--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дворники наших домов!!!

Общие темы / флуд
15
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Foxxx
02.02.2015
Хотелось бы поблагодарить дворника 56 дома!!! очень ответственный,с утра трудится,приятно выходить из подъезда.Сегодня чистил целый день. а помните старых дворников?По выходным их и видно не было,раньше 9 утра и не выходили,а в этот год прям праздник какой то👏👏👏👍❄️❄️❄️
Chipsa
02.02.2015
Повезло Вам. В нашем 24 доме дворник не такой. Как раз выходит на работу ближе к 9. Я сегодня пошла гулять с коляской в 10 часов, очищена была только площадка перед подъездом. Пришлось вернуться домой.
lel.ka
04.02.2015
д.24 по волжской наб? Я выхожу из дома на работу в 7.30 и дворничиха всегда уже на месте и видно что уже не 10 минут работает, вы зря так про нее. если обратить внимание на другие дома. то нам ОЧЕНЬ с ней повезло!!!
У 22 видели?
Вчера вечером обратил внимание как почищено у 24 дома, полностью согласен с Чипсой.
Iriska***
04.02.2015
Вчера вечером? А снегопад валил с обеда!!! Закончился только вечером-с таким обилием осадков можно ночевать на работе... Выхожу на работу тоже в 7:30, всегда встречаю приветливую женщину-дворника. Любезная женщина- всегда здоровается с жильцами.
Chipsa
04.02.2015
Я говорю то, что вижу. Очень часто утром в 6 с копейками слышно, как под окнами в соседнем доме уже работает дворник, и почти вся площадка перед подъездом у него расчищена чуть ли не до асфальта. Некоторые дворники выходят на работу и в выходные/праздничные дни, если выпадает много снега. Наша ни разу, кажется, не выходила.
Я не имею ничего против нашего дворника, хорошая женщина, но, недочеты в работе имеются ( есть с чем сравнить). Особенно это ощущается мамочкам, выходящим гулять с колясками.
Аня, сегодня специально посмотрел в окно. Так в 7 утра у 22 дома тротуары были чистые и дворник работал уже на *заднем* дворе, у Вашего дома даже не начиналась уборка. В 7-30 увидел Вашего дворника.
Chipsa
05.02.2015
Согласна, Марат. Сегодня и мне пришлось из дома выйти в 7-45, было много сделано))). Исправляется дворник наверно)))) да и легче сейчас, т.к. завалы, что в выхи навалило уже убраны. Но в понедельник я, как и говорила выше, около 10 часов не смогла дойти с коляской дажа то торца дома. Ладно, Бог с ней, нашим дворником. Здоровья ей и как можно меньше осадков)))))
Кстати, второй день катаюсь по верхней части, и по центральным улицам и по дворам-вот где полный бардак!!!!! Такого безобразия я давно на дорогах не видела. После этого мне всех наших дворников вместе с трактористами расцеловать захотелось!!))))
А еще, думаю неплохо было бы, автовладельцам выходить на минут 10 по-раньше и откапывать хоть немного снег от своих машин на проезжую дорогу. Уверена, что в багажнике почти у каждого с осени куплена добротная лопата. Заодно физическая нагрузка неплохая.
У нас нет лопат в машинах, мы нищеброды)
Chipsa
05.02.2015
Хочешь дам попользоваться?)) ;-)
Да я у дворника возьму, когда надумаю.
Foxxx
05.02.2015
Да,я то же вчера вечером попала во двор на по. горького,вот где ужас то!!! Еще центр Автозавода в воскресенье рано утром наблюдала...Вобщем нашим дворникам респект???
Chipsa
05.02.2015
В общем и целом да))))
Gurmannn
02.02.2015
У каждого дома свой? Не одна бригада на весь мкр?
Foxxx
03.02.2015
Бригада то может и одна?но каждый,судя по нашему дому,убирает свою территорию. У нашего дома сначала муж с женой работали,так по утрам было не пройти,а летом по выходным особенно очень много мусора было. А дядечка сейчасный большой молодец!!!
mont@na
03.02.2015
Дворники молодцы!
De Beers
03.02.2015
Яростно плюсую!
Чистят как положено, не приходится скакать до машины.
угу, а вчера в 8.00 уже трактор работал
dm.dav
03.02.2015
Народ! Висело объявление, что будут чистить стоянки и просят убрать авто. Так вот хотел спросить почистили или нет? А то может напрасна сегодняшняя жертва - поездка на работу на машине )))
De Beers
03.02.2015
Думаю чистили в обед, но снег то продолжает идти =)
Foxxx
03.02.2015
Завтра будут чистить у 56 дома !!! давайте дружно уберем машины,соседи кто знает друг друга и увидят что не убрали машины,попросим очень-очень убрать,нам же лучше будет,приятней ставить,больше парковочных мест!!! Давайте постараемся!!!
SABA
03.02.2015
Чистили, я прям наблюдала как маневренно трактор объезжал оставшиеся машины, их владельцам, наверное, нравится по каше передвигаться, вот и не убрали. Но к 15 часам насыпало не меньше(((. А наш дворник до сих пор чистит тротуар, он и в 8 утра чистил, и в9 вечера. Увижу завтра, от души поблагодарю.
mont@na
03.02.2015
Ничего страшного. Отблагодарите деньгами, когда тарифы поднимут в очередной раз :-D
SABA
04.02.2015
Не поняла вашего сарказма?
mont@na
03.02.2015
Висят объявы - завтра будут тоже чистить. Так что завтра тоже езжай на мафынке.
У наших домов - вообще беда. Дома, напротив ресторана которые. Бортиков у нас, уже нет. Заехать на место с 3-его раза получается, ибо колеи) А на съезде к ресторану - низкие и дорогие пузотёрочки, стоят часами с аварийкой и лопатой!) БЕДА крч
krysta
04.02.2015
Дворнику 42-го дома РЕСПЕКТ!
Foxxx
04.02.2015
Только все почистили и вот вам опять... Сегодня у 56 дома почистили,у второго подъезда много сознательных товарищей,выходили,убирали машины,а у первого подъезда особой активности не наблюдалось!Эххх..."разруха она в первую очередь в головах", как то так говорил профессор Преображенский....
De Beers
05.02.2015
Вчера вечером с дворником разговаривал, он посетовал что машины убирают не все и трактор не мог нормально проехать и почистить.
Foxxx
05.02.2015
Вот такую фотку сделала из окна!Если не приличная - модераторы уберите!!! Видимо накипело у кого то!!!
возможно закрыл соседний автомобиль
Foxxx
05.02.2015
Нет...посмотрела другую фотку...я с разных позиций фоткала...это пешеходы??
Зачет!
Ну зачем же сразу пидор? написали бы автолюбитель с нетрадиционной сексуальной ориентацией)

Но стоит правда как пидор.
Foxxx
05.02.2015
Как точно подмечено!!!!
У мам с колясками накипело скорее всего, пройти-то не возможно, на дорогу тоже проблематично выйти, там сугробы.
Ога, еще и овуляшки сигналят)
mont@na
05.02.2015
Может это кукушки (с)
А меня мучает вопрос. Почему не чистят дорогу между алеей и 25, 26, 62 и 60 домами? Я сегодня думала что-нибудь оторву от днища машины (если конечно там есть что отрывать) пока проехала от 25 до 26 дома. А муж там даже на x-trail не смог припарковаться. Тоже самое на дороге от 60 дома к садику. Там каждое утро аншлаг и ругань, не могут никто разъехаться (я уже пешком вожу, а потом возвращаюсь за машиной).
De Beers
05.02.2015
Это городские дороги которые должны чистить муниципалы. Следовательно фотки с жалобами подавать в интернет-приемную. ну и далее по восходящей.
Что то такое я и предполагала. (((((.
Foxxx
06.02.2015
Сегодня вышла из подъезда в 7.00 и было уже почти все вычищено !!! Завидует нам?. Наш дворник красавчеГ . Дом 56 ;-)
В 8-00 вышла из подъезда подошла к нашему дворнику, сказала "спасибо" за то что двор чистый. У нас КрасавиЦА. Еще бы администрация разродилась и периметр почистила(.
Лучше бы 500 рублей дала)
Сорри разменянных не было, Только пятитысячные).
Пятерку зажопила отдать)))
Ага)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов