Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Седьмое небо: Жилой комплекс «Седьмое небо» (короткий адрес форума: 7nebo-forum.nn.ru)
•••
Седьмое небо
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  5  
Тема

Ищу мастера по наращиванию ресниц

Анна АГ 09.08.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Девочки, подскажите у нас в 7 небе есть мастер по наращиванию ресниц?
Мы любим Жизнь 10.08.2014 «ответить»
У нас в каждом втором доме салоны, можно посмотреть в 2гис и обзвонить. Я посмотрела однажлы фото после снятия ресниц и мне перехотелось их делать.
Анна АГ 11.08.2014 «ответить»
Да, я тоже не сторонник всего этого, но надо всвязи с особыми событиями))) салоны обзвонила (те, что в 7 небе)-очень дорого у них(
Мы любим Жизнь 11.08.2014 «ответить»
Может быть сходить на экскурсию в старую мещеру...та много салонов. Я еще там видела магазин белья, но он был закрыт. А то в тц просто жебь какая то)))
Тут все дорого. Зашла в ваниль, мне предложили покрасить волосы за 4500!!! В салоне анастасия та же примерно цена. Мне кстати понравился мастер игорь. Так вот он говорит, а че вы хотите, тут район дорогой.
Для меня это не причина. Стрижка 850р уж ладно, хотя прошлый мастер в др районе за стрижку и покраску брала 2000.
Что если мы в новом доме живем, надо драть деньг с нас, вот хрен. Покрасилась сама краской из ашана, хорошо, что умею, а ,,сдачу,, потратила на нужную покупку.
Анна АГ 11.08.2014 «ответить»
)))) да я вообще поражаюсь "индустрии красоты" мало того что цены совсем не соответствуют среднему заработку населения, так еще и "мастера" руки из...(не про всех, но на беду встречались такие) В прошлом году "подровняли" кончики криво - 1800 руб, недавно в ванили эпиляцию делала, мало того что отдала гораздо больше чем изначально озвучили, да еще и вся в воске ушла+боль нестерпимая((((
Мы любим Жизнь 12.08.2014 «ответить»
)))
Я перехвалила игоря. Стала сегодня свою челку мокрую расчесывать, а она кривая.
Я не знаю, или я все умею или может не догоняю. Мне бы хотелось ходить в салоны красоты, но я не понимаю, что там хорошего? Может просто я не в курсе новинок.
Вы на что ходите?
Ногти сама крашу, прически и макияж сама делаю, ходила на курсы визажа, осталась довольна.
К косметологу ходила несколько раз, ехала потом на морозе с красной мордочкой.
В 7небе тети ногти красят от 360р и выше. Я лучше на эти деньги лак новый куплю.
А тут для себя открыла отличную косметику тиан де, там такие шампуни и скрабы просто сказка...а чем в салоне намажут..рулетка.
Анна АГ 13.08.2014 «ответить»
Я тоже не сильный ходок по салонам ввиду дефицита времени, да и деньги жалко! Хожу на эпиляцию в трюфель очень нравится там косметолог-Катя, она классно делает-быстро и относительно не больно. У нее и брови сделала- очень понравилось. Очень давно хожу к своему парикмахеру на окрашивание, но она на автозаводе работает, стригусь не часто, т.к. волосы длинные, просто периодически концы ровняю (иногда, как оказалось криво и дорого)))маникюр педикюр сама делаю, во-первых ни чем не хуже чем в салоне, а во-вторых у меня очень большие сомнения, что инструменты тщательно обрабатываются, даже в дорогих салонах!! Наращивание ногтей вообще не признаю, гель лак не нравится как держится, да и дорого. Иногда хожу на чистку лица, но сказать, что лицо ,как новое, нет, просто чуть свежее. А косметику, про которую написали где покупаете?
argentum4 14.08.2014 «ответить»
Анна, а вас наращивание интересует только в Седьмом небе? Я могла бы предложить свои услуги, если готовы переехать через мост.)
Сертифицированный мастер, очень бюджетные цены. ( плюс коррекция бровей при желании в качестве бонуса)
Анна АГ 14.08.2014 «ответить»
Спасибо большое, уже все сделала, нужно было для события в среду)
shuvaeva 26.12.2014 «ответить»
Анна, день добрый, а подскажите, пжт, где сделали и по какой цене, тоже иму мастера
Анна АГ 26.12.2014 «ответить»
Дд делала в солнечном ветре, но мне не очень понравилось( я вообще пришла к выводу что все искусственное не для меня((( так что хожу со своими ресницами, да и маникюр сама делаю)))
Пончик84 25.11.2014 «ответить»
Отправила вам вличку контакты мастера. Ресницы я у нее не наращивала сама, но вроде бы она делает, позвоните уточните.
(((()))))----((()))))) 26.11.2014 «ответить»
Юльчик а твой мастер ногти наращивает? а то скоро Н г? да и вообще. Или только шелак?
Пончик84 26.11.2014 «ответить»
Спрошу.
Популярные товары в Нижнем
Время покупать!

ЖК «Академический» скидка 4% или путевка на 4 дня в Париж ЖК «Монолит» Ск...

Хорошо ли вам знакомо метро? Игра на внимательность

Нижегородская подземка входит в тройку самых крупных в России

Нижегородцы замерзают в ожидании маршруток

Люди простаивают 30-60 минут в ожидании

Короли парковки: Водитель спровоцировал гнев пешехода

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото-видео свидетельства в редакцию