--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

какие тут спокойные люди, ппц

Официальная информация
13
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
L e X
13.07.2016
временно (пустили пожить, пока в новой ремонт) квартирую в сем забавном раёне
Не могу вот понять как можно спокойно терпеть, когда которую ночь у какого-то урода всю ночь орет сига?
из моих-то окон не видно, только слышно, а утром, когда я на пробежку, этот даун походу уже сваливает
видимо как в анеке:
- а как вы умудряетесь СТОЛЬКО глупостей совершать?
- да, я встаю очень рано!!
В ЦСИ (где раньше жил) ему б давно уж объяснили у кого он под окнами свою помойку бросает.
Могу, кстати выдать для скидывания на этого кадра блинлайновую приставку))
Как вы с этими упырями (билайн) живете - хз. Они ж хуже РТ
Surguch
13.07.2016
сегодня тоже обратил внимание на эту сигналку под утро.. :( благо от меня далеко.. но ведь у кого-то реально под окнами орет..
L e X
13.07.2016
да, от меня тоже не близко, но тут тишина и окна не хочется закрывать из-за ветерка с волги, поэтому все равно слышно((
вот накуя сейчас сига, если у всех брелки, тем более хозяин походу глухой или синюк
Может хозяин уехал куда, почему сразу глухой синюшник)
L e X
13.07.2016
конечно уехал, рано утром
он так кажный день делает
Не нашлись еще те, кого этот владелец допек))
мы просто очень крепко спим :)
Научите))
7x7
19.07.2016
Это белый Лексус с 44-го дома.
Говорят обещали проверить его на крепкость отечественным кирпичом.
L e X
20.07.2016
твою етить
это аникинский рх чтоль?
7x7
20.07.2016
Нет, это я тупанул, по моему это не Лексус. а SsangYong, но такой же крупных белый "Джип"
Krasty
20.07.2016
Мдааа! Опустил кирпич на землю!
Бедная Наташа, чуть не пострадала из-за длинных языков
7x7
20.07.2016
Да вы сходите в 44 дом, там говорят уже полдома кирпичи наготове держат, и укажут точно и однозначно.
(если я правильно понял, то у него сигнализация подсоединена к сигналу)
Даже у нас ночью слышно.
G-D
20.07.2016
это она сейчас сигналит? ахренеть, у крайнего дома второй очереди слышно. Я 44 дом из окна даже не вижу
7x7
20.07.2016
Да, она, но уже откуда-то с набережной
L e X
21.07.2016
дык она вечером всех достала, особенно ее же детки, которые постоянно подбегали к лейкусу (типа посмотреть нет ли кого в салоне, дебилы, епть), а он от этого орал еще больше.
После этого свалила. Я надеялся, что в сервис, но это видимо, слишком сложно. Проще к чужому дому переставить.
Хотя мы спали спокойно))
7x7
21.07.2016
Я вообще удивляюсь, неужели такие сигнализации ещё кто-то ставит. Это пережиток 80-х.
L e X
21.07.2016
это походу штатная таётовская
они на гудок выводются и орут особенно громко
только вот у нее чето с датчиком объема походу
7x7
21.07.2016
Там с мозгами у хозяйки что-то?
Ну бывает. всё ломается, но поедь ты в сервис, настрой, там дел-то потенциометр повернуть.
L e X
22.07.2016
она весьма специфичная тетя
7x7
22.07.2016
Не видел, но осуждаю)))
L e X
21.07.2016
никуя она не бедная
пля, и тут от нее одни траблы
Gurmannn
21.07.2016
Да, именно Лексус белый. Кирпичи держали не только 44, но и 45, и 46, и 49 как минимум.
7x7
21.07.2016
Значит всё-таки лексус? В темноте не разглядел.
Зы: Достаточно одного кирпича, метко пущенного...
7x7
20.07.2016
В приват.
L e X
02.08.2016
неее...горбатого только могила...
вернулся в город вчера (если че у мну алиби))) ) - лейкус стоит без водительского стекла.
Ну, думаю, донесли наконец-то мысль...ан нет(( опять всю ночь тяфкала
iso1600
03.08.2016
По моему он давно без водительского стекла, по крайней мере пару недель назад видел, ещё удивился. Может быть поэтому он орёт всегда?
L e X
04.08.2016
кстати, да, тоже вспомнил, что и раньше видел, но тогда думал, что просто забыла закрыть))
а в этот раз гламурным пакетиком было заклеено
жесть конечно))
Lissonka
03.08.2016
Нервные все какие стали, прям уж и сигнализация не пикни. Кто реально хочет спать - спит даже под канонаду.
breadshow
03.08.2016
Я всегда хочу спать. И что? Ночью просыпаюсь от шороха. Привычка, появившаяся ещё с рождением старшего ребёнка почти 9 лет назад.
Lissonka
03.08.2016
Что-что, нервы лечить надо. А то такими темпами к пенсии вообще спать перестанете, а это верный путь в никуда.
breadshow
03.08.2016
Где Вы увидели, что я не сплю? Я просыпаюсь от любого звука и засыпаю опять. Вопрос: какого Х я и не только я в 7Н должны просыпаться от чьих-то проблем?
Lissonka
03.08.2016
Счастливого вам пути по выбранной дороге ;)
breadshow
03.08.2016
Крепко спят только бухие. Бросайте Вы это дело...
Lissonka
03.08.2016
О, как глубоко вы заблуждаетесь :) И дети есть, и алкоголь не принимаем, а вот спим без проблем, гори все синим пламенем :) Чего и вам желаю, но вы предпочитаете сначала помучиться, не имею намерения мешать вам ;)
breadshow
03.08.2016
Lissonka писал(а)
гори все синим пламенем :)

