--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто знает Игоря(это парикмахер из ск анастасии),прошу оставить его контакты.

Хочу спросить
10
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Splinia
20.03.2015
Я всегда ходила в этот салон только к этому мастеру,мне очень нравится...В разговоре с Игорем,он упоминал,что собирается уходить,но мне и в голоу не пришло взять его номер телефона,такого мастера искала долго,не хотелось бы возобновлять эти поиски:( Прошу усли у кого то есть его номер телефона,напишите,или может помните в каком салоне он работает в верхней части......Очень прошу!)
Я у него стриглась, долго, болтает много, ЧЕЛКА КРИВАЯ!
хуже только дэушка по фамилии Ким в кауфюре. С бананами в ушах, та стрижка которая была нужна не имеет ни чегообщего общего с той, что получилась.
тест две полоски?
Splinia
20.03.2015
Хахах) нет конечно. нравится как мастер, нашла его путем долгих поисков и ходьбы по салонам, даже не могла подумать.что потеряю связь с ним. Очень хочется его найти. Не знаю на счет челки,меня лично все устраивает,более чем. Такой же довольной я уходила 7 лет назад,тогда я была в салоне в питере. Еще раз прошу,плиз,если есть какая нибудь с ним связь-скажите пожалуйста!)
вчера была у них в салоне,сказали,что он ушел от них в "Черную королеву". Ловите его там)
Splinia
22.03.2015
Это уже что-то)! Спасибо большое!
А в салоне, типа, его тел не осталось?)))
Сережа, ты КЭП!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов