Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Седьмое небо: Жилой комплекс «Седьмое небо» (короткий адрес форума: 7nebo-forum.nn.ru)
•••
Седьмое небо
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  4  
Тема

Дворники наших домов!!!

Foxxx 02.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Хотелось бы поблагодарить дворника 56 дома!!! очень ответственный,с утра трудится,приятно выходить из подъезда.Сегодня чистил целый день. а помните старых дворников?По выходным их и видно не было,раньше 9 утра и не выходили,а в этот год прям праздник какой то👏👏👏👍❄️❄️❄️
Chipsa 02.02.2015 «ответить»
Повезло Вам. В нашем 24 доме дворник не такой. Как раз выходит на работу ближе к 9. Я сегодня пошла гулять с коляской в 10 часов, очищена была только площадка перед подъездом. Пришлось вернуться домой.
lel.ka 04.02.2015 «ответить»
д.24 по волжской наб? Я выхожу из дома на работу в 7.30 и дворничиха всегда уже на месте и видно что уже не 10 минут работает, вы зря так про нее. если обратить внимание на другие дома. то нам ОЧЕНЬ с ней повезло!!!
Мы против 04.02.2015 «ответить»
У 22 видели?
Вчера вечером обратил внимание как почищено у 24 дома, полностью согласен с Чипсой.
Iriska*** 04.02.2015 «ответить»
Вчера вечером? А снегопад валил с обеда!!! Закончился только вечером-с таким обилием осадков можно ночевать на работе... Выхожу на работу тоже в 7:30, всегда встречаю приветливую женщину-дворника. Любезная женщина- всегда здоровается с жильцами.
Chipsa 04.02.2015 «ответить»
Я говорю то, что вижу. Очень часто утром в 6 с копейками слышно, как под окнами в соседнем доме уже работает дворник, и почти вся площадка перед подъездом у него расчищена чуть ли не до асфальта. Некоторые дворники выходят на работу и в выходные/праздничные дни, если выпадает много снега. Наша ни разу, кажется, не выходила.
Я не имею ничего против нашего дворника, хорошая женщина, но, недочеты в работе имеются ( есть с чем сравнить). Особенно это ощущается мамочкам, выходящим гулять с колясками.
Мы против 05.02.2015 «ответить»
Аня, сегодня специально посмотрел в окно. Так в 7 утра у 22 дома тротуары были чистые и дворник работал уже на *заднем* дворе, у Вашего дома даже не начиналась уборка. В 7-30 увидел Вашего дворника.
Chipsa 05.02.2015 «ответить»
Согласна, Марат. Сегодня и мне пришлось из дома выйти в 7-45, было много сделано))). Исправляется дворник наверно)))) да и легче сейчас, т.к. завалы, что в выхи навалило уже убраны. Но в понедельник я, как и говорила выше, около 10 часов не смогла дойти с коляской дажа то торца дома. Ладно, Бог с ней, нашим дворником. Здоровья ей и как можно меньше осадков)))))
Кстати, второй день катаюсь по верхней части, и по центральным улицам и по дворам-вот где полный бардак!!!!! Такого безобразия я давно на дорогах не видела. После этого мне всех наших дворников вместе с трактористами расцеловать захотелось!!))))
А еще, думаю неплохо было бы, автовладельцам выходить на минут 10 по-раньше и откапывать хоть немного снег от своих машин на проезжую дорогу. Уверена, что в багажнике почти у каждого с осени куплена добротная лопата. Заодно физическая нагрузка неплохая.
У нас нет лопат в машинах, мы нищеброды)
Хочешь дам попользоваться?)) ;-)
Да я у дворника возьму, когда надумаю.
Foxxx 05.02.2015 «ответить»
Да,я то же вчера вечером попала во двор на по. горького,вот где ужас то!!! Еще центр Автозавода в воскресенье рано утром наблюдала...Вобщем нашим дворникам респект???
В общем и целом да))))
Gurmannn 02.02.2015 «ответить»
У каждого дома свой? Не одна бригада на весь мкр?
Foxxx 03.02.2015 «ответить»
Бригада то может и одна?но каждый,судя по нашему дому,убирает свою территорию. У нашего дома сначала муж с женой работали,так по утрам было не пройти,а летом по выходным особенно очень много мусора было. А дядечка сейчасный большой молодец!!!
mont@na 03.02.2015 «ответить»
Дворники молодцы!
De Beers 03.02.2015 «ответить»
Яростно плюсую!
Чистят как положено, не приходится скакать до машины.
cheburekin 03.02.2015 «ответить»
угу, а вчера в 8.00 уже трактор работал
dm.dav 03.02.2015 «ответить»
Народ! Висело объявление, что будут чистить стоянки и просят убрать авто. Так вот хотел спросить почистили или нет? А то может напрасна сегодняшняя жертва - поездка на работу на машине )))
De Beers 03.02.2015 «ответить»
Думаю чистили в обед, но снег то продолжает идти =)
Foxxx 03.02.2015 «ответить»
Завтра будут чистить у 56 дома !!! давайте дружно уберем машины,соседи кто знает друг друга и увидят что не убрали машины,попросим очень-очень убрать,нам же лучше будет,приятней ставить,больше парковочных мест!!! Давайте постараемся!!!
SABA 03.02.2015 «ответить»
Чистили, я прям наблюдала как маневренно трактор объезжал оставшиеся машины, их владельцам, наверное, нравится по каше передвигаться, вот и не убрали. Но к 15 часам насыпало не меньше(((. А наш дворник до сих пор чистит тротуар, он и в 8 утра чистил, и в9 вечера. Увижу завтра, от души поблагодарю.
Ничего страшного. Отблагодарите деньгами, когда тарифы поднимут в очередной раз :-D
SABA 04.02.2015 «ответить»
Не поняла вашего сарказма?
Висят объявы - завтра будут тоже чистить. Так что завтра тоже езжай на мафынке.
Рыба Фугу 03.02.2015 «ответить»
У наших домов - вообще беда. Дома, напротив ресторана которые. Бортиков у нас, уже нет. Заехать на место с 3-его раза получается, ибо колеи) А на съезде к ресторану - низкие и дорогие пузотёрочки, стоят часами с аварийкой и лопатой!) БЕДА крч
krysta 04.02.2015 «ответить»
Дворнику 42-го дома РЕСПЕКТ!
Foxxx 04.02.2015 «ответить»
Только все почистили и вот вам опять... Сегодня у 56 дома почистили,у второго подъезда много сознательных товарищей,выходили,убирали машины,а у первого подъезда особой активности не наблюдалось!Эххх..."разруха она в первую очередь в головах", как то так говорил профессор Преображенский....
De Beers 05.02.2015 «ответить»
Вчера вечером с дворником разговаривал, он посетовал что машины убирают не все и трактор не мог нормально проехать и почистить.
Вот такую фотку сделала из окна!Если не приличная - модераторы уберите!!! Видимо накипело у кого то!!!
Secret Potion 05.02.2015 «ответить»
возможно закрыл соседний автомобиль
Нет...посмотрела другую фотку...я с разных позиций фоткала...это пешеходы??
Зачет!
Ну зачем же сразу пидор? написали бы автолюбитель с нетрадиционной сексуальной ориентацией)

Но стоит правда как пидор.
Как точно подмечено!!!!
dreamhousenn 05.02.2015 «ответить»
У мам с колясками накипело скорее всего, пройти-то не возможно, на дорогу тоже проблематично выйти, там сугробы.
Ога, еще и овуляшки сигналят)
mont@na 05.02.2015 «ответить»
Может это кукушки (с)
Пончик84 05.02.2015 «ответить»
А меня мучает вопрос. Почему не чистят дорогу между алеей и 25, 26, 62 и 60 домами? Я сегодня думала что-нибудь оторву от днища машины (если конечно там есть что отрывать) пока проехала от 25 до 26 дома. А муж там даже на x-trail не смог припарковаться. Тоже самое на дороге от 60 дома к садику. Там каждое утро аншлаг и ругань, не могут никто разъехаться (я уже пешком вожу, а потом возвращаюсь за машиной).
De Beers 05.02.2015 «ответить»
Это городские дороги которые должны чистить муниципалы. Следовательно фотки с жалобами подавать в интернет-приемную. ну и далее по восходящей.
Пончик84 05.02.2015 «ответить»
Что то такое я и предполагала. (((((.
Foxxx 06.02.2015 «ответить»
Сегодня вышла из подъезда в 7.00 и было уже почти все вычищено !!! Завидует нам?. Наш дворник красавчеГ . Дом 56 ;-)
Пончик84 06.02.2015 «ответить»
В 8-00 вышла из подъезда подошла к нашему дворнику, сказала "спасибо" за то что двор чистый. У нас КрасавиЦА. Еще бы администрация разродилась и периметр почистила(.
Мы против 06.02.2015 «ответить»
Лучше бы 500 рублей дала)
Сорри разменянных не было, Только пятитысячные).
Мы против 06.02.2015 «ответить»
Пятерку зажопила отдать)))
Ага)
Популярные товары в Нижнем
'Тут была вся наша жизнь'. ДК Орджоникидзе сгорел

Местные жители спешили к дому культуры с тряпками и ведрами

Нижегородцы замерзают в ожидании маршруток

Люди простаивают 30-60 минут в ожидании