Да поняли все уже, что это вы нормальным людям спать мешаете.
Lissonka
03.08.2016
Говорю же, нервы вам лечить надо. Наши машины не шумят.
Surguch
03.08.2016
Нда... так и сгореть можно, синем пламенем с таким-то сном.. ;) не дай бог, конечно.. ттт.. ;)
Lissonka
03.08.2016
Считается, что недобрые пожелания возвращаются к тем, кто из произносит. И вам не хворать ;)
Заголовок темы вообще-то очень правильный. У кого нервы в порядке - тот спит и не парится, автору надо было себе вопрос задать - что ж я-то нервничаю.
Surguch
03.08.2016
так я вам и не желаю зла.. просто чисто по-человечески беспокоюсь за вас, с таким-то крепким сном..
Lissonka
04.08.2016
И почему я за вас не беспокоюсь ? Мне вот пофигу, копайтесь в своих тараканах, проблемах и комплексах сами.
Который минус снимаю. Нравится манера вашего письма))
breadshow
04.08.2016
Можно на ты, по-моему, мы знакомы)
Как нас тут любят минусовщики х*евые))
breadshow
04.08.2016
Это меня)) Не стоит даже обращать внимания.
L e X
04.08.2016
о, клуши с бапского подтянулись
аргументы предсказуемы за версту))
Пианист или пианиста из 56 дома,вероятнее выше 15го этажа...умоляю,делайте перерывы в своем брынькание...сил уже нет слушать с утра до вечера.
breadshow
04.08.2016
Ой, как я Вас понимаю, лет 10 назад в соседях были пианисты, предпочитали исключительно гаммы (а может человек занимался репетиторством на дому), играли и в 6 утра, и ночью. Видимо, вдохновение штука неконтролируемая.
Я с детства,мягко говоря, недолюбливаю этот инструмент. На прошлом месте жительства тоже была соседка,оперная певица...ух *wall* Переехала,думала,наконец-то. Но вот с лета и здесь началось :'( *wall*
дущ
05.08.2016
Это как раз или 15-й или 17 этаж. Блямканье разносится оттуда. Мы уже смирились.
Даже приятно иногда ужинать под этот "богатейший" репертуар из фантазий на темы Гершвина и Йоко Осахары :-)
Я думаю,16 этаж 1ый подъезд,хотя могу ошибаться))Но сегодня снова проснулась под "балалайку". За трапезой ощущаю себя героиней сериала Ганнибал(там все под музыку делалось))))
дущ
05.08.2016
на 16-м я живу. У меня пианины нет :(
Эххх, чтож это за жизнь - без пианнины?! (с)
Может соседка из двушки? Хотя звук вроде из трешки с 15-го идет
Если из 3ки,то я дико сочувствую всем остальным соседям,т.к. сама с 15го,и если он до меня доходит)))
Да,вероятнее это 2ка 16 этаж.
дущ
05.08.2016
Есть вариант - повесить объявление у лифта ;-)
kiril OFF
05.08.2016
толку то.
в 19 доме юноша на 9 этаже мнит себя срак рок-гитаристом.
Ладно хоть, подуспокоился после нападок на него, и брынчать тише стал, немного.
L e X
05.08.2016
у меня соседка сверху в юности этим увлекалась
пришлось завести с ней роман, чтоб фигней не маялась))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов