--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто куда водит/возит детей на танцы?

Хочу спросить
741
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Рассматриваю варианты на следующий год. Ребенку 5 лет.
Наверняка многие водят/возят. Подскажите, куда.
Хотелось бы с перспективой хотя бы редких выступлений.
2 года ходили просто в развивалку на танцы (ча-ча-ча, джайв, сальса, самба и т.п.), нравится, но ооочень большая текучка детей((
ФОК
А там прям танцы? Я на всех источниках нашла гимнастику и т.п, не танцы...
там клуб танцев "Натали" был
это не ФОКовский кружок. В ФОКе снимают помещение просто на 3 этаже
Ясно
да, прям танцы. ходит племянница, очень нравится. современные направления изучают.
поняла, спасибо
Буду благодарна еще вариантам и отзывам.
marishash
07.04.2017
в 176 школе танцевальный клуб "Лайма", в ЖД Железнодорожников - клуб "Локоматив". В верхней части города - "Лидер" в 8 лицее, "Динамо"- в ТЦ "Куб" и много других.
спасибо, а лайма - прям в школе? Сайт не актуален у них.
Alenky
08.04.2017
Да, зал у Лаймы находится в 176 школе.
Alenky
07.04.2017
Самое ближайшее - ТСК Локомотив (ДК железнодорожников) и БигТоп (гимназия 2). Клубы спортивные профессиональные. Если хотите заниматься серьезно, а не просто время провести.
У ТСК ДинамоНН есть филиал в Московском районе (ваш возраст-школа 139). Зайдите на сайт НФТС, посмотрите рейтинг клубов.
Лайму ее предлагаю, хоть она и очень близко. Со временем сами сбежите:)
marishash
08.04.2017
Из БигТопа тоже с бегают очень быстро, начинали мы там и пожалели, что раньше не ушли.
Alenky
08.04.2017
Вам еще рано бежать:) Из Лаймы уходят уже в спорте высших достижений, а массовый спорт для разбега и в БигТопе нормально.
спасибо за развернутый ответ.
Это не развернутый ответ, а информация, развернутый ответ - это когда вы будете знать о комфортном пребывании ребенка и себя в этой среде, и при этом четко понимать свои хотелки.
dm.dav
10.04.2017
А что такого сделала Лайма? (Просто из чисто из любопытства?)

Нам нравится. Клуб входит в тройку ведущих танцевальных клубов города. Требовательные преподаватели. Да... пары разбивают, но от этого ни куда не деться....
Еще один плюс это то что расположен в школе - ни куда водить не надо, после уроков на тренировку не выходя...(иногда и продленку заменяет - можно сеть и уроки сделать дожидаясь занятия). :-)
Что вы хотите получить в итоге? Сколько готовы потратить на это денег? Каким временем располагает мама( бабушка, и тд) для обеспечения процесса занятий? Планируете ли вы при этом получать образование в школе?
в профессионалы не стремимся (5 лет, имхо, рано для оценки. тут только хотелки родителей пока работают обычно. я не хотела отдавать в танцы, это была рекомендация педиатра - танцы, либо бассейн. для трехлетки не было других вариантов. а потом ребенок втянулся, нравится), я хочу посмотреть как ребенок будет заниматься в ситуации, когда каждую неделю не приходят новые дети и не нужно опять сначала начинать, а хоть немного двигаться куда-то дальше.
собственно сейчас даже показательное занятие для родителей организовать - проблема. потому что дети ходят в основном месяц-два-три, а кто-то год-два.
Тогда любой кружок подойдет сейчас хоть Лайма, хоть Локо. Правда везде есть свои подводные камни в виде психологических заморочек, если хотите могу поделиться своими наблюдениям.
бассейн со счетов желательно не отбрасывать, но в 5 лет вроде только с родителями в ФОКе можно плавать
бассейн в фоке с 7 лет сейчас как мне сказали, можно другие варианты было рассмотреть. но я не фанат, плавать не умею, машины нет... много но было для бассейна, поэтому пошли в танцы
с 7 лет и в присутствии родителей?
Не уточняла про родителей.
dm.dav
09.04.2017
В школе 176 СТК "Лайма"
Asya5
10.04.2017
Вы рассматриваете только бальные танцы? Моя дочь занимается в центре Диво Акимова, 25а современная хореография.
Мы 2 года уже занимаемся, направление не буду менять, пока нравится
MaYak0811
10.04.2017
Школа танцев "Экзотика " на Мещерском бульваре, современные эстрадные танцы.
а что за развивалка?
Ребёнку сейчас 4 года (скоро в принципе 5), хотелось бы пока просто для развлечения ребёнка поводить на танцы, чтобы понять, нравится это ребёнку или нет...
Дочь ходит в Планету, текучки не замечала. Там эстрадные и русские-народные.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов