги забирать. У женщены в ушах бананы, она не понимает, что ей говорят, стрижет и все время бегает говорить по телефону, я ее попросила одну стрижку, она сделала другую.
Natali152
15.02.2015
Как ответил стилист клиентке: я Вас так вижу. Поэтому они и не слышат...
Alenky
15.02.2015
Дочке перед поездкой на юг в конце октября делала африканские косички там. Резинки начали рваться и косички расплетаться, соответственно, в этот же день. Пришли снова к ним. Нам дали набор резиночек со словами:Если будут расплетаться, меняйте резиночки.
В итоге, каждое утро на отдыхе начиналось с выявлением лопнувших резиночек. К концу каникул 90% всех косичек было мною переплетено. Впервые так ужасно нас заплели.
Цена вопроса (внимание!) 3000 рублей. Хотя по телефону была объявлена сумма 1500. За границей ни разу дороже 1500 не платили и всегда хватало минимум на 2-2,5 недели.
В общем, проходим теперь мимо этого салона.
Chipsa
15.02.2015
А я наоборот очень довольна Мариной. Внимательно меня выслушала, приятна в разговоре, ничего не навязывая дала несколько хороших советов. По телефону ни разу ни с кем не говорила. Постригла отлично. В следующий раз обязательно к ней.
Маму в этом же салоне стриг другой мастер. Стрижка получилась великолепная. Мама была в восторге, сводила потом туда старшую дочь, которая также осталась очень довольна.
Kisso2012
15.02.2015
Тема-не реклама чьих-то услуг. Просто интересен сам факт: к примеру краситесь сами или делаете не сами, а ходите к парикмахеру. Без имен.
))))) не стрижемся, не красимся, маникюр - а что это такое?
Можно я Вас тоже спрошу? Поддержку формы губ и бровей Вы к чему относите, не к индустрии красоты? А эпиляция у Вас регулярная или по особым случаям?
Чистка зубов - это медицина или индустрия красоты?

Очень веселенькая темка!!!!!
breadshow
15.02.2015
Не хожу в салоны, ибо делают плохо и денег на это жалко. Всё сама.
Татуаж - это индустрия красоты?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов