--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ФОК Мещера для детей

Хочу спросить
1169
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Интересуют занятия для девочки 4 лет.
Предпочтительно гимнастика (возможно плавание, фигурное катание).
Кто водит детей - расскажите, как записывались, как водите, сколько стоит.
Администраторы трубку не берут, а в учебном отделе ничего конкретно не могут сказать.
IrenaB
17.08.2014
Вы дойдите до ФОКа. Он открыт до 21.00. Даже если администратора там нет, на стойке лежит папочка, куда уже можно записывать деток. Там есть художественная гимнастика. Только вот не могу сказать, с какого возраста.
спасибо :)
как приедем в город, сразу добегу
IrenaB
09.09.2014
Подниму тему,т.к. назрел вопрос. Может,кто-то знает.

Записались мы на фигурное катание, очень нам хотелось (хотя,скорее родителям хотелось,чем ребенку). В общем, суть вопроса вот, в чем:
занятия платные, и сумму просят не малую. Почему в прошлом году занятия были бесплатные? в ФОКе ЗАречном и в этом году бесплатные, а на Мещере платные? Куда идти, писать и т.д.?
Zu-zu
29.10.2014
Думаю что как и везде есть и такие и такие... Когда бесплатные группы уже все скомплектованы - начинается набор в платные...
* возможно и в параллель...
IrenaB
30.10.2014
Мы были одни из первых в списке. Просто ФОК Мещерский в этом году решил заработать на жителях ЖК Седьмое небо и отменить бесплатные группы для первого года обучения по фиг.катанию в принципе!
Zu-zu
30.10.2014
я не в курсе конкретной ситуации... но чаще всего играет не кто первый был в списке, а настойчивость в добывании цели...
Кот-
17.08.2014
Меланья писал(а)
Предпочтительно гимнастика (возможно плавание, фигурное катание).

Порекомендовал бы еще, дзю-до
Tatjana52
17.08.2014
Зарегистрируйтесь в контакте, там ФОК Мещерский есть. Будут информация о наборе в группы с указанием телефона тренера.
буду внимательней следить за группой, спасибо ))
Кот-
16.09.2014
записались? У нас только платно получилось. :(
нет, мы пошли на смотр детей, не прошли - недостаточно гибкие))
но дочь не расстроилась, сказала "мне было больно, пошли лучше на танцы"
ходим на танцы. не в фок
Кот-
17.09.2014
это где гибкость нужна, в фигурном катании?
нет, в художественной гимнастике.
по сравнению с детками, которые пришли на смотр, наша была неконкурентоспособна )) поскольку было очень много девочек, которые уже где-то отзанимались 1-2 года или с хорошей природной гибкостью, а также совсем крошки года по 3 - они тоже хорошо еще гнутся.
Кот-
17.09.2014
на плаванье не пошли?
мне показалось, плавание где-то лет с 6, если без родителей. может быть я не права :)
ну и дочь очень хотела именно что-то такое подвижное и на суше )) танцы, гимнастика.
ну я прислушиваюсь к ее пожеланиям.
а бассейн плюсом к танцам не рассматривали - не хочется ребенка слишком нагружать.
а вы на какие занятия пошли?
Кот-
17.09.2014
дзюдо ходим, на плаванье, сфоткались, анализы сдали только забрать надо, так что скоро начнём ходить, думаю ещё на карате записать
oksashka
21.09.2014
а вам сколько годиков?,я позвонила нам нам на 3г ничего не предложили(
vitat
31.10.2014
Добрый день!Не подскажите куда ходите на дзюдо, а то хотели на плаванье записать сына, а ФОКе совсем какая то беда с этим?сын в 5 лет активный,надо чем то заниматься уже
Кот-
31.10.2014
Там же в ФОКе дзюдо, могу телефон тренера в приват скинуть, или выше контакты фока писал, к администратору позвоните
vitat
31.10.2014
спасибо,скиньте телефон тренера
В фигурном катании тоже нужна и гибкость, пластичность и чувство такта в музыке(конечно допустима гибкость не в таком объеме как в гимнастике) Дети ходят на ОФП занятия в зале.
Zu-zu
30.10.2014
Кот- писал(а)
это где гибкость нужна, в фигурном катании? ...

это вопрос или шутка такая?
а куда на танцы ходите?
приват :)
подскажете мне тоже?
а куда ходите?
Kasy
06.09.2015
Добрый вечер скажите, пожалуйста, куда на танцы ходите (ли)?
детская танцевальная студия "Экзотика" на Мещерском бульваре
ходим теперь второй год, очень нравится
Кот-
26.09.2014
есть у кого полный список детских секций в ФОКе? На сайте старая информация, если что..
Кот-
29.09.2014
?
Кот-
29.10.2014
что-то уроков плаванья нет по техническим причинам, пока до понедельника
Nasty82
30.10.2014
я что-то вообще не поняла по поводу бассейна. Ребенок второй раз приходит и говорит, что бассейн не работает. Вчера дошла до туда, оказывается вместо плавания у них сейчас проходят сухие тренировки!!! Почему никто не сказал об этом ребенку?! Мы ходим платно. Спрашиваю как быть, они говорят что те занятия которые мы пропустили - сгорают! Так мало того я вообще плачу за плавание, а не за занятия в зале. Что за бардак? Почему в других местах такого не происходит?
Кот-
30.10.2014
такая же хрень, тоже платно ходим, первый раз развернулись ушли домой, администратор сказала что продлят абонемент на то время что бассейн закрыт, ладно, вчера звоню, спрашиваю будет ли бассейн, говорят нет, будет вместо него ЛФК, и если ходить не будите деньги не вернут всё равно, и продлять абонемент не будут, звоню тренеру, она говорит почему не приходили на прошлые "сухие" занятия ЛФК, здрасьте, а кто нас предупредил, там вообще-то форма нужна, а у нас с собой только для плаванья всё было, да и на стойке информации ребёнка просто развернули. сказав что занятия не будет

Контакты ФОКа

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Контакты

ГБУ НО <<ФОК в Канавинском районе г. Нижнего Новгорода>>

603159, г. Нижний Новгород, ул. Карла Маркса 21



(831) 281 40 60 - Приемная директора

(831) 281 40 64 - Администраторы

(831) 281 40 65 - Учебно-тренировочный отдел

(831) 281 40 61 - Бухгалтерия

e-mail: fok.52@yandex.ru



Контакты вышестоящей организации:

Министерство спорта и молодежной политики Нижегородской области

603134, г. Н. Новгород, ул. Костина, д. 2, оф. 117
тел. (831) 435-60-30,
(831) 435-60-31
e-mail: official@sport.kreml.nnov.ru
Nasty82
30.10.2014
Так да! Ребенок ходит сам, с собой носит плавки. Как я должна была догадаться, что у них видите ли проходят "сухие" занятия?!
Спасибо за контакты. )))
Zu-zu
30.10.2014
Подумайте - может пора начать качать права!
Если всё платно - то это мягко говоря некачественно оказанная услуга... а они наверно лицензирование проходили и стандарты качества писали...
Nasty82
03.11.2014
Бассейн уже работает в обычном режиме, так нам сказали по телефону. Мы пришли в обычное время, на которое были записаны, а бассейн не работает! Звоните тренеру, разбирайтесь!ну что за бардак?!надоело уже!
Кот-
03.11.2014
это сегодня было? Мы даже не ходили..
Nasty82
03.11.2014
ага,сегодня
Кот-
04.11.2014
"сухое" занятие тоже не было, или они считают вчера праздничный день был? Дзюдо по крайней мере у нас только после 6 числа начнётся опять..
natbor
04.11.2014
все там нормально...
с пятницы прошлой недели работает бассейн.
3-его не работали тренера - отдых у них был.

на той неделе бассейн не работал, так как проходили соревнования и после них его чистили.

Ребенок посетил два занятия "сухих" - ему понравилось.
Nasty82
10.11.2014
не знаю как там нормально, нам видимо не везет. Сегодня пришли продлевать абонемент, до этого неоднократно оплачивали по 8 занятий 1200 руб, сегодня нам говорят что так нельзя и надо заплатить 2000 руб за 12 занятий. Я не против оплатить сразу весь месяц, но если разделить 2000 на 12, то цена занятия получается больше, мне выгоднее 2 раза заплатить за 8 занятий!!! Так уперлись, что так нельзя! Увольняйте тогда тех, кто до этого говорил можно!!! Бардак!
Кот-
10.11.2014
не знаю, проплатил сегодня 1200 за 8 занятий,без проблем, то что плаванья не было будем ещё ходить и по пятницам бесплатно
Кот-
10.11.2014
моему не очень понравилось, скучно говорит
natbor
10.11.2014
а к кому ходит
Кот-
11.11.2014
Молоткова
Кот-
19.11.2014
видимо не она сама ведёт занятия, ребёнок говорит что возможно дочь её, но у самой Молотковой (старшей) ему больше нравилось
Nasty82
20.11.2014
Наш говорит, что каждый раз ведут разные тренеры, чаще Молоткова, либо Молоткова с еще одной Молотковой (наверно дочь), либо еще одна женщина. Как-то так.
3,14
23.11.2014
Nasty82
24.11.2014
вчера были на массовых катаниях,цены другие! вход взрослый 200р., детский 70р.
Кот-
01.03.2016
Сегодня в ФОКе собрание родителей плавцов, на сайте написано:

Внимание! Родительское собрание!

1-го марта в 18:30 в кинозале ФОКа "Мещерский" будет проходить родительское собрание отделения плавания.


не знаю, получится сходить или нет, кто пойдёт отпишитесь потом что на повестке дня было
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем