--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где заказать суши в наш ЖК?

Хочу спросить
22
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
holiday
29.01.2015
Давно не заказывала суши. Кто где сейчас заказывает чтобы вкусно и быстро к нам заказ принесли?
Нипалки, Инь-Янь
Orlanet
29.01.2015
blackwhite-nn заказываем, быстро делают и ни разу еще не подводили по качеству.
если запеченые, то в городе суши.

А вот суши которые рядом с Бристолем, оказались с недоваренным рисом и разваливаются в руках.
Ой а мы решили после большого переврыва заказать пиццу.Господи , ПРОСТИТЕ МЕНЯ НО,,,такого гггггггггна я никогда не кушала. Делала же сама всегда ,нет решила заказать ,Забыла эту компанию,но очень она популярная в городе. Честно сказать привезли и холодную, и жесткая и горелая, я когда ее перевернула чуть челюсть не потеряла да какая челюсть ,у меня линзы чуть из глаз не выскочили от этой картины . Жалко не догадалась сфотографировать .
Тануки
olmaz
30.01.2015
Плюсуюсь. Самые качественные
Тоже там нравятся, правда теперь берем в другом месте.
при всем уважении к автору, я бы переименовала тему в ,, где заказать глисты на дом,,
Рыба не пойми откуда, фиг знает какими руками приготовлена, а рис будут вам перед отваркой промывать? В лучшем случаи студенты-сушисты просто почешут попу и этими руками завернут суши.
Хахахахахахаахах +1. Давно кручу сам. Правда дороговато выходит. Но когда с друзьями, то наоборот дешевле. Black and white переехал на проспект Гагарина.
mont@na
14.04.2015
Фугу, ты куда пропала?
Если быстро, вкусно, и не особо дорого, то Самурай. Привозят кстати, реально быстро.
Если нужно очень вкусно, а цена не имеет значение, то можно и Global суши.
mont@na
09.02.2015
Очень хорошо готовят в подвале 54 дома. Не надо ни куда звонить и ждать.
ole2012
09.02.2015
очень вкусные в кафе Дали (мещерский бульвар)
bliss_90
14.04.2015
А мы заказываем в "Город Суши". Еще ни разу не подводили.
Город суши. Быстро и достойно.
кафе Дали, на мещерском бульваре, очень вкусно
umik-777
20.05.2015
В 56 доме супер суши. Все время там заказываю. Оч вкусные и свежие
Кот-
20.05.2015
нет в 56 доме суши
umik-777
20.05.2015
значит домом ошиблась. 58 Там суши мир
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов