--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где делают рентген?

Хочу спросить
54
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вывихнула или сломала палец на ноге..пока не ясно(( Кто знает, где по близости от Мещеры можно сделать рентген? Я знаю ближайший только травмпункт на Московском? но там наверное дофигище народу и большие очереди... не особо туда хочется. Где еще может быть, кто знает?
Ренген Портовый 51.Поликлиника. Но делают ли они платно не скажу. Позвоните туда узнавайте сказав вашу ситуацию.У нас везде придется долг сидеть , про травму с Московского не скажу . Но на Мещерке жесть с поликлиникой. Половина кабинетов на Портовом ,половина на Есенина . Вам надо звонить и узнавать в какую вам.
Спасибо, не дозвонилась на Портовый, уже наверное не работают.
Кот-
16.02.2017
Октябрьской революции, травмпункт, круглосуточно, полис с собой и паспорт
приезжал как-то, очереди большой не было
Кот-
17.02.2017
да, года 2 назад тоже был там, очередь 2 человека, единственное минус, это грубость тамошних врачей
Сереж потому что туда везут всех с вокзала бомжей. Алкашей .Всех кто травму получил ,обморожение, да даже если подрались они . В отделение милиции то они не нужны , их в эту травму скидывают и ладушки , и тд и тп. Жители вынуждены туда обращаться . У меня врач смеется что не Дай Бог в этот травмпункт попасть .Я не обращаюсь в эту травму ,лучше доеду до центра города в 21 ,на такси но не сюда .Так что какие там очереди не скажу .Я рентген делала всегда на Портовом .
Кот-
17.02.2017
что б рентен на Портовом сделать, надо направление, я правильно понимаю?
Сереж не могу сказать. Я хожу к хирургу , потом он на ренген отправляет.
Кот-
17.02.2017
ну значит хирург даёт направление, т.е. надо сначала к нему на приём попасть, получается в травмпукте быстрее всё должно происходить, я к этому хирургу вспомнил что ходил, мужичок, и молодая, хихикающая медсестра, просидел в очереди 3 часа почти, и он мне говорит, что-то мне ваш цвет лица не нравится, я говорю так вы посидите в коридорчике столько времени, и это в жару, и не смотря что был талон по времени
Кот-
17.02.2017
и ещё, что б попасть к хирургу нужно ведь быть прикреплённым, к это поликлинике? Мы прикреплялись до этого ещё, поэтому сказать не могу, а в 51 поликлинике есть рентген?
Сереж не могу сказать. Я тоже хочу прикрепиться к другой . Сил нет бегать просто , половина анализов на Портовом , половина на Есенина .Одни врачи тут , а анализы на Есенина . Такое безобразие. Хочу в ПОМЦ уйти . Очень хорошая клиника . ААА там рентген есть . Платно можно. На Нижней Волжской у них поликлиника. ВООООО вспомнила
Кот-
19.02.2017
Платно много где можно
Да..не хочется связываться с талончиками, волокитой и очередями, особенно когда прыгаешь на одной ноге))
про травмпункты начиталась, и про их отношение, мол " чего вы тут со своими мизинцами, само заживет" ... как то страшно стало давать на осмотр свою ногу, когда самой больно до нее дотрагиваться так аж искры летятиз глаз.

Вобщем в итоге платно сделала. На Горького. Зато все культурно, быстро и вежливо прошло.
Ближе не нашла. Может плохо искала)
На сормовском повороте в Садко ещё делают вроде бы. Флюорографию точно делают. Рентген наверное тоже.
В Тонус тоже все делают. В Сормовском филиале
сделали в тот же день?
Спсасибо!
а где на московском травмпункт?
Кот-
17.02.2017
напротив автостанции раньше был, так его закрыли вроде, тоже интересно где сейчас
его ооочень давно закрыли :)
давно мне как-то понадобился травмпункт (года 3 назад), меня посылали в... какой там район, ленинский что-ли...., там больница номер-не-помню, где остановка Июльских дней (еле её нашла). и вот там, как мне сказали, им передали в обязанность канавинских травмированных людей принимать. правда или нет, не знаю, - я доехать-то доехала, но, как оказалось, время приема уже закончилось (понедельник, было около 17 часов).
Кот-
17.02.2017
7 больница рядом, меня из этого травмпункта туда посылали, анализы, сдавать, в регистратуре адекватные кстати сидели люди
на Бетанкура д. 2 есть "онли клиник", у них до фига всяких услуг, но насчет рентгена не знаю, на сайте пишут, что отделение травмотологии у них есть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем