--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какую школу выбрать 55 или 176

Хочу спросить
197
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ДД, форумчане! Ребенок в сентябре 2017 года идет в первый класс.
Всю голову сломала, встал вопрос... , тк переехали от 55 школы под окнами к 176 школе.
Мамы, папы, подскажите пожалуйста какую школу выбрать. Темы нахожу только старые. Водить есть возможность и в ту и в другую...
Я просто на перепутье 55 ИЛИ 176((((
СПАСИБО ВСЕМ ЗАРАНЕЕ)))
dm.dav
11.01.2017
Мы в 176ю водим. Нормальная школа. Большой минус пока только 1 вижу - отсутствие своего зала для занятия физкультурой.
Спасибо большое. А у учителей в начале по одному классу, Вы не в курсе?) И может кого посоветуйте?))
dm.dav
11.01.2017
У нас классная преподаватель Вострикова С.Э. достаточно жесткий и требовательный учитель, но дети ее любят (что удивительно). Освободится она от нас только в 2018ом. ))
Про остальных сказать ни чего не могу - не знаю.
дели
12.01.2017
На вашу Светлану Эдуардовну молится надо))), вы у Макаровой не учились.
frakin
18.01.2017
В этом году у некоторых учителей по 2 класса. У нашей 2 и 1 й. В школе не хватает 5 учителей начальных классов. В целом нам нравится. Много секций для детей и постоянно что то организовывают.
Да...1 и 2 это жесть конечно...
Дв, наведите справки по учителям, которые берут в этом году первый класс, а не школу выбирайте:) удачи Вам!
Спасибо)) только как то не очень получается справки навести(((...
elkamama
08.02.2017
У меня у знакомой 4 класс заканчивает дочка в этом году. И в сентябре идет младший. Она говорит, что все равно к кому идти, так как вот прям именитых учителей в этом году нет, они сами в раздумьях. В прошлом году был " звездный" набор, к некоторым учителям ажиотаж был. 176 школа.
Спасибо))) да, я тоже так думаю)) написала пару фамилий, которые порекомендовали, посмотрим к кому попадем. А у какого учителя 4 класс выпускается?
elkamama
08.02.2017
Не знаю, уточню, если нужно.
(18+)
07.02.2017
по прописке вы к какой относитесь?
Мы и к той и к той, я ей сделала временную прописку. Дело то совсем не в прописке)
Бодрой ночи!) Я сама училась в 176 школе почти все 11 лет. Хочу сказать, что на тот момент школа была очень хорошая, как сейчас, спустя чуть более 10 лет, я не знаю, но ходят племянники. Вроде ничего. Директор у нас был другой, сейчас там женщина. Изменился почти весь учительский состав (и начальные классы и средние), единицы остались. Но племянники вроде не жалуются, они в начальных классах. Но я думаю, скорее всего своего ребенка буду отдавать в 176. В целом школа не плохая)
Спасибо)) я тоже училась до 10 класса в этой школе, просто многое изменилось, вот и мониторила. Остановилась таки на 176, ближней к дому))) Посмотрим, надеюсь, все будет ок)))
Изменилось очень много! Но эта школа чем хороша, через дорогу переходить не надо, прошел мимо старого дома и вышел к мостику, по мостику перешел, и считай в школе. Для меня это один из главных приоритетов - как можно меньше дорог переходить)
Zayats
19.04.2017
Можно я к вам примажусь с вопросом?)) Программу какую выбрать в 176? Школа России или Гармония?
Старшая дочь заканчивает 4-ый класс по программе Школа России, педагог Милова И.А.
У меня племянница училась по гармонии. Училась вроде неплохо. Без троек. Там по- моему задания больше логические. Но своего ребёнка буду отдавать на классическое обучение, если, конечно окончательно его не отменят к тому времени. Ему только два года в августе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов