--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бросают банки из окна на детскую площадку!

Жалуюсь
36
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Irinamur
27.04.2015
Волжская набережная 16, квартиру обвела на фотке. Стеклянные банки с помидорами и огурцами летят с 10 этажа прямо на детскую площадку, разбиваясь о детский городок. Вся площадка теперь в осколках, будьте осторожнее!
участковому сообщили?
Irinamur
27.04.2015
вызывала 02, написала заявление, они посетовали, что им просто не откроют. поднялись на этаж, потоптались и уехали. Завтра пойду писать участковому, вот пытаюсь вычислить номер квартиры. Может кто поможет?
только если ножками туда сходить, по планировке прикинуть.
а по идее, это участковый должен установить, ваших свидетельских показаний должно быть достаточно (если по "правильному").
по аналогии со своим домом, не могу прикинуть номер. у нас одноподъездный дом.
Irinamur
27.04.2015
вот и у нас. тем более, может в новых планировки другие
kiril OFF
27.04.2015
этаж знаете, дверь квартиры в торце, а не вдоль стены.
В камерах смотреть надо .Ваня вычислит махом )))
РS:быстрей всего у кого то психическое расстройство, я бы еще и бригаду вызвала.Это однозначно их клиент.С камер покажут видео .напишите заявление и пусть забирают любителей кидать из окон. Мало того заявление писать надо в милицию обязательно. Если бы там был ребенок? Тут статьей уже может пахнуть а потом и сроком или штрафом .Слава Богу нет пострадавших.
Irinamur
27.04.2015
Я наблюдала это в течение минут 15. девушка выбрасывала в окно мелкий мусор, потом мужчина выглядывал, озирался по сторонам и кидал банки. То есть совершенно спокойно, как будто это обычное дело такое)
Ну значит 2 клиента. Потому что нормальный здоровый человек .Умом до такого не дойдет.Ну просто надо быть и правда больным человеком.
kiril OFF
27.04.2015
небожители, чо))
элита))
shian
28.04.2015
их держат там в неволе. они привлекают к себе внимание чтоб их спасли
Еще и домоуправляющую компанию надо писать .Штраф пусть выпишут горе метателю. Честно сказать я побоялась бы такого вот соседства. сегодня банки из окна,а завтра может с ружьем по району бегать будет. Явно больной человек живет. Что то мне говорит что это женщина быстрей всего. Прямо страшно как то. Вот так идешь,а те на голову банка .Все и нет человека.
magnesium
29.04.2015
По этой причине под окнами стараюсь не ходить, слишком уж много идиотов, сколько уже было историй, что и бычки, и бутылки - чего только не выбрасывают из окон! И одного раза может быть достаточно(
bmi1961
29.04.2015
летом прошлого года из 48 дома выбросился даже человек. неадекватных у нас в мкр и стране очень много. берегите себя и близких!
magnesium
29.04.2015
Да, эту историю я помню тоже, чего тут скажешь, грустно это всё.
Krasty
27.04.2015
42 квартира получается.
Irinamur
27.04.2015
Ага, спасибо!
Кот-
05.05.2015
сочувствую их соседям
De Beers
24.06.2015
норм все, там тихие интернетозависимые были. не здоровались, ходили тихо, жили неслышно. аутисты может быть.
Я в шоке.
В 45 доме недавно телевизор выбросили из окна...весна,обострение...
mont@na
27.04.2015
Просто наверное накупили лишнего, осенью перед кризисом, избавляются теперь.
вот дебилы, других слов нет
Irinamur
28.04.2015
С участковым созвонилась, заявление ему передал, схожу еще номер квартиры допишу.
lel.ka
04.05.2015
Наш участковый работу делает конечно, но как всегда у нас в России не разбежится больно. Завтраками часто кормит.
Кот-
12.05.2015
вас уже вызывали в качестве свидетеля?
Irinamur
13.05.2015
нет, ниже ответила, чем дело кончилось
Ужас, ну совсем слов нет, вот блин люди "сру где живу", простите, слов нет!!!! Я в 5-ти этажке жила, у нас был тут любитель( мальчик лет 17..), а мы на 1-ом, высадили цветочки, кустарнички, чтобы хоть немного красиво было, и вот она на эту красоту мешки с мусором выкидывал! Долго его выслеживали, потом ну сказали мы ему, ох как хотелось по башке треснуть!!!!, с таким тупым видом " мол я не я...", свин!!! И чего?! Потом его папа спускался вечером " чего вы на моего сынулю наезжаете?.. тудытвую-сюдытвуюю..."... Вообщем итог ясен, что как кидал, так и кидает.. *wall*
Думала хоть здесь такого не будет, ну надеялась..
это еще что! Я с дочкой шла в аптеку в 60м и сверху горящий окурок упал прямо ей на куртку, рядом с карманом! Чуть не на голову. Куртку новую прожгли. Хорошо ребенок без ожогов. Знала бы кто - УБИЛА!
выродки поганые
Irinamur
13.05.2015
Участковый мне ответил, что ходил туда раза 3, никто не открывает ( Нужно сказать, я ему верю, потому что мои окна выходят как раз туда, свет в этой квартире не горит)
Он нашел собственника, тот живет в другом городе, квартиру сдает. Утверждает, что с конца марта в ней никто не живет, квартиранты съехали.
Конечно собственник так скажет. Потому что налоги не платит))))
Кот-
13.05.2015
он наверное звонил, надо вызывать, и соседей опросить, жил кто там, или нет, может сыночек их жил, и они выгораживают его, дело надо доводить до конца, в любом случае
De Beers
24.06.2015
Сейчас живут, но другие.
И кстати да, дверь они мне открыли раза с третьего только, когда я проявил настойчивость. Жутко бесило что они не закрывали дверь на этаж. В итоге сказал хозяину квартиры, стали закрывать.
Gam13
14.05.2015
На фотке 49 дом, а не 16 по ВН.
Irinamur
14.05.2015
Присмотрелась - да, действительно. Ошибка с фотографией, а не домом. Это все-таки было в 16, площадка другая.
Gam13
15.05.2015
Если точно в 16 доме, тогда это наши соседи :-(( там мужчина и женщина снимают квартиру, и сейчас живут, и каждое утро на работу (наверно). Нндаааа.....
Gam13
15.05.2015
Ааа нет извиняюсь это 10 этаж получается.Это не у нас.
De Beers
24.06.2015
а у вас какой этаж?
De Beers
24.06.2015
наши соседи. там жили малолетки какие-то, человека 4.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов