--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Баня & сауна

Встречи / мероприятия
182
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кот-
19.02.2016
какие бани, сауны, посещаете, делитесь рекомендациями)
Была только в Гранд отеле Ока, в номере ока престиж там на 8 человек! очень понравилось. Отдыхаем там семьей не раз.
Ходили в Кавалихинские бани. Конечно интерьерчик скромненький, но такого классного пара я нигде не ощущала. Красные леопардовые пятнышки у меня держались на коже 4 часа. Также порадовало что бассейн (хотя из-за скромных размеров я бы назвала это купелью), опорожняют, дезинфицируют и наполняют после каждого сеанса. Лично лазила проверять стенки -аж скрипят. Так что если в баню не ради шикарных интерьеров и кожаных диванов, то рекомендую. Ну и цены очень демократичные.
кАвайные бани на КОвалихинской улице)))
Да прошу прощения, ошиблась.
просто настроение хорошее, да и бани "на Ковалихе" нормальные... вот и глаз "зацепился")
Общественные сауны и бани рассадник грибов и прочей пакости...
жизнь - вообще опасная штука)))
Кот-
20.02.2016
так садиться надо на коврик свой, в магазинах на ручках дверей и в подъездах, тоже рассадник
Комплекс в бизнес-отеле "Николь". Есть УСЁ (финская сауна, турецкий хамам, бассейн с "бурбулятором" и т.д.) за вполне разумные деньги.
А за одно про пол будьте добры подскажите. Я панически боюсь полы в саунах и банях.Много лет назад у меня племяшка упала в тапочках выходя из бассейна.(Сауна тут на Мещерке ) Просто был пол кафельный. Ребенок поехал ногой и затылком ударился о ступеньку(угол) С тех пор я очень боюсь . По этому меня еще интересуют полы в банях и саунах. Хочу сходить попариться , а пересилить страх из за скользких полов не могу .(ребенок был в тапочках хороших )
Племяшка осталась жива?
Да ,но последствия остались .
dm.dav
20.02.2016
В Александровском саду сауна "Египет"

З.Ы. Один раз был в "ледяной" больше не хочу. Простая баня зимой с окунанием в снег намного лучше.
Ok1
20.02.2016
Были там 14.02. Джакузи не работает, душевые лейки сломаны. Не мешало бы номер обновить
Кот-
21.02.2016
съездил в Баню ул. Станиславского д.1, помещение на 10 человек, был вечером, народу ещё человек 5 там было, цена 300 рублей с человека, дети до 10 лет бесплатно, работают до 24 часов, сауна круглосуточно,

про парилку: топится электричеством скорее всего, дверка на каменку не закрывается, сломана защёлка, думаю специально, что б не много кидали, пар жёсткий по этому сразу обжигает
Рукламу на торце дома около кругового движения про бани или сауны никак разгляhttps://youtu.be/xBjuG-xSXEQ?t=7дь -запомнить не могу.Реклама огромная ,а как то не к месту.
ой у меня какая то хрень получилась А как теперь это убрать?
Spezas
23.03.2016
посещаем походные бани )))

https://www.youtube.com/watch?v=2br9FDKdQWw
Arkaiel
25.03.2016
Очень понравилась сауна "Морской дворец" на Гагарина. Там номера оформлены в стилистике разных стран. Есть как и баня сухая, так и хамам. В номере очень чисто, вообще не придраться! Бассейн среднего размера, диванчики со столами, телевизор, пера душевых и туалет.
Новая услуга появилась...))))
Авто баня...))))
Автобаня на колесах
Автобаня на колесах

Дополнительно:
Гостиная, Караоке, Настольные игры, Мангал, Душ
Описание:
Стоимость услуг Автобани: с 07.00 до 20.00 при выезде по Н.Новгороду -- 1000 руб./час(минимум 2 часа), с 20.00 до 07.00 при выезде по Н.Новгороду -- 1300 руб./час(минимум 2 часа). Возможен выезд за пределы города, стоимость 1 километра - 25 рублей. Дополнительно можно приобрести веник для парной : березовый -- 100 руб., дубовый -- 120 руб. Веники отличного качества, хорошо связаны, хватит не на один раз. Простынь -- 80 руб. Шампунь разовая -- 10 руб. Мангал для шашлыка, шампура - 100 руб. Угли или дрова, жидкость для розжига -- 200 руб. Кальян - 300 руб. Нарды - 100 руб. Заказывать Автобаню желательно за полтора-два часа. Очень приятно вечером, после трудного дня попариться в настоящей русской баньке и отдохнуть за душевной беседой с друзьями. Автобаня поможет Вам расслабиться и уйти от будничных проблем. Разнообразит Ваш досуг и подарит хорошее настроение.
Я свою дома сделал -- люблю один париться, в тишине :)
Кот-
04.01.2017
в дома(е) или в квартире?
Кот-
07.01.2017
с утра, дяденька на санях веники продавал, на конечке у Касторамы, вроде и бань рядом нет, или есть?! %-)
Почем веники?
Кот-
08.01.2017
я не в куррсе ребят
Вчера проезжала мимо, подумала "вот экстремал", холодно же!
Кот-
08.01.2017
ты тоже видела его? Необычно как-то для нашего времени, вообще конечно душа радуется, как бы взгляд в прошлое, тему надо создать, куда бы вы переместились если бы была такая возможность, в будущее, или в прошлое
breadshow
08.01.2017
Кот- писал(а)
тему надо создать, куда бы вы переместились если бы была такая возможность, в будущее, или в прошлое ...
в июнь 2014, хороший месяц был, в Турции прикольно отдохнули, да и долларов бы накупила. Или с собой ничё брать нельзя? ))
Я тут набрел на сайтик один с разными вениками: береза, дуб, эвкалипт, липа, хвойные. Пробую потихоньку. От эвкалипта такой аромат на всю баню, мама не горюй)

В эти выхи буду тестировать можжевельник или пихту, еще не решил какой.

Кстати, веник лучше запаривать в холодной воде часов за 6 до посещения парной, тогда он сохранит яркий цвет и не так сильно будет терять листву!

А еще я люблю запаривать травы и эфирные масла, есть у меня шайка специальная под эти задачи на 3 литра, и поливаю ими полок и плещу на каменку.
Ну и гималайская соль тоже присутствует в бане)

P.s. В баню свою хожу)
Кот-
16.02.2017
можжевельник или пихту когда заваривать будешь положи всё равно, дуб. или берёзу, т.к. можжевельником или пихтой. не пропаришься как следует, так массажик, всё тело потом в царапинах после их
*crazy*
в сугроб потом прыгаешь?
Вообще их не надо запаривать, достаточно просто облить теплой водой.
В сугробы давно не прыгаю.
Кот-
22.02.2017
Мы против писал(а)
В сугробы давно не прыгаю.


почему?
Кот-
19.04.2018
купил на канавинском рынке пихтовый веник, и можжевеловый, пролежали в машине несколько дней, аромат был потрясающий
Не осыпались?
Кот-
19.04.2018
нет, продавец сказала пихтовые можно в парилку повесить, когда поддавать будешь, аромат по всей бане будет, так и было, в парилке конечно подсохли, те что висели, парился можжевеловым и берёзовым, всё тело в точках, как будто аллергия, на следующий день
breadshow
19.04.2018
Рекомендация для тех, у кого, как и у меня, головная боль от любой парилки - инфракрасная сауна. А то баню хочется, но "колется" потом.
Ближайшая нормальная в Ирэн на К.М.
Кот-
19.04.2018
я не могу без парилки, пар сухой, постоянно пить хочется, и аж глаза слипаются на следующее утро, сказали стенки парной надо холодной водой обдать, что бы сухой такой не был
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем